Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству? 300 / 3433

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству?
Хрущёвка в Москве
24 (52%)
Новый дом в ближнем Подмосковье
22 (48%)
Всего голосов: 46
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Просто это он не истинный аристократ

- Хам! Быдло! Мужик! (С)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 сен. 2016
Ермаков писал(а):
А что там в центре с рабочими местами, работодатели еще разве не уводят офисы из этого туристического рая? Если уж рассматривать логистику до центра, то пора в нее велосипед включать.

уводят - когда хотят сократить штат...
очень прикольно будет наблюдать как с одной стороны замкадья человек на другую сторону замкадья поедет на работу.....
а раньше в центр ездил.....
тут или работу меняй - или квартиру продавай :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 сен. 2016
Белита писал(а):
Муж в однушку не придет 19-00, он найдет себе кучу "работы" до 22-00, но в этот гвалт на лишние часы не поедет. Поэтому все временные расчеты ваши аннулируем даже без обсуждения, что добираться вы собираетесь паровозом на угле.
Во-вторых, существуют еще выходные, когда в муравейнике даже нормально не выспишься.

зачем вообще возвращаться тогда? :lol:
так и придем к тому что вам нужна квартира в области, а мужу нужна своя квартира или другая женщина, у которой он до 22-00 задеживается
09 сен. 2016
zigzag писал(а):
cfcs

Метро тоже не пахнет французскими духами и до него тоже надо сначала дойти:)

Поэтому жить нужно не черт знает где, а так чтоб на работу нормально было добираться
09 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ермаков писал(а):
А что там в центре с рабочими местами, работодатели еще разве не уводят офисы из этого туристического рая? Если уж рассматривать логистику до центра, то пора в нее велосипед включать.

уводят - когда хотят сократить штат...
очень прикольно будет наблюдать как с одной стороны замкадья человек на другую сторону замкадья поедет на работу.....
а раньше в центр ездил.....
тут или работу меняй - или квартиру продавай :)

Раз уж тут вокруг химок разговор вертится, то и там работу можно найти.
09 сен. 2016
cfcs писал(а):
Белита писал(а):
Муж в однушку не придет 19-00, он найдет себе кучу "работы" до 22-00, но в этот гвалт на лишние часы не поедет. Поэтому все временные расчеты ваши аннулируем даже без обсуждения, что добираться вы собираетесь паровозом на угле.
Во-вторых, существуют еще выходные, когда в муравейнике даже нормально не выспишься.

зачем вообще возвращаться тогда? :lol:
так и придем к тому что вам нужна квартира в области, а мужу нужна своя квартира или другая женщина, у которой он до 22-00 задеживается

Не удивлюсь и такому развитию событий :) Дом это то место, куда хочется возвращаться и где есть возможность полноценно отдыхать. А не конура, где все друг у друга на голове.
НЕ РИЭЛТОР
09 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Речь шла про * от порога до порога.
Зачем вы придумываете чушь ?
В электричке 15-20 мин.
Вы если с логистикой, аналитикой не дружите, зачем к людям пристаете...
Мы когда выбирали свое место жительства вплоть до времени в пути до остановки автобуса всё просчитали. Не говоря уж о школах, садах, магазинах рядом.

сами вляпались - других в болото тянете ?

Квакнул Адекамер из своего тесного болотца.
::yaz-yk:
09 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Раз уж тут вокруг химок разговор вертится, то и там работу можно найти.

а нужно ли ? когда ея (работы) и в центре полно за нормальные деньги
мои самые центровые работы были- газетный переулок :) и самая начала большой ордынки
самая удаленная - напротив московского у расказовки
в расказовку на работу больше ниногой.... - хотя там я прекрасно в теплое время года в обед в машине спал на опушке леса :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 сен. 2016
Ну если не хочешь копить или брать ипотеку, ну чего выпендриваться ?
09 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ермаков писал(а):
Раз уж тут вокруг химок разговор вертится, то и там работу можно найти.

а нужно ли ? когда ея (работы) и в центре полно за нормальные деньги
мои самые центровые работы были- газетный переулок :) и самая начала большой ордынки
самая удаленная - напротив московского у расказовки
в расказовку на работу больше ниногой.... - хотя там я прекрасно в теплое время года в обед в машине спал на опушке леса :)

У каждого свои приоритеты. Работать на нормальной работе и ютиться в конуре то еще удовольствие.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей