Квартира по Горьковскому направлению до 4,5 млн 153 / 2386

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 авг. 2021
10.08.21, 17:48
Роман Харитонов писал(а):
Чтобы со МКАД попасть в Железнодорожный или обратно приходиться тратить 1-1.5 часа на преодоление 10-12 км. Застройщики строили муравейники, дороги никто не расширял почти.
В запросе у ТС не автомобильные дороги, а железнодорожные станции. А так-то да, выезд по Носовихе и по Энтузиастов теперь оставляет желать лучшего...
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 авг. 2021
10.08.21, 17:57
gunka писал(а):
В запросе у ТС не автомобильные дороги, а железнодорожные станции.
Тогда надо расширять бюджет или ужимать требования. Там ещё про лес, водоёмы, две комнаты, ремонт и большую кухню говорилось.

Знаете 100% подходящий вариант?
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
10 авг. 2021
10.08.21, 18:14
Роман Харитонов писал(а):
Знаете 100% подходящий вариант?
А ВЫ? :lol: По этому поводу ir-ка уже подробно отписалась.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 авг. 2021
10.08.21, 18:17
gunka писал(а):
10.08.21, 18:14
Роман Харитонов писал(а):
Знаете 100% подходящий вариант?
А ВЫ? :lol: По этому поводу ir-ка уже подробно отписалась.
Я нет, потому тяну одеяло на ту сторону, которая ближе. Работал по Люберцам, Железке, Балашихе и Медвежьим озерам, ЧГ, из них всех по совокупности факторов мой выбор за ЧГ для пенсионеров.
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
10 авг. 2021
10.08.21, 18:29
Роман Харитонов писал(а):
Медвежьим озерам,
Там одна из дач, принадлежащих моей подруге. Поэтому про дорогу из Москвы (выезжали от Щелчка чаще всего) знаю не понаслышке :a_g_a:
А вторая - на 43 километре Горьковского направления. И да, это неописуемо: бывает даже ночью пробка стоит уже после переезда :sh_ok: !
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 авг. 2021
ir-ka,
Большущее Вам мерси. Кухня побольше нужна в однушке, чтоб диван поместился. Родителей двое - не очень удобно в одной комнате с маленькой кухней.
Я совсем не знаю Подмосковье. Масса городков. Какие они? Какие их достоинства, недостатки в плане инфраструктуры, транспорта, качества питьевой воды итд. Хочется узнать мнения
10 авг. 2021
pochemuchker,
Сами из каких краев будете?
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 авг. 2021
В Салтыковке посмотрите в пятиэтажках кирпичных маленькие двушки, может пройдёте по бюджету.
10 авг. 2021
chiara2,
Буду скоро продавать 2-ку в Красково.
В Ваш бюджет.
Даже подешевле.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 авг. 2021
Людмила Воронина,
Добрый день. Там вроде дома новые? жд далековато?. Напишите, пожалуйста, в личку ближе к продаже. Я бы посмотрела.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей