Новая Москва, жилье для пенсионера, нужен совет! 58 / 1653

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2021
13.07.21, 16:22
Синяя птица писал(а):
Однушка 30 кв. на 1 этаже, сдача скоро -февраль 2022, прописка-Москва со всеми "плюшками"
Живописное место, есть парк... МЦД (30 мин пешком)
внешняя ссылка
200 000 за метр без отделки на 1 этаже.
Мечта :)
13 июл. 2021
13.07.21, 13:34
Любезная Снегурочка писал(а):
4-ый район это не центр Зеленограда.
После такого смелого заявления надо указывать, какое по вашему мнению место является центром Зеленограда. У меня складывается впечателение, что вас это платформа Крюково :hi_hi_hi:
По моему мнению, та часть 4 мкр, что выходит на Центральный проспект самый что ни на есть ценр Зеленограда, особенно та его часть, что ближе к пл. Юности. Впрочем это касается старого города. Для тех, кто не в теме, для них, что старый, что новый город разницы нет...
По заявленной теме: на прошлой неделе купили за 5,700 однушку 38 кв.м в 5-м мкр.Зеленограда, в кирпичной башне на среднем этаже.
Последний раз редактировалось GreetS 13.07.21, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
13 июл. 2021
13.07.21, 14:22
Сергей Румянцев писал(а):
13.07.21, 12:12
Гром77 писал(а):
13.07.21, 11:59
Юлия Лурье писал(а):
в НМ вряд ли будут такие цены
если только в том же направлении но административно не НМ
какие-нить Ватутинки, Дубки
А что скажите на счет Зеленограда?
Отличное место именно для жизни. Лучше не найдёте. Некоторые мои знакомые, состоятельные граждане, не хотят покидать наш город и перебираться в Москву потому что в Зеленограде для жизни весьма комфортно. Сам живу в Зеленограде с 1969 года. Город строился на моих глазах. Знаю его вдоль и поперёк.
Какой район лучший, как дела с контингентом? Сам там не был не разу, но отзывы положительные слышу часто.
13 июл. 2021
А что лучше, Зеленоград или Троицк с метро, тоже наукоград?
13 июл. 2021
13.07.21, 17:05
Гром77 писал(а):
А что лучше, Зеленоград или Троицк с метро, тоже наукоград?
очень разные по ощущениям города, Зеленоград больше, другая застройка
8-985-921-7635
13 июл. 2021
внешняя ссылка

Зеленоград плохое место, берите Троицк
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
13 июл. 2021
13.07.21, 16:36
GreetS писал(а):
13.07.21, 13:34
Любезная Снегурочка писал(а):
4-ый район это не центр Зеленограда.
После такого смелого заявления надо указывать, какое по вашему мнению место является центром Зеленограда. У меня складывается впечателение, что вас это платформа Крюково :hi_hi_hi:
По моему мнению, та часть 4 мкр, что выходит на Центральный проспект самый что ни на есть ценр Зеленограда, особенно та его часть, что ближе к пл. Юности. Впрочем это касается старого города. Для тех, кто не в теме, для них, что старый, что новый город разницы нет...
По заявленной теме: на прошлой неделе купили за 5,700 однушку 38 кв.м в 5-м мкр.Зеленограда, в кирпичной башне на среднем этаже.
Понимаете Зеленоград это не Москва,где грубо говоря ЦАО можно чётко отмерить рамками садового.В таких городах центр там где торгово-транспортная доступность,и так как жить будет пенсионер,то рядом должна быть приличная поликлиника.
Вот эта площадь Юности она даже по географическим рамкам карты Зеленограда - не центр,это можно назвать с горем пополам историческим центром,но продавать эту задрипанную убитую однушку в Зеленограде имея ввиду «Исторический центр» это полнейший сюр.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
13 июл. 2021
13.07.21, 16:36
GreetS писал(а):
13.07.21, 13:34
Любезная Снегурочка писал(а):
4-ый район это не центр Зеленограда.
После такого смелого заявления надо указывать, какое по вашему мнению место является центром Зеленограда. У меня складывается впечателение, что вас это платформа Крюково :hi_hi_hi:
По моему мнению, та часть 4 мкр, что выходит на Центральный проспект самый что ни на есть ценр Зеленограда, особенно та его часть, что ближе к пл. Юности. Впрочем это касается старого города. Для тех, кто не в теме, для них, что старый, что новый город разницы нет...
По заявленной теме: на прошлой неделе купили за 5,700 однушку 38 кв.м в 5-м мкр.Зеленограда, в кирпичной башне на среднем этаже.
а авансировали ее когда?
я буквально просматривала месяц назад предложения, уж кирпич бы не пропустила
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2021
13.07.21, 17:05
Гром77 писал(а):
А что лучше, Зеленоград или Троицк с метро, тоже наукоград?
а Троицк с чего стал наукоградом?
что там за научная отрасль развивалась?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2021
Троицк всю жизнь был известен производством цемента и бетона, обычный городок заселенный рабочими
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S., inna51, Lastochka, Olgaj, Ungheni, Yula80, Мосина Ольга и 16 гостей