Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Придет время, у нее прорежутся зубки, и Лурье она за пояс заткнет со своими копеечными комиссиями.
А Ю.В. будет лишь глазами хлопать.


;;-))) Смотрите глубже, ЮВ свое кресло отдаст, а сама на пенсию отправится в теплое место.
Да вот не идет пока Вероника к ЮВ :-(
Так и вижу:
Каждое утро ЮВ начинает в офисе с вопроса, а не пришла ли Вероника? Нет? и минутку грустит)

от Вероники все мои сотрудники-соратники разбегутся; она явно не умеет выстраивать взаимодействие по горизонтали и по вертикали,нет опыта работы в структуре,и свое АН не открыла..так что ей до рядового бойца МРН еще даже далеко,а уж до управленческой позиции...ух..не при моей жизни..

Юлия Владимировна, но какой напор! Какая способность к обучению! Если бы пришла к Вам, неужели не взяли бы? Забыла, какая у нее аватарка была, когда она что-то покупала-продавала на форуме?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
30 окт. 2016
Ant писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Карпушкина Вероника
Нельзя тебя туда пускать,а то местные не поймут,когда прайс принесешь :lol: В Бутово сиди,копайся в песочнице)

Почему, если Вероника из своей песочницы пойдет в центр Москвы и за 100 тыс будет покупать квартиры за 40 млн, к ней очередь выстроится.
Только надо ей из Бутово доехать до центра и свои зелененькие листовочки там раскидать - и Простор с Инкомом и Азбукой жилья отдохнут. :hi_hi_hi:

Как не печально, но просто наймут крепких парней, которые с членовредительством объяснят, что бы копалась в песочнице Бутово, и не шла в чужие раЁны.

вы вообще -то что там курите? откуда такие галлюцинации?эффективная видать вещица,забористая
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вот интересно,а Светлана в моем возрасте так и будет по ЖЭКам и МФЦ скакать,или хоть каким креслом именным обзаведется?

Хм, она немногим старше вас уже)
30 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот интересно,а Светлана в моем возрасте так и будет по ЖЭКам и МФЦ скакать,или хоть каким креслом именным обзаведется?

Хм, она немногим старше вас уже)

И наконец-то освоила профессию агента по аренде? Соответствует возрасту квалификация.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Anton Smolev писал(а):

;;-))) Смотрите глубже, ЮВ свое кресло отдаст, а сама на пенсию отправится в теплое место.
Да вот не идет пока Вероника к ЮВ :-(
Так и вижу:
Каждое утро ЮВ начинает в офисе с вопроса, а не пришла ли Вероника? Нет? и минутку грустит)

от Вероники все мои сотрудники-соратники разбегутся; она явно не умеет выстраивать взаимодействие по горизонтали и по вертикали,нет опыта работы в структуре,и свое АН не открыла..так что ей до рядового бойца МРН еще даже далеко,а уж до управленческой позиции...ух..не при моей жизни..

Юлия Владимировна, но какой напор! Какая способность к обучению! Если бы пришла к Вам, неужели не взяли бы? Забыла, какая у нее аватарка была, когда она что-то покупала-продавала на форуме?

я не вижу напора..есть трусость и комплексы-боится,чтобы ее оценивали структурно,и сама себя боится оценить и продать достойно-отсюда и комиссии копеечные и нежелание легализоваться хоть через открытие своего АН,хоть поступлением на работу в АН,сравнений боится и неуспеха
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вот интересно,а Светлана в моем возрасте так и будет по ЖЭКам и МФЦ скакать,или хоть каким креслом именным обзаведется?

Да ладно, меня уже столько раз креслами соблазняли, тяжело мне в кресле. Хотя, если можно было бы в кресле на фрилансе..... :ps_ih: :popcorn3:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
30 окт. 2016
ir-ka
Может быть, в аренде много кто пытается освоиться время от времени :)
30 окт. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
меня уже столько раз креслами соблазняли,

- Я царствовал, но вам не изменил, меня царицей соблазняли, но не поддался я, клянусь. (с) :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
ir-ka
Может быть, в аренде много кто пытается освоиться время от времени :)

Да я даже не подвергаю это какому-либо сомнению.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
хоть поступлением на работу в АН,сравнений боится и неуспеха

Боюсь не останется в таком формате времени на семью. Обязанностей больше, доход тот же.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя