"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
за 2016 - 2,5 млн.
за 2015 - 2 млн.


Хороший доход.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 нояб. 2016
Колабина_2 писал(а):
Я вот лично Адекамера понимаю и не осуждаю - каждый вправе сам распоряжаться своей собственностью тогда, когда посчитает нужным. Может, действительно наступит тот день, когда однушка в пределах ТТК подорожает настолько, что на деньги от её продажи можно будет купить трёшку сопоставимого качества, но в районе более удалённом.
Не понравилось отношение персонажа к окружающим, о котором стало известно сегодня от IViktor-а.

Да я сам в шоке был. Написал по-доброму. Понять простить бро, все дела. Не держи зла. На что услышал, что я низшая каста ИТ (ШИТОА??) и мне не может быть годков меньше героя интервью. Ну ппц.
Твой персональный менеджер в Аду
22 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
IViktor писал(а):
Кем работаешь, ечли не секрет(модно на "ты"?)?

можно. Я юрист в сфере интеллектуальной собственности.


Опаньки )) Мир тесен :du_ma_et:
22 нояб. 2016
wbif писал(а):
Хороший доход.


мало. У меня коллеги-одногруппники закрывают свыше 400-500 тыс в месяц.
22 нояб. 2016
wbif писал(а):
Хороший доход.

Да и год ещё не закончился :lol:
22 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
считаете каждый год доходы?
сколько выходит?
мне очень нужно , скажите

за 2016 - 2,5 млн.
за 2015 - 2 млн.

Маловато для таких выплат
то есть закрываете кредит в размере чуть поболе половины от дохода, если вы говорили про 1,2-1,3 млн в год на погашение
я бы считала нормальной схемой одну четвертую часть дохода на погашение кредита, иначе вот перекос наступает в сторону дискомфорта и нездоровья самой жизни, и как следствие - ведет к утрате трудоспособности
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
wbif писал(а):
Хороший доход.


мало. У меня коллеги-одногруппники закрывают свыше 400-500 тыс в месяц.

РГГУ окончили?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
мало. У меня коллеги-одногруппники закрывают свыше 400-500 тыс в месяц.


У нас начальник отдела врядли больше сотки получает.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Маловато для таких выплат
то есть закрываете кредит в размере чуть поболе половины от дохода, если вы говорили про 1,2-1,3 млн в год на погашение
я бы считала нормальной схемой одну четвертую часть дохода на погашение кредита, иначе вот перекос наступает в сторону дискомфорта и нездоровья самой жизни, и как следствие - ведет к утрате трудоспособности

да, отдаем больше половины. А дискомфорт уже на форуме описан вдоль и поперек. В принципе мы экономим на всем. Смысл экономии - мне нужно выиграть время. Пока еще осталась молодость, чтобы вложить чутка денег в себя и продвинуться по карьерной лестнице. Ипотека это якорь.
22 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
РГГУ окончили?

Нет. Я из Ленинграда ведь. :hi_hi_hi: СПбГУ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S., inna51, Lastochka, Olgaj, Ungheni, пытливая, Мосина Ольга и 16 гостей