Аура квартиры. 210 / 5059

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Надо меньше есть и чаше доить работать

от стрел что мечет смерть
нам не найти щита
и снишим и с царем
она равно крута

чтоб с наслажденьем жить
живи для наслаждения
все прочее - поверь
одна лишь суета
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 июн. 2016
Adekamer

Мне нравится ваша подпись. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 июн. 2016
Ant писал(а):
Адемкадер


Как-то ещё Академером называли, а ведь перед нами простой, совершенно обычный советский Адекамер :lol:
Последний раз редактировалось Колабина 21.06.16, 20:11, всего редактировалось 2 раза.
21 июн. 2016
Колабина писал(а):
советский Адекамер


Будущий Замкадер
21 июн. 2016
У него ник не совсем верный, сам дяденька писал, что коДер, а не каМер. Так что лучше АдаКОДЕР, кодирует на первый языке программирования АДА.

Но если читает сам хозяин ника, то извиняюсь, я не специально, просто ник сложно запоминающийся путаю буквачки, память уже не та в мои то годы.
21 июн. 2016
imv писал(а):
Это как если бы два бомжа живущих в контейнере рядом с Кремлем гуляли бы по спальникам, с целью посмотреть как низшие слои живут.

В мемориз!!! Это пять баллов!
Твой персональный менеджер в Аду
22 июн. 2016
Adekamer писал(а):
как много тут про меня написали :) хирурги человеческих душь :) и все то про меня и мою ситуацию знают...
нет - я не продавал в феврале и марте квартиру
и в январе тоже не продавал :) и у себя в районе я достойную двушку не тяну :( у меня нет столько денег :(
но все равно - спасибо за поддержку :)

Хорошо, что ничего нового про себя не узнали :)
Неужели так и будете ютиться в однушке, если не накопите? Это же очень печально - все поставить на алтарь ради идеи фикс -жить в определенном месте.
Купите еще одну однушку в своем доме, лучше на той же самой площадке, соедините и будет красота.
НЕ РИЭЛТОР
22 июн. 2016
А по теме, в Бутово, где были расстрельные полигоны, какие именно новостройки, жк Бунинский?
22 июн. 2016
Jast писал(а):
А по теме, в Бутово, где были расстрельные полигоны, какие именно новостройки, жк Бунинский?


Нет там новостроек, там мемориальный комплекс и церковь. Новостройки с другой стороны Варшавского шоссе.
22 апр. 2017
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 8 гостей