Самый дурацкий вопрос от ССР… 129 / 2053

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мар. 2023
Ну вы же в сфере услуг работаете😁 неужели такие вопросы удивляют. Вам бы в Сбербанк в отдел работы с физлицами или за кассу гастронома в период действия скидок по соцкартам🤗
07 мар. 2023
07.03.23, 20:12
eugen писал(а):
07.03.23, 19:44
Юрий Яцкевич писал(а):
Дойдём ли до того, когда можно будет жаловаться на невнимательных, нахрапистых интересантов, идущих напролом мимо написанного и сфотографированого для них же самих?
Да. Как в прочих сервисных историях как Яндекс.Такси или Юду на каком то этапе оценка появляется не только у водителя или исполнителя, но и заказчика. Просто Циан еще не дошел до этой фазы, когда продавцы/риэлторы будут видеть рейтинг звонящего с Циана и будут оценки вероятного покупателя или его риэлтора типа хабалка, свинья, дебютант, дебил, адекватный, интеллигент и т.п.
Ну а что изменится? Трубку брать не будете на таком рынке?
07 мар. 2023
07.03.23, 20:15
Jdun писал(а):
Ну а что изменится? Трубку брать не будете на таком рынке?
На каком таком рынке ?
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 07.03.23, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 мар. 2023
Кстати, у циан раньше можно было посмотреть какими объектами интересовался написавший. Сейчас эта функция пропала.
07 мар. 2023
07.03.23, 20:15
олелукойе писал(а):
неужели такие вопросы удивляют.
А вас нет ?
07.03.23, 20:15
олелукойе писал(а):
Вам бы в Сбербанк в отдел работы с физлицами или за кассу гастронома
А я маму в детстве слушала , когда она меня учиться заставляла , что бы не сидеть потом на кассе в Пятерочке ( в мою юность эта была палатка с алкашкой и сигаретами)…
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 мар. 2023
07.03.23, 20:16
Минеева Татьяна писал(а):
07.03.23, 20:15
Jdun писал(а):
Ну а что изменится? Трубку брать не будете на таком рынке?
На каком таком рынке ?
К вам это не относилось, у вас всегда все хорошо )
07 мар. 2023
07.03.23, 20:19
Минеева Татьяна писал(а):
07.03.23, 20:15
олелукойе писал(а):
неужели такие вопросы удивляют.
А вас нет ?
07.03.23, 20:15
олелукойе писал(а):
Вам бы в Сбербанк в отдел работы с физлицами или за кассу гастронома
А я маму в детстве слушала , когда она меня учиться заставляла , что бы не сидеть потом на кассе в Пятерочке ( в мою юность эта была палатка с алкашкой и сигаретами)…
Я имела в виду, что вся сфера услуг такая. Думала, что риелторы пуленепробиваемые в этом плане.
А я сидела. И в палатке, и за кассой)
07 мар. 2023
07.03.23, 20:21
Jdun писал(а):
К вам это не относилось, у вас всегда все хорошо )
Мне кажется тут большинство риелторов знают как работать на разных рынках .. По моим ощущениям последних двух недель , в экономе пошла движуха …
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 мар. 2023
07.03.23, 20:22
олелукойе писал(а):
Думала, что риелторы пуленепробиваемые в этом плане.
Да мы обычные люди … И тема не новая … Вообще то планировалась , что посмеемся над очередными перлами , но тут некоторые со всей серьезностью отнеслись )))..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 мар. 2023
07.03.23, 20:12
eugen писал(а):
07.03.23, 19:44
Юрий Яцкевич писал(а):
Дойдём ли до того, когда можно будет жаловаться на невнимательных, нахрапистых интересантов, идущих напролом мимо написанного и сфотографированого для них же самих?
Да. Как в прочих сервисных историях как Яндекс.Такси или Юду на каком то этапе оценка появляется не только у водителя или исполнителя, но и заказчика. Просто Циан еще не дошел до этой фазы, когда продавцы/риэлторы будут видеть рейтинг звонящего с Циана и будут оценки вероятного покупателя или его риэлтора, типа хабалка, свинья, дебютант, дебил, адекватный, интеллигент и т.п.
О, хорошее предложение. Написали им в поддержку?
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, ellena19777, kris-k, Rina29, Мулиг и 18 гостей