Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 сен. 2016
аванс взят - взят, работа выполнена - не выполнена, аванс возвращен - нет.
никаких фантазий, все факты со слов одного из главных героев.
18 сен. 2016
max007 писал(а):
аванс взят - взят, работа выполнена - не выполнена, аванс возвращен - нет.
никаких фантазий, все факты со слов одного из главных героев.

Эти условия которые так вам не нравятся, были озвучены изначально, с ними клиент согласился.
На счет работа не выполнена,в корне не так, она выполнена на 100% в рамках той цены которую озвучил клиент.
ВсЁ. :uch_tiv:
18 сен. 2016
на это может ответить окончательно только клиент.
18 сен. 2016
Макс в своем стиле обиженного)
Ему все должны, он никому и ничего.
18 сен. 2016
ну а что, контакты клиента известны, давайте пригласим его на нерс
18 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Народ прекращайте фантазировать на мой счет, что за слова "вытрясти" и прочих закидонов...
Аванс это условия моей работы, в данном случае клиент с этим либо соглашается, либо нет, другого не дано.
На счет "оплаченных" фото, я бы и сам ему их дал по окончании нашего сотрудничества. но он не просил :)
А так да, взял их с сайта убрав логотип...возможно где в глубине души осадок остался :hi_hi_hi: , но я забыл и пошел дальше.
Не вижу смысл что либо тут дальше обсуждать... :nez-nayu:

Вопрос по-поводу аванса - если работаете с клиентом более десяти лет и все это время - успешно, все равно возьмете аванс? :smu:sche_nie:
18 сен. 2016
max007
Звоните, приглашайте. Хоть полезное дело сделаете)
18 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Народ прекращайте фантазировать на мой счет, что за слова "вытрясти" и прочих закидонов...
Аванс это условия моей работы, в данном случае клиент с этим либо соглашается, либо нет, другого не дано.
На счет "оплаченных" фото, я бы и сам ему их дал по окончании нашего сотрудничества. но он не просил :)
А так да, взял их с сайта убрав логотип...возможно где в глубине души осадок остался :hi_hi_hi: , но я забыл и пошел дальше.
Не вижу смысл что либо тут дальше обсуждать... :nez-nayu:

Вопрос по-поводу аванса - если работаете с клиентом более десяти лет и все это время - успешно, все равно возьмете аванс? :smu:sche_nie:

Не всегда...
Сейчас к примеру есть квартира в работе, клиентов знаю лет 8-9 , периодически им сдаю, продаю, покупаю квартиры.
Аванс не взял.
Ситуации разные бывают... :nez-nayu:
18 сен. 2016
max007
Аванс берется очень небольшой. Хватает ровно на то, чтобы оплатить консультации, фотосессию, рекламу и просмотры. Сотовая связь идет бонусом, так уж и быть, положим с барского плеча.
А вы когда в клинику приходите и показываете врачу свою болячку, наверняка не платите за консультацию, будучи уверованы в то, что у вас ну очень интересный случай для мировой медицины и доктор должен еще вас благодарить за предоставленную ему счастливую возможность поковыряться в ваших прорехах. А потом отдельно еще за анализы не заплатите, за рентген, МРТ и КТ, потом снова к доктору за консультацией, затем совершенно не надо платить за назначенный курс лечения, лекарства, процедуры и так далее и так далее, покуда живы.
Или риелтор должен смотреть на всякое-разное и выслушивать всякое-разное за просто так. Шиш, как говорится.
18 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Народ прекращайте фантазировать на мой счет, что за слова "вытрясти" и прочих закидонов...
Аванс это условия моей работы, в данном случае клиент с этим либо соглашается, либо нет, другого не дано.
На счет "оплаченных" фото, я бы и сам ему их дал по окончании нашего сотрудничества. но он не просил :)
А так да, взял их с сайта убрав логотип...возможно где в глубине души осадок остался :hi_hi_hi: , но я забыл и пошел дальше.
Не вижу смысл что либо тут дальше обсуждать... :nez-nayu:

Вопрос по-поводу аванса - если работаете с клиентом более десяти лет и все это время - успешно, все равно возьмете аванс? :smu:sche_nie:

Не всегда...
Сейчас к примеру есть квартира в работе, клиентов знаю лет 8-9 , периодически им сдаю, продаю, покупаю квартиры.
Аванс не взял.
Ситуации разные бывают... :nez-nayu:

Я в данном случае о купле-продаже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей