Какая квартира лучше? 168 / 3494

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 янв. 2023
16.01.23, 17:56
Porpeller писал(а):
в описанном месте Мутищ (Леонидовка) бедная инфраструктура ?
Беднее, чем московская.
16.01.23, 18:01
Многоуважаемый писал(а):
Ну вы меня рассмешили.
Все это есть и в тех же Мытищах. Более того, кое-что гораздо доступнее чем в окраинном спальнике Москвы. Да даже и не в окраинном.
Даже Медведково в сравнении с Мытищами - топ. В Мытищах ещё живёт дух старой школы, если Вы понимаете о чём я. "Там до сих пор живут энергией и молодостью, говорят открыто и смело прямо в лицо." :ps_ih:
16 янв. 2023
16.01.23, 18:14
A.G.F. писал(а):
Там до сих пор живут энергией и молодостью, говорят открыто и смело прямо в лицо."
Вы походу за МКАД никогда не выезжаете.
И не надо. Там страшно. Там опасно. Там жизни нет. :lol:
Piriculum in mora!
16 янв. 2023
16.01.23, 18:14
A.G.F. писал(а):
Даже Медведково в сравнении с Мытищами
В Медведково особенно возле метро больше шансов словить кастетом в мурло и отдать свои сбережения в фонд поддержки Средней Азии чем в той же леонидовке. Хотя тот район тот ещё был, я про старую часть.
И да, приключений найти можно везде. В Марьино или Люблино шансы растут многократно. Даже леонидовка отдыхает.
Piriculum in mora!
16 янв. 2023
16.01.23, 18:14
A.G.F. писал(а):
Беднее, чем московская.
Ошибаетесь. Причем очень.
Piriculum in mora!
16 янв. 2023
16.01.23, 17:51
ONSA писал(а):
И ваще, Москва - это прыщ на теле Мытищ! :lol:
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
16 янв. 2023
16.01.23, 17:48
A.G.F. писал(а):
в Аптеку, Банк или Почту, а потом ещё очень хотелось бы как-то деятельно провести вечер вроде посещения курсов английского или спортзала, то какие Мытищи?!
Что все аптеки и почты с банками снесли в мытищах? Как страшно жить. :sh_ok:
Это все
16 янв. 2023
15.01.23, 00:50
PoltoraKK писал(а):
Кто-нибудь может мне объяснить магию бетона?
Мытищи, Каргина 2КК 66 квм 12.3млн бетон
внешняя ссылка
Москва, "Преображенка" в глубине 3КК 54квм 12млн хрущ 5э
внешняя ссылка

Мой выбор однозначен - хрущ. Даже не первый-последний. У Б-ра Рокоссовского такие вообще по 11 млн.
Зачем при таких деньжищах бетон "непонятно где", да ещё так дорого?
Не-е-е... стремительный домкрат.
У меня в этом ЖК в Мытищах знакомая живёт. Качество постройки жуткое. Когда сильные ветра, в квартире дует прямо из стен. На момент их покупки это был самый дешманский новострой в городе.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
17 янв. 2023
16.01.23, 23:54
JaJa писал(а):
Когда сильные ветра, в квартире дует прямо из стен.
Разве там есть стены?
Не, не то.
Разве сейчас где-то сооружают стены?

Давно прошло (не начиналось) время монолитных бункеров, где даже ограждение лоджий получали заливкой. :ne_vi_del:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
17 янв. 2023
16.01.23, 22:36
הכל עובר וזה יעבור писал(а):
Что все аптеки и почты с банками снесли в мытищах? Как страшно жить
Мытищи хоть и город-спутник, но всё же отдельный от Москвы город со всеми вытекающими из этого особенностями. Допустим, можно посмотреть на весьма нарядный Олимпийский проспект в районе Горпарка, там достаточно приятно и есть все необходимые точки притяжения. Правда с одной оговоркой, которая при этом рушит очень многие жизненные сценарии комфортного проживания в Мытищах. Платформы электричек расположены на значительном удалении от названной локации. Около ст. Мытищи уже такое себе, дальше в сторону Москвы есть ещё пл. Тайнинская и Перловская, вблизи них есть относительно приятные ЖК 2010-2022 годов постройки, но они застроены на месте частного сектора, который формировался на удалении от цивилизации. Электричка сама по себе в качестве транспорта - огромный, жирный минус существенно снижающий уровень комфорта и по-хорошему надо ориентироваться на личный транспорт, что тоже неудобно в плане логистики и расходов.
17 янв. 2023
17.01.23, 09:51
A.G.F. писал(а):
Электричка сама по себе в качестве транспорта - огромный, жирный минус существенно снижающий уровень комфорта
В мцд переделают все норм будет.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей