Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 сен. 2015
bogachev alex писал(а):
Оставайтесь у себя в Балашихе, там все круто! Недавно поталкался там в пробках, причем не на машине, а на мотоцикле. Не представляю как там вообще люди ездят.


Черт возьми, вот ведь гений, а? Я-то думал в Балашихе пробок нет, но вот нашелся таки человек, которой раскрыл мне глаза. Спасибо что рассказали правду о Балашихе!!!


bogachev alex писал(а):
Не знаю что Вы смотрите и что Вам показывают, но если бы хотели, то уже давно бы присмотрели. Другое дело ели халявы хочется...

Да, хочу халявы. Хочу квартиру за 16 млн. рублей. Вот такой я халявщик. Бесплатно, считай, квартиру хочу урвать :nez-nayu: но че-то еще посмел сомневаться. Вот же люди пошли, им квартиры за 15-16-17-18 млн. предлагают, а они, халявщики, создают темы на форумах. Ну, народ!
28 сен. 2015
Да за 16 миллионов квартира это жесткая халява,всем бы такую халяву. ;;-)))
А Балашиха это реально гетто.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 сен. 2015
ilyamer писал(а):
bogachev alex писал(а):
Оставайтесь у себя в Балашихе, там все круто! Недавно поталкался там в пробках, причем не на машине, а на мотоцикле. Не представляю как там вообще люди ездят.


Черт возьми, вот ведь гений, а? Я-то думал в Балашихе пробок нет, но вот нашелся таки человек, которой раскрыл мне глаза. Спасибо что рассказали правду о Балашихе!!!


bogachev alex писал(а):
Не знаю что Вы смотрите и что Вам показывают, но если бы хотели, то уже давно бы присмотрели. Другое дело ели халявы хочется...

Да, хочу халявы. Хочу квартиру за 16 млн. рублей. Вот такой я халявщик. Бесплатно, считай, квартиру хочу урвать но че-то еще посмел сомневаться. Вот же люди пошли, им квартиры за 15-16-17-18 млн. предлагают, а они, халявщики, создают темы на форумах. Ну, народ!


Можно создать общую тему о соотношении цен на недвижимость и доходов жителей Москвы.

Да цены задраны очень сильно относительно средних доходов. Поэтому и получается что человек имеющий 10+ млн рублей (вполне себе представитель среднего класса), который в обычной жизни зарабатывает и живет лучше 80-90% населения города вынужден выбирать из помоек которыми владеют бездари.
29 сен. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Да цены задраны очень сильно относительно средних доходов

спрос определяет предложение.... классика....
если у мещан нехватает денег на жилье в городе - пускай валят за мкад жить - там экология! и предложения соотвтствуют капиталу современных мешан-среднеклассовикам, опять же - для них сделали новую москву - вот русть туда и едут жить....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 сен. 2015
Но у Ильи бюджет 16 лямов,он может смотреть места где не так много бездарей живет. :ps_ih:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 сен. 2015
пускай смотри замкадье - митино и перделкино, комунарку там..... как раз однородное по населению .... не бездари на гнилушках - а те кто за свои деньги купил..... илита....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 сен. 2015
Из того что вы назвали только Митино подходит под определение неплохого района.
Там и метро есть и экология хорошая.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 сен. 2015
Adekamer писал(а):
спрос определяет предложение.... классика....если у мещан нехватает денег на жилье в городе - пускай валят за мкад жить - там экология! и предложения соотвтствуют капиталу современных мешан-среднеклассовикам, опять же - для них сделали новую москву - вот русть туда и едут жить....

Если все свалят покупать заМКАДье, то квартиры внутри МКАД потеряют остатки спроса :lol:
29 сен. 2015
Adekamer писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Да цены задраны очень сильно относительно средних доходов

спрос определяет предложение.... классика....
если у мещан нехватает денег на жилье в городе - пускай валят за мкад жить - там экология! и предложения соотвтствуют капиталу современных мешан-среднеклассовикам, опять же - для них сделали новую москву - вот русть туда и едут жить....


Почитайте еще раз что я написал.

Ну и со спросом сейчас вроде тяжело.

Ну и по поводу элитных жителей внутри мкадья. Эти сограждане активно валят сами за МКАД, постепенно переезжая из район близких к центру в более удаленные, а потом добро пожаловать в пойму, Балашихи и так далее.
29 сен. 2015
Adekamer писал(а):
пускай смотри замкадье - митино и перделкино, комунарку там..... как раз однородное по населению .... не бездари на гнилушках - а те кто за свои деньги купил..... илита....


Начните работать и зарабатывать - тоже войдете в состав илиты (завидовать не нужно будет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей