Самая бестолковая станция Московского метро 219 / 4654

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 авг. 2017
ONSAKL писал(а):
И не мечтай! Плитку "лОжить" на улицах пойдешь)

А думаешь я боюсь этого?
Для меня главное чтобы ты меня дома ждала с пирогами да борщами :lol:
09 авг. 2017
Владимир Грохотов писал(а):
ONSAKL писал(а):
И не мечтай! Плитку "лОжить" на улицах пойдешь)

А думаешь я боюсь этого?
Для меня главное чтобы ты меня дома ждала с пирогами да борщами :lol:

Дома жду мужа с пирогами и борщами. А ежели в гости заглянешь, то - нет проблем. Дом у нам хлебосольный. Ещё никто голодный не уезжал. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 авг. 2017
ONSAKL писал(а):
Дома жду мужа с пирогами и борщами. А ежели в гости заглянешь, то - нет проблем. Дом у нам хлебосольный. Ещё никто голодный не уезжал.

А он не ревнивый? Если мы, отужинав, с тобой на показ типа вечером поедем - ничего не заподозрит?
09 авг. 2017
Нее! Не так)
Я скажу типа блинн, Собянин позвонил, говорит надо срочно в выхино пару пассажиров запихнуть, надо срываться..
А ты скажешь, ну давай я тебя хоть провожу что ли)))
Тогда точно всё чотко будет :-ok-:
09 авг. 2017
Владимир Грохотов писал(а):
ONSAKL писал(а):
Дома жду мужа с пирогами и борщами. А ежели в гости заглянешь, то - нет проблем. Дом у нам хлебосольный. Ещё никто голодный не уезжал.

А он не ревнивый? Если мы, отужинав, с тобой на показ типа вечером поедем - ничего не заподозрит?

Не фантазируй! :ni_zia:
Лучше детЯм мороженку купи, а жене - цветы. И смотри, не перепутай! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 авг. 2017
ONSAKL писал(а):
Не фантазируй!
Лучше детЯм мороженку купи, а жене - цветы. И смотри, не перепутай!

Вот так всегда)
Женатые мужики - самый незащищенный слой населения..
Никому-то они не нужны.. Всюду от ворот поворот..
Если не получится с подряом в московском метро, возглавлю наверное движение за права женатых мужчин)
10 авг. 2017
Дмитрий Шмырин писал(а):
Мякинино понятно за чьи шкурные интересы заплачены наши деньги налогоплательщиков из казны

Это единственная коммерческая станция московского метрополитена.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 авг. 2017
Крынка писал(а):
Но, в подмосковье, зачем? За чей счет банкет?

Единственная станция в МО - Котельники, так там вроде депо сделали или сделают.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 авг. 2017
ir-ka писал(а):
Крынка писал(а):
Но, в подмосковье, зачем? За чей счет банкет?

Единственная станция в МО - Котельники, так там вроде депо сделали или сделают.

То есть в Мытищах не будет?
Но впрочем я когда писала, туда же к подмосковью причислила все эти Румянцево и иже с ними, которые уходят далеко в Новую Москву, но тут хоть вопрос финансирования понятен. Но желание побыстрому освоить такой кусок территории, когда внутри мкад много транспортных проблем, это ... :nez-nayu:
Вопросы риторические. :ps_ih:
10 авг. 2017
Крынка писал(а):
ir-ka писал(а):
Крынка писал(а):
Но, в подмосковье, зачем? За чей счет банкет?

Единственная станция в МО - Котельники, так там вроде депо сделали или сделают.

То есть в Мытищах не будет?
Но впрочем я когда писала, туда же к подмосковью причислила все эти Румянцево и иже с ними, которые уходят далеко в Новую Москву, но тут хоть вопрос финансирования понятен. Но желание побыстрому освоить такой кусок территории, когда внутри мкад много транспортных проблем, это ... :nez-nayu:
Вопросы риторические. :ps_ih:

Может потому что за МКАДом тоже люди живут и им жизненно необходимо метро? Это я про "румянцево и иже с ними".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, nuclid, Zuika и 15 гостей