Снова горит дом на Никитском бульваре 27 / 604

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 мая 2023
Дома надо передавать департаменту культурного наследия - московский бюджет не треснет, пусть ухаживают.
26 мая 2023
26.05.23, 16:16
Максим Коробов писал(а):
26.05.23, 14:08
Юлия Битузе писал(а):
причина пожара была установлена в перекрытиях МЕЖДУ квартирой американца и квартирой люмпенов

Можете по простому, своими словами пояснить, что значит "причина пожара была установлена в перекрытиях"?
Ну что не понятного? Люмпены так ненавидели американца, что силой мысли вызвали возгорание в перекрытии и не взирая на угрозу своей жизни вызвали пожар.
А вообще, даже если проводка в самой квартире новая, то между квартирами она старая. И мощность на дом могла быть маленькой. А электроприборов много сейчас у всех. Полыхнуть могло в любой квартире.
Пусть все сбудется!
26 мая 2023
26.05.23, 18:41
Татьяна Костянова писал(а):
26.05.23, 16:16
Максим Коробов писал(а):
26.05.23, 14:08
Юлия Битузе писал(а):
причина пожара была установлена в перекрытиях МЕЖДУ квартирой американца и квартирой люмпенов

Можете по простому, своими словами пояснить, что значит "причина пожара была установлена в перекрытиях"?
Ну что не понятного? Люмпены так ненавидели американца, что силой мысли вызвали возгорание в перекрытии и не взирая на угрозу своей жизни вызвали пожар.
А вообще, даже если проводка в самой квартире новая, то между квартирами она старая. И мощность на дом могла быть маленькой. А электроприборов много сейчас у всех. Полыхнуть могло в любой квартире.
поражаюсь, как можно жить с такой ненавистью к людям. Хоть в какую заграницу ехай, нет спасения, ибо от себя не уйдешь.
26 мая 2023
26.05.23, 16:26
Юлия Битузе писал(а):
Вины нет, но есть невозможность содержания такого дорогого имущества по причине бедности.Вы лучше многих знаете, что если нет денег жить в центре- надо уезжать из центра.
я уехал не потому что у меня не было денег на жизнь на шаболовке, а потому что не было по моим критериям другого варианта решения квартирного вопроса. думаю у погибшей семьи простых людей тоже не было проблем именно с проживанием. и в чем же они виноваты ?
перекрытия под ними не было, все пишут что остались только балки и настил, и пожар начался именно в квартире Башмет. (как так получилось что потом экспертиза как основную ВЕРСИЮ назвала пожар в перекрытии - обьяснять надеюсь не стоит ?)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 мая 2023
26.05.23, 19:42
МилыйСоб писал(а):
как так получилось что потом экспертиза как основную ВЕРСИЮ назвала пожар в перекрытии - обьяснять надеюсь не стоит ?
Почему же не стоит? Очень даже стоит. Вы намекаете, что сторона Башмета денег дала тем, кто экспертизу делал, и они скорректировали свои выводы. Написав, что проводку закоротило не в квартире семьи Башмета, а где то в перекрытях между этажами. Т.е. за пределами их квартиры. Так?
26 мая 2023
26.05.23, 20:06
Максим Коробов писал(а):

Почему же не стоит? Очень даже стоит. Вы намекаете, что сторона Башмета денег дала тем, кто экспертизу делал, и они скорректировали свои выводы. Написав, что проводку закоротило не в квартире семьи Башмета, а где то в перекрытях между этажами. Т.е. за пределами их квартиры. Так?
учитывая личность погорельцев - я считаю что истинную причину пожара мы не узнаем
примеров масса, начиная от истории с широко распространенной фамилии Иванов и автомобильной аварии
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 мая 2023
Ух ты!
У меня про этот дом уже 1.3млн просмотров. Надо продолжение сделать:

внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S., inna51, Lastochka, Olgaj, Ungheni, Yula80, пытливая, Мосина Ольга и 17 гостей