Однушка в Москве или двухкомнатная квартира в Новой Москве? 259 / 9581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Что лучше для молодой семьи пока без детей?
Однушка в хорошем районе в Москве
66 (85%)
Двушка в Новой Москве (Коммунарки, Ватутинки, Переделкино итд)
12 (15%)
Всего голосов: 78
07 апр. 2016
annaliz писал(а):
wbif писал(а):
Я бы даже не задумывался-двуха в Южном Бутово.


Цитатка:

На территории района находятся четыре станции линии легкого метро, соединенного со станцией метро Бульвар Дмитрия Донского. А наличие в районе достаточного числа детских садов, школ, спортивных сооружений, торговых центров и зон отдыха позволяет вести полноценную жизнь, не покидая пределов района. Необходимо лишь морально подготовиться или смириться с тем фактом, что вы живете на выселках. У тех, кто вкусил настоящей московской жизни, с этим пунктом часто возникают проблемы, вплоть до ностальгии по «настоящей» Москве.

40 минут до Октябрьской... С этим у меня точно возникнут проблемы. Район хороший, но чувствуется, что это именно выселки.


Это Вас ждет и в Строгино - район хороший но выселки. Если собираетесь рожать, то мой совет Ю. Бутово. Если нет, то берите однушку где-то ближе к центру.
07 апр. 2016
imv писал(а):
annaliz

Напишите свой личный список ТОП районов,которые не относятся к деревням,алкашам,наркоманам,аулам и прочее.
Интересно почитать :)
07 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
imv писал(а):
annaliz

Напишите свой личный список ТОП районов,которые не относятся к деревням,алкашам,наркоманам,аулам и прочее.
Интересно почитать :)


У нее денег мало а хату хочется купить побольше и в цивильном районе.
Но за 8 лямов двушку в ЦАО не взять. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
07 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
imv писал(а):
annaliz

Напишите свой личный список ТОП районов,которые не относятся к деревням,алкашам,наркоманам,аулам и прочее.
Интересно почитать :)


Не очень понятно к кому обращен вопрос. :)
Если ко мне, то я не риелтор и по всей Москве не ориентируюсь. Я хорошо знаю ЗАО, ЮЗАО и теперь Новую Москву, более-менее знаю ЦАО, ЮАО ( до Чертаново. Бирюво, Царицино - значительно хуже), СЗАО. Про остальные округа только читаю и стараюсь ничего не писать.
07 апр. 2016
Тема начиналась с однушки в Москве и двушки в Новой Москве - тогда я голосовала за Москву, конечно. А если говорить о Бутово - это старая Москва, конечно, тогда за нее.
07 апр. 2016
А я считаю, что чем Южное Бутово, может быть , даже Солнцево посмотреть.
А что ? Юго-запад. Скоро будет метро, причем ветка новая, я так понимаю, не сильно загруженная будет.
Собянин лично ее контролирует. Это будет его величайшее достижение, как мэра.
Так что думаю, более-менее в срок сдадут.
Инфраструктура в Солнцево уже вся есть...и неплохая.
07 апр. 2016
Ветка метро в Солнцево будет дурацкая,без выхода на кольцевую.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
07 апр. 2016
wbif писал(а):
Ветка метро в Солнцево будет дурацкая,без выхода на кольцевую.

Зато с пересадкой на ТТК / третий пересадочный контур/ с возможностью попасть сразу на четыре ветки-
синюю, зеленую,бордовую и серую.
07 апр. 2016
wbif писал(а):

У нее денег мало а хату хочется купить побольше и в цивильном районе.
Но за 8 лямов двушку в ЦАО не взять. :-(


Она не смотрит ЦАО. У нее муж из ЦАО, если че.
07 апр. 2016
А когда будет это третий пересадочный контур? :sh_ok:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей