Первый или последний этаж в доме ii-49 без чердака 169 / 2541

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 авг. 2021
Я тоже за 9-ый.
Правильно же понимаю, что на первом этаже тамбура на две квартиры нет?
С точки зрения безопасности, лучше 9-ый. Пока откроют/закроют, зайдут/выйдут на последнем никто мимо шастать не будет. А на первом весь подъезд так и будет туда-сюда, туда-сюда.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 авг. 2021
27.08.21, 19:42
ONSA писал(а):
Я тоже за 9-ый.
Правильно же понимаю, что на первом этаже тамбура на две квартиры нет?
С точки зрения безопасности, лучше 9-ый. Пока откроют/закроют, зайдут/выйдут на последнем никто мимо шастать не будет. А на первом весь подъезд так и будет туда-сюда, туда-сюда.
И грязи точно больше.
IceCool
27 авг. 2021
27.08.21, 19:33
Ксанна писал(а):
27.08.21, 19:26
Любезная Снегурочка писал(а):
Я против 9,по причине …Люди пожилые сердечники,если сломается лифт,то это конец.Это не молодёжь,которой добежать до 9-ого раз плюнуть.
С 1-ого этажа при желании можно выйти и подышать на лавочке у подъезда.
Кстати,что за район?
ул. Жемчуговой, между выхино и новогиреево
Это которая Аллея?
Хорошее место для пенсионеров. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 авг. 2021
Ни о каком первом этаже даже не стоить думать. Старая застройка, явно будет темно. Из-за отсутствия света будет еще и сыро. Алкаши, веселые соседи и разговоры под окнами, стучащая подъездная дверь...Зачем вам все это? Если еще и машины паркуются под окнами, совсем будет весело. Зимой прогревать двигатель будут под окнами.
В отношении самокатов придется договариваться, лучше сразу оценить свои силы. Вселяться с конфликтом - не лучший вариант.
Оба варианта -компромисс, но 9-й намного лучше и ликвиднее в последующем, чем первый. Кстати, стоить одинаково они не могут. Ищите, в чем причина.
27 авг. 2021
27.08.21, 19:33
Ксанна писал(а):
27.08.21, 19:26
Любезная Снегурочка писал(а):
Я против 9,по причине …Люди пожилые сердечники,если сломается лифт,то это конец.Это не молодёжь,которой добежать до 9-ого раз плюнуть.
С 1-ого этажа при желании можно выйти и подышать на лавочке у подъезда.
Кстати,что за район?
ул. Жемчуговой, между выхино и новогиреево
Нет,в районе Выхино даже я бы испугалась на 1 этаже жить.
Но и тут и там всё равно минусы серьёзные…Возможно подождать месяц других вариантов.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
27 авг. 2021
27.08.21, 19:55
Любезная Снегурочка писал(а):
Нет,в районе Выхино даже я бы испугалась на 1 этаже жить.
Там довольно непроходной микрорайончик между парком и Вешняковской. Тихий, метро далеко.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 авг. 2021
27.08.21, 17:55
Ксанна писал(а):
В общем говорят "решайте сами"
Я за 9-й этаж....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 авг. 2021
27.08.21, 19:58
ONSA писал(а):
27.08.21, 19:55
Любезная Снегурочка писал(а):
Нет,в районе Выхино даже я бы испугалась на 1 этаже жить.
Там довольно непроходной микрорайончик между парком и Вешняковской. Тихий, метро далеко.
В тихом омуте...
IceCool
27 авг. 2021
27.08.21, 19:48
Елочка писал(а):

Оба варианта -компромисс, но 9-й намного лучше и ликвиднее в последующем, чем первый. Кстати, стоить одинаково они не могут. Ищите, в чем причина.
На 9м комнаты смежные и кухня 6 метров, а на 1м изолированные и кухня 8 с чем-то. Ну или может просто жадность владельцев 1го этажа))
27 авг. 2021
27.08.21, 17:29
Ксанна писал(а):
Продаем квартиру в Балашихе и покупаем для родителей в Москве. Бюджет (с учетом кредита) очень ограничен, как и локация (несколько домов рядом с детьми).
Если родители вдвоем планируют жить в покупаемой квартире, то может не надо рассматривать убогие 3 к.кв. а купить нормальную 2 к.кв. от 50-52 кв.м. с изолированными комнатами, и нормальной кухней, и не на крайних этажах?
Какой бюджет на покупку ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей