Влияние Четвертого Транспортного Кольца (ЧТК) на МРН 25 / 520

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 фев. 2023
14.02.23, 12:54
Ринат Гослинов писал(а):
Скорее, единственный в России
поэтому команда Хуснуллина перебралась в Москву вплоть до форумской "пехоты"?
14 фев. 2023
Котик так разобиделся, что внёс меня в ЧС :lol: :popcorn1: Стареет, ветеран форума. Скоро с Николай Валентиновичем за самопровоглашенное звание "старосты" начнёт сражаться. Константин, Вы не обижайтесь, если что.
14 фев. 2023
14.02.23, 13:09
Ротагилла писал(а):
поэтому команда Хуснуллина перебралась в Москву вплоть до форумской "пехоты"?
Почему Вы спрашиваете об этом у меня, откуда я знаю. В целом, в Москву, увы, перебираются по одним и тем же причинам, я их уже озвучил.
14 фев. 2023
13.02.23, 23:07
Ринат Гослинов писал(а):
13.02.23, 22:45
B-52 писал(а):
Вы сколько лет в Москве уже не были?
Я тут живу в постоянном режиме. А Вы, судя по профилю, в Москву редко выбираетесь?
и строго на божественном экспрессе раз в неделю 50 минут строго строго быстрее чем убогие масквичи. :lol:
Это все
14 фев. 2023
14.02.23, 14:51
הכל עובר וזה יעבור писал(а):
и строго на божественном экспрессе раз в неделю 50 минут строго строго быстрее чем убогие масквичи. :lol:
А что уже появился экспресс Тверь-Москва? Во дела! Свои плюсы в провинции есть, разумеется. У них там за такой стиль езды с окатыванием пешеходов грязью могут и побить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent и 8 гостей