Ликвидность 13 этажа 28 / 673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 авг. 2023
Дамы и Господа, всем спасибо за ответы!
03 авг. 2023
03.08.23, 10:58
paruka писал(а):
03.08.23, 07:46
Татьяна Костянова писал(а):
гу, когда возвращаюсь за забытой вещью никогда не смотрю в зеркало и так далее. Не осталось ни одной приметы или суеверия, которое было бы значимо.
и на дорожку с чемоданами никогда не присаживаетесь наверное )
Ну, лет 15 уже как не присаживаюсь.
Хотя в этой традиции был какой-то смысл. Пока сидишь, можно было мысленно пробежаться по вещам, все ли взяли.
Пусть все сбудется!
03 авг. 2023
03.08.23, 11:06
Тататьяна писал(а):
03.08.23, 10:58
paruka писал(а):
03.08.23, 07:46
Татьяна Костянова писал(а):
гу, когда возвращаюсь за забытой вещью никогда не смотрю в зеркало и так далее. Не осталось ни одной приметы или суеверия, которое было бы значимо.
и на дорожку с чемоданами никогда не присаживаетесь наверное )
Я лично соблюдаю и верю во все известные мне приметы, связанные с деньгами) Они очень хорошо у меня работают, прям как смс от банка))
О, я ни вспомню ни одной приметы с деньгами. Что-то смутно, что нельзя отдавать вечером.
Пусть все сбудется!
03 авг. 2023
03.08.23, 07:46
Татьяна Костянова писал(а):
03.08.23, 05:43
Elena Naryshkina писал(а):
02.08.23, 13:00
Татьяна Костянова писал(а):
Ни разу не встречала, что от квартиры на 13 этаже кто-то отказывался. И с номером 13 хорошо берут. Вообще, мне кажется, что предрассудков и суеверий стало на порядок меньше или это я изменилась?
Мой муж принципиально отказался от такой квартиры, причем по нормальной цене. Я лишь руками развела в ответ.
А среди клиентов, таких случаев не было, пока.
Ну, ваш исключение, значит. Я уже много лет даже не обращаю внимания на кошек, перебегающих дорогу, когда возвращаюсь за забытой вещью никогда не смотрю в зеркало и так далее. Не осталось ни одной приметы или суеверия, которое было бы значимо.
Тренд однако. Суеверия как то ушли, пофигу стало.
03 авг. 2023
02.08.23, 14:32
_Анна_ писал(а):
3 раза покупала квартиры - и все на 13 этаже.
Так как-то складывается и хорошо себя чувствую)
Во второй и третий раз был выбор и выбрала 13.
А то, что у вас чёрный кот на аватарке - совпадение? :lol:
просто люблю этот форум
04 авг. 2023
03.08.23, 19:27
edelweis))) писал(а):
02.08.23, 14:32
_Анна_ писал(а):
3 раза покупала квартиры - и все на 13 этаже.
Так как-то складывается и хорошо себя чувствую)
Во второй и третий раз был выбор и выбрала 13.
А то, что у вас чёрный кот на аватарке - совпадение? :lol:
В память о моём Маврике.
Символично получилось :)
04 авг. 2023
По теме! Ликвидность 13 -го этажа несколько хуже чем, скажем, 12-го или 14-го. У нас ещё встречаются суеверные граждане. Это есть и ничего с этим не поделаешь. В моей практике, была одна дама которая выставляла определённые требования к номерам квартир для покупки. От некоторых предложений пришлось отказаться. По факту! На выбор квартиры, кроме этажа, оказывают влияние и прочие факторы. Их много, как пальцев на руке.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
05 авг. 2023
03.08.23, 13:31
Татьяна Костянова писал(а):
03.08.23, 10:58
paruka писал(а):
и на дорожку с чемоданами никогда не присаживаетесь наверное )
Ну, лет 15 уже как не присаживаюсь.
Хотя в этой традиции был какой-то смысл. Пока сидишь, можно было мысленно пробежаться по вещам, все ли взяли.
Там ещё и в домового заодно надо верить :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя