И снова Инком. 236 / 2372

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 мая
02.05.24, 11:18
Олег Назаров писал(а):
МГСН
Было. Денег. Цена была интересная для покупателя.
02 мая
02.05.24, 11:09
Александр Тестянов писал(а):
Т. Е. на Ваш взгляд это нормально?
В Зеленограде своя атмосфэра. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 мая
Про бонусы! Только сейчас мне был звонок от агента покупателя. В завершение разговора предложил ему персональный бонус если сделка будет для нас, продавцов, выгодна. Считаю, что это нормально. Это помогает двигать события. Кто то, назовёт это неприличным словом "скрытка". А я назову это умением договариваться и делать общее дело.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
02 мая
02.05.24, 11:31
Сергей Румянцев писал(а):
В завершение разговора предложил ему персональный бонус если сделка будет для нас, продавцов, выгодна.
разьве сделка может быть невыгодна под Вашим управлением, как агента продавца?
02 мая
Да везде все от людей зависит. У меня две последние сделки с Инкомом -вышли без авансов на сделку за неделю с просмотра. Один раз мы покупали, второй мы продавали.
Без выноса мозга друг другу, четко и по делу.
Ну такое как Александр пишет разумеется тоже с ними случается, особенно если сразу видно что цена ниже плинтуса. Это как бы уже сразу намекает)
02 мая
02.05.24, 11:31
Сергей Румянцев писал(а):
Про бонусы! Только сейчас мне был звонок от агента покупателя. В завершение разговора предложил ему персональный бонус если сделка будет для нас, продавцов, выгодна. Считаю, что это нормально. Это помогает двигать события. Кто то, назовёт это неприличным словом "скрытка". А я назову это умением договариваться и делать общее дело.
Если в интересах своего клиента, и поставив его в известность, коррумпируете неокрепшего агента продавца - это лишь технический приём.
Но называется он - внешняя ссылка :a_g_a:
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 мая
02.05.24, 11:18
Олег Назаров писал(а):
С МГСН проблем не было ни разу. С ОГРК тоже. Простор в общении был неприятен, но сталкивался с ним редко.
Огрн как попадётся. Текучка очень большая, т.к. основной профиль это холодные звонки собственникам на авито циан. Руководство адекватное, риелторы в основном практически без опыта.
02 мая
02.05.24, 11:31
Сергей Румянцев писал(а):
Про бонусы! Только сейчас мне был звонок от агента покупателя. В завершение разговора предложил ему персональный бонус если сделка будет для нас, продавцов, выгодна. Считаю, что это нормально. Это помогает двигать события. Кто то, назовёт это неприличным словом "скрытка". А я назову это умением договариваться и делать общее дело.
Циан уже давно даёт возможность указывать прямо размер бонуса. В моей ситуации мои клиенты не готовы платить риелтору Инкома по серым схемам. И это не скытка а воровство денег у Продавца. Давайте называть вещи своими именами
02 мая
02.05.24, 11:21
Олег Назаров писал(а):
02.05.24, 11:09
Александр Тестянов писал(а):
Т. Е. на Ваш взгляд это нормально?
В Зеленограде своя атмосфэра. :hi_hi_hi:
Я думаю дело не в бобине.
02 мая
02.05.24, 11:48
Николай Тюленев писал(а):
02.05.24, 11:31
Сергей Румянцев писал(а):
Про бонусы! Только сейчас мне был звонок от агента покупателя. В завершение разговора предложил ему персональный бонус если сделка будет для нас, продавцов, выгодна. Считаю, что это нормально. Это помогает двигать события. Кто то, назовёт это неприличным словом "скрытка". А я назову это умением договариваться и делать общее дело.
Если в интересах своего клиента, и поставив его в известность, коррумпируете неокрепшего агента продавца - это лишь технический приём.
Но называется он - внешняя ссылка :a_g_a:
Это можно назвать и так и сяк. Главное, двигать дело. Когда у наших коллег огонёк в глазах то, это только на пользу всем участникам сделки. Гораздо хуже, порой, ведут себя наши немотивированные коллеги. Которым что воля что не воля - всё равно. Такие немотивированные бывают как пень на дороге.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей