нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 фев. 2013
22 фев. 2013
А вот как мыслю.
АН не должны иметь стандартные договора на все случаи жизни. Пришел клиент. Выяснили ситуацию. Взяли основу договора и уже вместе с клиентом вписать обоюдновыгодные условия. Договор-это от слова договариваться. А что ж получается. Условия диктует агентство.
Но жизнь показывает что появилось другое поссоветское поколение.Вундеркинды типа ТС.
Перестравиаться нужно под каждого клиента. Как говорится индивидуальный подход. Думаю к этому все идет.
22 фев. 2013
Егет Финн писал(а):
А вот как мыслю.
АН не должны иметь стандартные договора на все случаи жизни. Пришел клиент. Выяснили ситуацию. Взяли основу договора и уже вместе с клиентом вписать обоюдновыгодные условия. Договор-это от слова договариваться. А что ж получается. Условия диктует агентство.
Но жизнь показывает что появилось другое поссоветское поколение.Вундеркинды типа ТС.
Перестравиаться нужно под каждого клиента. Как говорится индивидуальный подход. Думаю к этому все идет.

Это Вы так договоритесь до того, что клиент со своим договором будет приходить!?!
22 фев. 2013
Новиков.Не изгаляйтесь.
Речь идет по ключевым точкам-комиссия.Чтоб не было воровства как пишет Наталия в виде скрытой комиссии.
Ведь клиент может и согласен на комиссию большую. Но не надо СКРЫТНО это делать.
Это мое личное обывательское мнение.
22 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Да. Мельчает форум. Мельчает. Раньше, с тем, кто сообщения из лички в одностороннем порядке выкладывает на всеобщее обозрение, никто бы не стал общаться, и тем более рассуждать о перспективах возможного сотрудничества. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

А мы с Минеевой сразу поняли, кто это пишет, и знали, что будет выкладывать, и из всех - обязательно мое..Наполеон тоже почему-то именно к моим 15000 рублейм предоплаты привязался, а его напарница очень эту тему старалась поднять..
Я всегда пишу с расчетом на то, что могут читать все.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 22.02.13, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 фев. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
Написал вчера ТС в личку.
А в ответ - тишина...
:)

Я знаю, кто это пишет и для чего.. ему не до вас.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Написал вчера ТС в личку.
А в ответ - тишина...
:)

Я знаю, кто это пишет и для чего.. ему не до вас.

Ну и слава богу!
По ночам мертвые с косами сниться не будут
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 фев. 2013
"А знаешь, всё ещё будет..."(с)
Погодите, господа. Ещё не вечер.
Обязательно кто-то будет заклеймен "стотысячни-ком/цей в проведении альтернативы". Для того и тема открывалась. :)
Попутно будет озвучено, как эти бездушные риэлторы (приблизительно уже понятно, что это будут не частники), при не желании платить клиентом принятой в таких случаях комиссии, будут изворачиваться, чтобы получить те деньги, которых эта работа стоит.
Просто ещё не весь материал для озвучивания собран.
Ждём-с.
Последний раз редактировалось ONSA 22.02.13, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 фев. 2013
Навигатор писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Навигатор писал(а):
У большинства истоки отношения к Корпорации - глубоко засевшее личное, не дающий покоя experience и уязвленное самолюбие...
Павел.
Это вы так непрозрачно намекаете нам на прошлого работодателя? :men:
...зато честно! :a_g_a:

Мне нравится, что новости здесь быстро разносятся. Алексей, я сам по себе - участник рынка недвижимости, ни более и не менее. Сотрудничаю с наиболее близкими мне компаниями. Одна из них - Простор. И в этом отношении ничего не изменилось.

Кстати, у меня с 1 марта тоже подпись и работодатель изменится..
А то Евгений весь извелся - когда и когда инаугурация.. 20 марта, Евгений, у а велкам
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Написал вчера ТС в личку.
А в ответ - тишина...
:)

Я знаю, кто это пишет и для чего.. ему не до вас.

Незнаете!!!к Наполеону не имеею отношение,ваше сообщение выложил потому что было первое в списке.
Личной неприязни к вам не к агентству которое вы представляете не испытываю!
Сергею я уже написал почему я ему не ответил сразу.
И хватит флудить и параноить в моей ветке!
Господа риэлторы в свои разборки прошу меня не вмешивать!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, tarabota, Woman055, Факел, Людмила Воронина и 20 гостей