Про кризис поговорим? 252 / 22462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мая 2015
Лесенка ТКС уже потеряла всякий смысл из-за риска не получить деньги вообще. Ей можно было пользоваться до конца 2014 года. Сейчас риск выше пользы.
08 мая 2015
Lionanddog писал(а):
Лесенка ТКС уже потеряла всякий смысл из-за риска не получить деньги вообще. Ей можно было пользоваться до конца 2014 года. Сейчас риск выше пользы.

А в чем риск при наличии АСВ?
08 мая 2015
RuslanMSTU писал(а):
Lionanddog писал(а):
Лесенка ТКС уже потеряла всякий смысл из-за риска не получить деньги вообще. Ей можно было пользоваться до конца 2014 года. Сейчас риск выше пользы.

А в чем риск при наличии АСВ?


В том, что АСВ на всех не хватит :lol: . Ну или хватит, после того как пару нулей на купюрах пририсуют ::yaz-yk:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
09 мая 2015
Гамбринус писал(а):
В том, что АСВ на всех не хватит :lol: . Ну или хватит, после того как пару нулей на купюрах пририсуют ::yaz-yk:

Каждому свой уровень принятия риска:)
09 мая 2015
RuslanMSTU писал(а):
Каждому свой уровень принятия риска:)

И измеряется он в процентах.
если есть 50 млн руб то 1-ним можно рискнуть вложить в лесенку ТКС или в депозит хомяка, а если всего 1 то депозитная возня это уже неоправданный риск
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 мая 2015
Lionanddog писал(а):
Лесенка ТКС уже потеряла всякий смысл из-за риска не получить деньги вообще. Ей можно было пользоваться до конца 2014 года. Сейчас риск выше пользы.
риск это АСВ. АСВ - квазигосударственная организация. если там кончаются деньги им дают кредит, это прописано в законе. если у вас сумма в пределах 10ки можете раскидать по родственникам, как, я учить не буду, все здесь взрослые. по поводу доходности - для тех кто не вчера родился и не в танке сейчас 24% + капитализация. для тех кто только проснулся первый год будет меньше. если у вас валюта то велкам в сбер, у них есть сейчас отдельный ресурс целый с премиальными продуктами для хороших сумм. ну или можно сидеть с дешевеющими и теряющими ликвидность говноквартирами и дальше ждать пока они вырастут :hi_hi_hi: . просто когда проснетесь увидите на рынке массу таких же проснувшихся и пытающихся продать уже по любой цене. таковы реалии, но для кого то это пока еще фантастика :hi_hi_hi: , удачи!
p.s .
по поводу 50млн будет чуть сложнее, но тоже решаемо и не сложнее чем с арендой, за которую, кстати говоря еще надо бы и налог платить по хорошему... и ведь рано или поздно придется :) реалии немного меняются сейчас.
09 мая 2015
Рентополучатель писал(а):
RuslanMSTU писал(а):
Каждому свой уровень принятия риска:)

И измеряется он в процентах.
если есть 50 млн руб то 1-ним можно рискнуть вложить в лесенку ТКС или в депозит хомяка, а если всего 1 то депозитная возня это уже неоправданный риск


получатель - а давайте попробуем посмотреть что будет? ну зафикисруем исходные. вы вроде в хрущах сберегаете - давайте посмотрим почем сейчас хрущ, его арнеда. Я скажу какие сейчас ставки по депозитам. И сравним через год и далее
09 мая 2015
user_n1 писал(а):
получатель - а давайте попробуем посмотреть что будет? ну зафикисруем исходные. вы вроде в хрущах сберегаете - давайте посмотрим почем сейчас хрущ, его арнеда. Я скажу какие сейчас ставки по депозитам. И сравним через год и далее
да. тут надо добавить еще затраты на ремонт и прочие расходы связанные с арендой, чтобы получился чистый спор. хотя для меня, да и для любого человека, который так или иначе хоть немного связан с финансами тут все очевидно. можно хоть в котлетах считать, но это не корректно будет. простой пример - в 2013г в августе продал двушку за 10200р ушел в валюту, в декабре фиксировал депозиты на 20+ до 2лет (т.к. считаю что скоро опять будут высокие ставки из за грядущих событий) в феврале продавал часть валюты и уходил на рублевые депо. в интернете есть подсчеты в сравнении рубль доллар метр за 10 лет... все есть, тут спорить не о чем. времена структурных изменений грядут, если этих изменений не будет вся экономика накроется медным тазом.
09 мая 2015
так же добавлю что надо понимать что в рублях все может расти сколь угодно долго, за счет того что сам рубль обесценивается еще сильнее чем цена на недвижимость. рубль это очень, очень рискованная валюта, как и все во что он вложен (все рублевые активы) именно по этому 70% капитала нужно держать в валюте. в любой момент будут напечатаны тугрики для покрытия того или иного парада что размоет денежную массу и вызовет падение нац валюты. наш президент ни перед кем не отчитывается и мы узнаем все последними. это не ЕС и США где нужно долго и муторно утверждать программу количественного смягчения...
09 мая 2015
user_n1 писал(а):
получатель - а давайте попробуем посмотреть что будет? ну зафикисруем исходные. вы вроде в хрущах сберегаете - давайте посмотрим почем сейчас хрущ, его арнеда. Я скажу какие сейчас ставки по депозитам. И сравним через год и далее

Легко.
Только чувствую что henaromatus, может пропи*еться.
у него нет договора на 20+% если есть то пусть выложит скан с закрашенными данными.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей