квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 июл. 2016
moikotik писал(а):
Встаньте на беговую дорожку, установите скорость 6,0 и попробуйте пробежать. Я Вас уверяю: бежать со скоростью менее 7,5 - невозможно. Не спорьте с легкоатлетом поверьте легкоатлету ))

я поверю опубликованному треку с стравы
пока это всего лишь слова одного котика с развитым воображением
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
мы живем в разных сторонах, если только на мосту встретимся ))

вы его сразу узнаете - он будет с таким - красным лицом... пытаясь держать темп 6км.час шумно дышать ртом... и потный

мне кажется, что moikotik прав больше, чем вы. 4км/час для молодого физически активного мужчины это очень низкая скорость. 10 мин/км или 6 км/час вполне себе реальная скорость. Я хожу 2 км около 20 минут, если не на лабутенах )) а я далеко не спортсмен. Конечно, я вряд ли смогу такой ритм держать на протяжении 10-20 км, но первые 2 преодолеваю легко. Если совсем в развалочку, то где-то минут 27 получается.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2016
ir-ka писал(а):
мне кажется, что moikotik прав больше, чем вы. 4км/час для молодого физически активного мужчины это очень низкая скорость.

люди склонны преувеличивать, это нормально
если осетра поймал -то ВОООООООООТ такооого! если секс - то 5 раз не вынимая :)
ну итд
ознакомтесь
внешняя ссылка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Adekamer
зачем мне знакомится ? я и так все о себе знаю ))

также виртуально я знаю вас, и вашу способность находить аргументы под любую вашу уверенность, засевшую в голове, игноря реальность.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
мы живем в разных сторонах, если только на мосту встретимся ))

вы его сразу узнаете - он будет с таким - красным лицом... пытаясь держать темп 6км.час шумно дышать ртом... и потный


Если Вы лично - в плохой спортивной форме, не надо свои персональные проблемы проецировать на окружающих ::yaz-yk:
26 июл. 2016
moikotik писал(а):
Если Вы лично - в плохой спортивной форме, не надо свои персональные проблемы проецировать на окружающих


примите тогда пари viewtopic.php?p=1210209#p1210209
лично я - не готов
но готов на пари кто быстрее на роликах например проедет по садовому или с вднх на площадь гагарина :)
если у котика хорошая форма - то готов котик принять такое пари ? я буду милостив и готов поствить на кон все го лишь какие то жалкие 10 тыщ рублев..... вднх от ракеты до памятника Юре Гагарину на ленинском.... обещаю сильно не ломиться :) держать среднюю ну хотяб на 15 км час :) (могу больше - дистанция короткая)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Михаил 74 писал(а):
Доступ к нескучному - это когда с дома 30 через калиточку)) ну или прочих некоторых домов четной стороны.
А что через адов вонючий проспект, что через неудобный мост - это не доступ, это геморрой один :hi_hi_hi: особенно дамам с колясками должно быть удобно с Фрунзенской и Шаболовки в Нескучный добираться.

А с какой целью с коляской туда идти? С коляской и в Мандельштама можно посидеть или у Новодевичьего.

тут Хамовники Шаболовку уделывают в мясо, конечно, но если нужен 1)воздух 2)пешком - это все равно в сад, в сад
26 июл. 2016
Михаил 74 писал(а):
но если нужен 1)воздух

то надо уезжать минимум 100 км от Москвы. и не делать мозги себе и православным. :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Михаил 74 писал(а):
но если нужен 1)воздух

то надо уезжать минимум 100 км от Москвы. и не делать мозги себе и православным. :lol:

лучше уж тогда не от Москвы, а от Сан-Франциско, но см пункт 2 - "пешком" )
26 июл. 2016
Михаил 74
Я предпочитаю Старый Свет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bdbdbd, mylog, Флинт и 7 гостей