Ошибка А. 305 / 4658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka писал(а):
Это которая деревня?

Нет. Есть деревня Марьино. Есть поселок Марьино. Это там, где строят "Спортивные кварталы". Трехэтажные дома - это построенный довольно давно ЖК "Рутаун"

Я к тому, что не район Марьино у одноименной станции метро
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
. В тех краях по бюджету пройдет кое-как. Чтобы трешку без доплаты купить. И прописка Московская будет!

Люда,"какашкины дворики"-это Марьино,Курьяново и и прочие печатники. Там всегда были аэроционные поля
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
08 нояб. 2016
Laverna

Laverna писал(а):
Да ладно Вам... Не скромничайте..
Чать приятно было побывать прототипом персонажа...?
Весу в своих глазах себе разве не прибавили
...
Откровенно говоря васче не понимаю того количества чести и внимания которое оказывают форумчане скучному сетевому червю.

Протестую! :nel-zya: :pro_tiv:
Не согласна с Вашим определением форумчанина.
Он совсем не скучный! Может иногда немного упорен в своем упрямстве, раздражителен, но не скучен, отнюдь.
Я часто веселюсь, когда его читаю. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
08 нояб. 2016
МихаилТОП писал(а):
прочие печатники. Там всегда были аэроционные поля

Не, в Печатниках не было.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Не, в Печатниках не было

рядом все это..не лучше Печатники-то..железка вдоль всей Шоссейной и промзоны
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
08 нояб. 2016
МихаилТОП писал(а):
ir-ka писал(а):
Не, в Печатниках не было

рядом все это..не лучше Печатники-то..железка вдоль всей Шоссейной и промзоны

Железка вдоль Полбина со стороны Печатников и вдоль Люблинской со стороны Люблино.
Лучше/хуже - все относительно.
Там есть река и пойма реки, что есть плюс для мегаполиса при прочих равных с другими такими же районами.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 08.11.16, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 нояб. 2016
МихаилТОП
Я тебя умоляю )).... Да тебе ж что Павловская Слобода, что Марьино, что Птичное, Шишкин лес либо еще где - неведомые места и край географии. Мы работаем в непересекающихся плоскостях ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 нояб. 2016
МихаилТОП писал(а):
ir-ka писал(а):
Не, в Печатниках не было

рядом все это..не лучше Печатники-то..железка вдоль всей Шоссейной и промзоны

Район Печатники не на много отстает от Капотни:
Находится в окружении самых грязных промзон в Москве
Самая низкая точка Москвы- здесь скапливаются все газы
Находится рядом с московской помойкой- полями аэрации (Курьяновские очистные сооружения)
Крайне не благоприятная роза ветров
Твой персональный менеджер в Аду
08 нояб. 2016
IViktor
честно? мне все равно, мне там не жить.

IViktor писал(а):
Находится рядом с московской помойкой- полями аэрации (Курьяновские очистные сооружения)

Точно также, как находятся районы Москворечье-Сабурово, Коломенское (часть затона), Марьино.

IViktor писал(а):
Находится в окружении самых грязных промзон в Москве

У нас пол-Москвы находится в окружении "грязных" промзон.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 08.11.16, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka писал(а):
Кунцево и Строгино ему будет дорого.
Химки - самое то, лучший город земли!

НЕ согласная я. МАРЬИНО ! Новая Москва. Новомосковский АО, Поселение Филимонковское! Европейский формат! ВСЕ приличные люди! И совсем недалеко от любимой Адекамером станции Теплый Стан (если что). Что такое 15 км. от МКАД ? Да фигня!.
Это Вероника носом крутит....далеко моей клиентке , говорит ((

В начале прошлого века на месте этого района находились Чагинские болота, на место которых устроили поля орошения- сюда просто сливали всю канализацию Москвы, откуда, профильтровавшись через песок все нечистоты выливались в Москва реку. Вся отрава оставалась в Марьино.

В этом регионе Москвы расположены самые крупные и самые грязные районы Москвы. Это самая низкая точка Москвы и здесь скапливается вся московская гарь и весь холодный воздух Москвы, что в совокупности с испарениями полей орошения дает неповторимую картину.
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, Олег Назаров, Русская Женщина, smelova, Yula80, Ирина1510 и 25 гостей