Новые цены на жилую недвижимость в Москве (скидки:миф или реальность) 238 / 18885

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 фев. 2009
konstter писал(а):
... риэлторы с их единственным желанием надуть клиента

:-k
Цель Вашего визита на профессиональный риэлторский форум, уважаемый konstter, озвучьте, пожалуйста.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 фев. 2009
Я ведь не оибедть кого-то хочу.
Мы же в проблеме разбираемся.
Вы как работали так и будете работать, потому что услуга такая востребована, а вы специалист, так сказать тактик.
Но разве вы не хотите иметь больше сделок?
Тогда вы заинтересованы в том,ч тобы рынок работал, а не был черте что как сейчас.
Вот об этом мой развернутый пост и был.
02 фев. 2009
Да, я заинтересован в большем количестве сделок - это факт. Но для этого нужна тотальная промывка мозгов населению. Я этого сделать не могу, а единственную возможность внести свою лепту в формирование нового образа мышления потенциальных клиентов использую на полную катушку, генерируя свои мысли в печатный материал непосредственно здесь и на моем сайте. Водичка-то дырочку найдет...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
02 фев. 2009
Я всю жизнь работаю в продажах. Рынок жилья в мракетинге обозначен как "потребительский". Приемы работы на таком рынке изучены и озвучены. Но это не относится к функционированию самого ранка. Здесь важны регуляторы - как государство, так и практикующие участники рынка.
Неоходимо добиться открытия данных по к-ву сделок, из качеству и цене. Это необходимое условие. В интерсах самих участников рынка.
И вы будете работь и работать во славу вашей семьи и себя.
А дворники и тогда квартиру не купят.
02 фев. 2009
konstter писал(а):
Неоходимо добиться открытия данных по к-ву сделок, из качеству и цене. Это необходимое условие. В интерсах самих участников рынка.

Где тут интерес риэлтора?
konstter писал(а):
И вы будете работь и работать во славу вашей семьи и себя

Мы это делаем и сейчас...
konstter писал(а):
Здесь важны регуляторы - как государство, так и практикующие участники рынка.

Для государства нашей профессии не существует.
Практикующие участники рынка - застройщики. Риэлторы не регулируют рынок.
02 фев. 2009
konstter
Вы профессионал на рынке недвижимости или директор фирмы по сантехнике ? :lol:
Представляете я то же покупал сантехнические изделия для ремонта в 94, 96, 99, 03, 05, 08 году.

Однако даже имея как и вы техническое и экономическое образование про рынок сантехники и сантехнических услуг не могу делать выводу: на каком уровне он находиться, куда будет движение, его недостатки и все прочее.

...хотя конечно можно почитать разные форумы по ремонту и строительство, наверное и по сантехнике.

Хотя ваш взгляд то же интересен: до чего можно промыть людям мозги СМИ. (и как ими манипулировать)

Помните анекдот советского времени примерно такой по содержанию: у нас любой разбирается в медицине, футболе и балете...


Родился новый анекдот:
в недвижимости у нас разбирается даже сантехник.
:lol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
02 фев. 2009
Святослав писал(а):
Родился новый анекдот:
в недвижимости у нас разбирается даже сантехник.


К врачу домой пришел сантехник ремонтировать кран.
Чего-то там заменил, озвучивает стоимость работы - шестьсот рублей плюс материал.
Врач: "Ого, за полчаса шестьсот рублей, я зарабатываю в три раза меньше",
Сантехник: "Поэтому я и ушел из медицины" :D
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
02 фев. 2009
Это не в сантехнике ы 2003-2004 был кризис, а в недвижимости.
Это я чуть хаты не потерял...
Поэтому и пришлось переквалифицироваться с самориэлторы.
А вы зря смеетесь, так сказать над самими собой и смеетесь.
Я 2 хаты купил и еще куплю, а из вас не все доживут до этого светлого момента.
02 фев. 2009
konstter писал(а):
а из вас не все доживут до этого светлого момента.

Вот тока без угроз!!!! :evil: :lol:
02 фев. 2009
Я имел ввиду переквалификацию и смену профессии.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость