продаю квартиру в Москве за 190 тыс. 42 / 6387

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 фев. 2008
никт писал(а):
Дорогой(ая) 222nsg !
Почему бы Вам не дать рекламу в руки за 210? НЕ будет звонков - за 205 и т.., Не открыть газетку и не прозвонить варианты, подходящие для ВАс... И, вааще, с ИНКОМОМ связываться по собственной воле????Ужас!!!!
Забейте на все договоры с ними, о них толку НИКАКОГО.

Подпишусь под каждым словом.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
27 фев. 2008
никт
Да я бы рада. Только необходимость самостоятельного подбора альтернативы смущает. Все-таки область. Да и сособственникам спокойнее. Я просто такой засады не ожидала. Знавала елейных наглецов, но не ТАК ЖЕ!! :roll:
ЭЭххххххх. Так ведь теперь правоустанавливающие не отдадут по хорошему. Милицию вызывать, налоговой пугать, угрожать семье и порчей имущества....нет, я умею - по-молодости/глупости с соответсвующими товарищами работала, но.... по собственной глупости. И чего людям надо? Все карты им в руки даешь, проявляешь готовность закрыть глаза на что-то и все равно засада! Неужели жадность так глаза застилает??!!!
27 фев. 2008
222nsg писал(а):
ЭЭххххххх. Так ведь теперь правоустанавливающие не отдадут по хорошему.

Отдадут Не имеют права удерживать. ТОлько идти к ним лучше с юристом, иначе они вам ещё кучу лапши навешают. Не надо никаких налоговых! позавчерашний день. Идите в МАР с претензией! В Комитет по защите прав потребителей или в Третейский суд (там же).
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
27 фев. 2008
Ээээххх. У нас многие права не соблюдаются. Судебные тяжбы не в наших интересах - надо сейчас работать над проблемой - потом могут цены снова измениться. Нет практики сколько по времени занимает отъем документов у агентства?
27 фев. 2008
... Тогда не жалуйтесь! Кто ж вас защитит, кроме вас?
Сколько времени? Кому - как. Мне - полчаса. Вот не уйду, пока не вернут, и всё. Тем более, что законы я знаю. 8-[
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
27 фев. 2008
Не вздумайте платить им "за рекламу" и т.п. Не имеют права.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
27 фев. 2008
Елена Борисовна! Вы не можете скинуть мне в личку стоимость услуг Вашего агентсва или Ваших. А также примерное мнение о том, взялись бы Вы за наш не простой жилищный вопрос. Наша квартирка - альтернатива 2-ка в долгопрудном за 3/4 от цены продажи +10 тыс. И 1-ка в Москве или по нынешним ценам скорее в области (ближайшем подмосковье - Химки, Красногорск, Одинцово и т.п.) за 1/4 от цены продажи плюс 90-110 тыс.?
27 фев. 2008
Уже отправила. Читайте. :)
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
29 фев. 2008
эта схема будет работать , если найдется покупатель с прямыми деньгами на Вашу квартиру
готовый купить полуторку 35 кв. с проходными комнатами по $5900 за квадрат (в базе висит Ваша квартирка за 5145 тыс.руб)

рядом висит чуть дешевле полноценная двушка 40.5 кв. 8/9 Кирп за 5100, правда на Речном, но рядом с метро
я только что туда звонил

висят - это не значит продаются, вот в чем загвоздка...
29 фев. 2008
Стоимость квартиры не меньше 210.000.

Инком - в своем духе.

( инкомовцы, когда звонят, многие уже не называют - откуда они...нехотя так раскрываются... :lol: )
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя