Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 окт. 2013
Bloomington писал(а):
А зачем такое количество профессионалов убеждает ТС, что он им не интересен?

не в этом убеждают профессионалы ТС. а в том, что "помогальщики за 100 000" могут нанести ТС ущерб, не сопоставимый с размером комиссионного вознаграждения профессионала. и на пальцах объясняют, почему именно так обстоят дела, а не иначе

вы не задумывались, почему сейлы (продавцы) во всех отраслях высокооплачиваемые работники?
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 окт. 2013
Да не нужно ничего ТС. Не будет человек, которому действительно нужно, заходить на форум два раза в год и разводить бодягу на двадцать с лишним страниц. Ему "чисто поболтать". Скучно, наверное. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 окт. 2013
ONSAKL писал(а):
Скучно, наверное. :)

Или журналист, или из местных "звезд", но забаненный(ая). :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 окт. 2013
как знать чего не знаешь? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 окт. 2013
ir-ka писал(а):
как знать чего не знаешь? ))

Действительно. Случай с Лазаньей тому подтверждение. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 окт. 2013
ir-ka писал(а):
вы не задумывались, почему сейлы (продавцы) во всех отраслях высокооплачиваемые работники?


Полагаю, сударыня, потому что успешно продают, а не убеждают туристов в необоснованности их чаяний? )
02 окт. 2013
Bloomington писал(а):
ir-ka писал(а):
вы не задумывались, почему сейлы (продавцы) во всех отраслях высокооплачиваемые работники?


Полагаю, сударыня, потому что успешно продают, а не убеждают туристов в необоснованности их чаяний? )

просветительская работа - это хобби )) но опять таки, ты не можешь знать, где найдешь следующего клиента.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 окт. 2013
ir-ka писал(а):
просветительская работа - это хобби )) но опять таки, ты не можешь знать, где найдешь следующего клиента.


Соглашусь, пожалуй) Когда б вы знали, из какого сора (С))
02 окт. 2013
Мадам О писал(а):
Artem2013 писал(а):
Мадаме О
Беру сколько дают,раньше больше,сейчас довольствуюсь тем что есть.Скажи мне пару лет назад что буду работать за те деньги что сейчас имею-рассмеялся.
Не заметил как в магазинах к ценникам стал присматриваться,да не то что совсем прям звездец,но и не как раньше)
Недавно с женой мимо сток центра проезжали,купили одежу на зиму детишкам,себе,все по сезону,хороших марок и раза в два-три дешевле магазиных цен!В торговле тоже не до жиру видимо.
Пришла осень время продаж,жена с обменом напрягает,школы говорит там на западе хорошие,по мне те же пробки,ну вроде покрасивши район не спорю,да и работа там)
Решил возобновить на форуме свое непристойное предложение)В лучшие времена дам больше как говориться)Глядишь кто нибудь из достойнейших,между ожиданием особо замотивированных и до нас простых снизойдет,если сработаемся еще клиентов подкину,глядишь заработает детям на елку с подарками и дедом морозом,а повезет и на снегурочку хватит)


Уважаемый, но все это - ваши проблемы.

Исключительно ваши проблемы.

Я не собираюсь помогать вам, взрослому здоровому мужику - материально. Не собираюсь оплачивать одежду на зиму вашей жене и детям. Это ваша жена, ваши дети, ваша жизнь.

Меня только в это все не впутывайте, плз и на жалость не давите. Взрослых мужиков-побирушек просто терпеть не могу.

Ну так я вас неочем не просил,как риэлтор вы мне не подходите,а на роль снегурочки староваты)
02 окт. 2013
Аня Моисеева писал(а):
Артем, а вы помимо сидения на форуме, какие-то действия предпринимаете?
По поиску риэлтора мечты.

Расскажите, интересно)

Пока нечего,найду профессионального помощника и начнем)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler, Lorik13, Tamagavka, Майкл1974 и 23 гостя