Страдания юного Вертера - 2023, или как дешево купить квартиру 293 / 5622

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 янв. 2023
02.01.23, 00:19
dmarvic писал(а):
Сейчас начнется.

Мужик забегает в ресторан и с ходу кричит бармену:
- Наливай! Быстрее! Сейчас начнется!
Бармен наливает и спрашивает:
- Что начнется?
Мужик опрокидывает рюмку и говорит:
- Быстрее! Вот-вот начнется!
Бармен наливает вторую, мужик опрокидывает ее, и тут бармен спрашивает:
- А платить кто будет?
- Ну вот, началось...
02 янв. 2023
01.01.23, 23:04
Ludmila05050705 писал(а):
Калитниковское кладбище
Это ЦАО
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 янв. 2023
02.01.23, 08:48
Kazanskaia писал(а):
01.01.23, 23:04
Ludmila05050705 писал(а):
Калитниковское кладбище
Это ЦАО
поэтому ценится выше - почти как колумбарий с кладбищем у кремлевский стены
02 янв. 2023
02.01.23, 09:04
dolpredox писал(а):
02.01.23, 08:48
Kazanskaia писал(а):
01.01.23, 23:04
Ludmila05050705 писал(а):
Калитниковское кладбище
Это ЦАО
поэтому ценится выше - почти как колумбарий с кладбищем у кремлевский стены
Калитниковское, как и почти все кладбища вокруг ТТК (Ваганьковское, Рогожское (вот оно ЮВАО), Миусское, Даниловское и т.д.) - чумное.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 янв. 2023
02.01.23, 09:13
Kazanskaia писал(а):
Калитниковское, как и почти все кладбища вокруг ТТК (Ваганьковское, Рогожское (вот оно ЮВАО), Миусское, Даниловское и т.д.) - чумное.
внешняя ссылка
02 янв. 2023
02.01.23, 00:19
dmarvic писал(а):
Потерпите еще месяц. Сейчас начнется.
Вам вообще не важен год и тип дома, только площадь ? Поэтому вы и удивляетесь такой разнице в цене. Я прям завидую - вам практически все равно где жить, вы всю Москву перечислили. Вообще приявязки никакой нет или сейчас так принято, типа "все равно продавать через 5 лет".
Очень смешно насчёт начнётся, вот правда,
жизнь не стоит на месте, поэтому оно периодически начинается и, как правило, в течение нескольких часов заканчивается: выставляют 80м за 18, через полчаса за 18,5 - и через пару часов эть.
Насчёт типов домов - я рассматриваю всё, кроме деревянных перекрытий, пятиэтах без лифта и с колонками и окон/домов с видами на улицы.
Разнообразие районов - это ничего, главное, чтобы до метро можно было быстро доскакать и зеленочки в округе было побольше.
Если честно, то не знаю, как сейчас принято, но наша жизнь стала такая непредсказуемая, внезапная вся, что сегодня в завтрашний день не все могут посмотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все...
Ну вы поняли ))
02 янв. 2023
02.01.23, 08:13
edelweis))) писал(а):
Дайте сюда ссылку с объявлением о продаже идеального для вас жилья - для более точного понимания. Пусть даже на чуть дороже ваших пожеланий.
Хорошая идея, но такого нет: пока это сферический конь в вакууме, ну нет в сокольниках нормальных площадей внутри кварталов и без деревянных перекрытий )
но мониторю изо всех сил, спасибо за предложение.
Странно, что я не могу поставить лайки
02 янв. 2023
02.01.23, 01:36
dmarvic писал(а):
Ваши локациии распиаренные, но не лучшие. Потому и дорогие.
Стесняюсь спросить, а лучшие - это крылатское, кунцево и строгино?
Нет, правда, очень интересно
02 янв. 2023
02.01.23, 12:57
Dzing! писал(а):
02.01.23, 08:13
edelweis))) писал(а):
Дайте сюда ссылку с объявлением о продаже идеального для вас жилья - для более точного понимания. Пусть даже на чуть дороже ваших пожеланий.
Хорошая идея, но такого нет: пока это сферический конь в вакууме, ну нет в сокольниках нормальных площадей внутри кварталов и без деревянных перекрытий )
но мониторю изо всех сил, спасибо за предложение.
Странно, что я не могу поставить лайки
Думаю, вот это Вам понравится
внешняя ссылка
02 янв. 2023
02.01.23, 13:12
bukinist писал(а):
Думаю, вот это Вам понравится
внешняя ссылка
Очень миленько, спасибо!
Но ценник - к счастью, я не вдова рокфеллера, не понять мне таких прайсов за раменки,
голый бетон, если честно, тоже очень напрягает: делала новостройку с бетона, чуть без последних штанов не осталась
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей