Переезд в Москву, максимальный бюджет покупки - до 6-6.5млн 167 / 2537

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 апр. 2023
14.04.23, 10:13
zhenya17 писал(а):
Я думаю, что сегодня с ними составлю разговор, что вероятнее, придётся сместиться в Московскую область. Потому что у меня к Домклику и Циану больше доверия, чем к объявлениям на авито, которые исчезают через 2 дня. Спасибо большое всем за помощь. Если удастся уговорить, что лучше оплатить 2% за подбор и они более-менее определяться по своим хотелкам, то передам кому-нибудь в работу.
Я так думаю, что в Москве, а тем более в Московской области риелторы не хватаются за всё? По районам специализируются?
Даже при моём относительно небольшом Кемерово, я стараюсь работать по 3 районам на одном берегу реки, а другие 2 района редко беру в продажу.
Им легче самим найти в циане по бюджету, потом взять на проверку квартиры и сопровождение сделки юриста, в их бюджет большого выбора не будет из кучи вариантов, чтобы там подбор нужен был. Подбор нужен при хорошем бюджете.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
14 апр. 2023
14.04.23, 10:30
Иван Терехов писал(а):
14.04.23, 10:13
zhenya17 писал(а):
Я думаю, что сегодня с ними составлю разговор, что вероятнее, придётся сместиться в Московскую область. Потому что у меня к Домклику и Циану больше доверия, чем к объявлениям на авито, которые исчезают через 2 дня. Спасибо большое всем за помощь. Если удастся уговорить, что лучше оплатить 2% за подбор и они более-менее определяться по своим хотелкам, то передам кому-нибудь в работу.
Я так думаю, что в Москве, а тем более в Московской области риелторы не хватаются за всё? По районам специализируются?
Даже при моём относительно небольшом Кемерово, я стараюсь работать по 3 районам на одном берегу реки, а другие 2 района редко беру в продажу.
Им легче самим найти в циане по бюджету, потом взять на проверку квартиры и сопровождение сделки юриста, в их бюджет большого выбора не будет из кучи вариантов, чтобы там подбор нужен был. Подбор нужен при хорошем бюджете.
кстати, да. 200 тыр для них ощутимая цена, чтобы просто так отдавать риелтору.
14 апр. 2023
Зверево, новая Москва.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 апр. 2023
14.04.23, 10:23
bhr писал(а):
zhenya17,
Погодите. А новостройки не рассматривают?
2 года ждать на съемном жилье и въехать в квартиру возле метро в новом районе.
Я думала над этим, поэтому у меня есть запасное решение по семейной ипотеке в другом банке. Но мне хотелось надеяться, что в Московской области можно будет найти квартиру со скромным ремонтом от застройщика в сданном доме.
14.04.23, 10:27
Мосина Ольга писал(а):
14.04.23, 09:17
zhenya17 писал(а):
Мои клиенты задумали переезд в Москву,
Клиенты в курсе, что в Москва, в отличие от Кемерово, огромное количество азиатов? Особенно в замкадной Н.Москве. В Кемерово за 2 недели пребывания в марте я их видела единицы. Жить они мне не мешают, но сам факт.
У меня семья таджиков, так что их азиаты точно смущать не будут :)
14.04.23, 10:29
Мосина Ольга писал(а):
14.04.23, 10:13
zhenya17 писал(а):
Даже при моём относительно небольшом Кемерово, я стараюсь работать по 3 районам на одном берегу реки
На левом? Центральный, Ленинский и ещё какой?
Так Заводский же (Южный, ФПК).
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
14 апр. 2023
14.04.23, 10:30
Иван Терехов писал(а):
14.04.23, 10:13
zhenya17 писал(а):
Я думаю, что сегодня с ними составлю разговор, что вероятнее, придётся сместиться в Московскую область. Потому что у меня к Домклику и Циану больше доверия, чем к объявлениям на авито, которые исчезают через 2 дня. Спасибо большое всем за помощь. Если удастся уговорить, что лучше оплатить 2% за подбор и они более-менее определяться по своим хотелкам, то передам кому-нибудь в работу.
Я так думаю, что в Москве, а тем более в Московской области риелторы не хватаются за всё? По районам специализируются?
Даже при моём относительно небольшом Кемерово, я стараюсь работать по 3 районам на одном берегу реки, а другие 2 района редко беру в продажу.
Им легче самим найти в циане по бюджету, потом взять на проверку квартиры и сопровождение сделки юриста, в их бюджет большого выбора не будет из кучи вариантов, чтобы там подбор нужен был. Подбор нужен при хорошем бюджете.
Вы толкаете меня к тому, чтобы опять посетить Москву :)
Я в январе летала, второй раз не хочу :)) Ну либо когда погода поприличнее будет.
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
14 апр. 2023
14.04.23, 10:32
Карпушкина Вероника писал(а):
Зверево, новая Москва.
Займитесь арендой квартиры для себя, когда с этой задачей сможете справиться, будете советы другим давать
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
14 апр. 2023
14.04.23, 10:37
Иван Терехов писал(а):
14.04.23, 10:32
Карпушкина Вероника писал(а):
Зверево, новая Москва.
Займитесь арендой квартиры для себя, когда с этой задачей сможете справиться, будете советы другим давать
Ваня, я знаю, ты по мне сохнешь, но не в каждой же теме признаваться в любви?
Остынь.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 апр. 2023
14.04.23, 10:29
zhenya17 писал(а):
Поэтому мне эти "маленькие пометки на авито" - вообще ни о чём. Мы слишком привыкшие к ним
Там дело не в залоге у банка.
В Мск залоговых квартир сейчас тоже достаточно. Но 50% скидку из-за этого никто не даёт.
Что там на самом деле уже не узнаем - модератор услышал голос НЕРСа и снёс объявление.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 апр. 2023
Тс, прошу, не ищите дешево.
Дисконт никто просто так не даёт.
Квартиры в залоге замечательно продаются по рынку.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 апр. 2023
14.04.23, 10:27
Мосина Ольга писал(а):
14.04.23, 09:17
zhenya17 писал(а):
Мои клиенты задумали переезд в Москву,
Клиенты в курсе, что в Москва, в отличие от Кемерово, огромное количество азиатов? Особенно в замкадной Н.Москве. В Кемерово за 2 недели пребывания в марте я их видела единицы. Жить они мне не мешают, но сам факт.
Мне кажется, что на первое время НМ с “азиатами” предпочтительнее Подмосковья, там ведь тоже не только “белые” люди живут. Интересно, переуступки небольшой площади в разных Цветочных полянах и прочих Кленовых аллеях в дальней Москве не вписываются в эти деньги?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей