Попрошу критики и оценки у сведущих и компетентных 216 / 3545

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июн. 2017
флудите потому что модератора нет, это понятно. но хоть весело, да. :-)

спасибо за прогноз в 14 на осень. он мне даже на руку. :-) главное что бы соседи не забыли переоценить свои трешки и четверки.
08 июн. 2017
Желающих там продать что-то много для одного пятачка. Это говорит об отсутствии желающих покупать. Поэтому приходят на экскурсии

Причем все цены вьются примерно вокруг 30. Something is rotten in the state of Denmark
Решение давать не буду, все равно не примите.

Алексей Слесарев писал(а):
А за 25-27 она будет продаваться также долго, как и за 30


Очень верно подмечено, только прочитать надо по буквам :lol: чтобы завершить цитату
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
08 июн. 2017
Мажордом
У Вас отличная цена, продадите, я не сомневаюсь. Удачи.
IceCool
08 июн. 2017
dimakler
чтобы завершить цитату

ну я то дочитал что там написано в конце))
08 июн. 2017
dimakler писал(а):
Желающих там продать что-то много для одного пятачка. Это говорит об отсутствии желающих покупать. Поэтому приходят на экскурсии

Говорит о чуть завышенном ценнике, со Слесаревым согласен - 26-27, но только вот с нормальными документами оторвут с руками.
08 июн. 2017
Мажордом писал(а):
dimakler
чтобы завершить цитату yу я то дочитал что там написано в конце))

Я не поняла. Расшифруйте для недогадливых, плиз.
08 июн. 2017
Мажордом писал(а):
dimakler
чтобы завершить цитату

ну я то дочитал что там написано в конце))

Удачи в продаже, уверена - появится покупатель на вашу квартиру по вашим запросам. Если не горит - почему бы и не подождать? А вдруг... :hi_hi_hi: Товар ваш штучный. Терпение и хорошая реклама. А еще работа с риэлтором у которого есть такие клиенты, уровень все же многое решает. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 июн. 2017
вспомнилось. пару лет назад я сюда зашел с просьбой оценить однушку в красногорске с ремонтом (тему снесли). понятное дело при циане в 6, тут ее оценили в 4 и настойчиво давили имеющимся покупателем, продал я ее за 5,9 и мне целовали пятки, а сейчас такие по 6.5. я отлично понимаю зачем вы тут все пишите :-) и я так же понимаю как этот рынок работает.

а еще для словца. переезд в этот жк состоялся из царского села и желтого кирпича на пироговке. по банальной причине - безопасность, однородность, сервис и возможность хранить машину за 6 млн.рублей под землей с ключами с замке зажигания. мы свои переезды продолжим и как я решу этот вопрос и сделаю ремонт, я буду продавать ломоносовский район у, как там сказали, элитного м.университет. я понимаю что тут все себе рейтинги набивают, ищут рыбу в мутной воде и пытаются продать свою плесень, но методы первоклассников уже не работают.
08 июн. 2017
dimakler"Желающих там продать что-то много для одного пятачка. Это говорит об отсутствии желающих покупать. Поэтому приходят на экскурсии Причем все цены вьются примерно вокруг 30. Something is rotten in the state of Denmark

Может быть движуха стала актуальной на рынке НВ. Все что-то продают-покупают-переезжают?
Последний раз редактировалось Muscovite 08.06.17, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
08 июн. 2017
Мажордом писал(а):
спасибо за то что открыли глаза.
как только мне Карпушкина продаст трешку в Мосфильме за 17 млн, я загоню моментом свою за 24.
однако же вчера мне прям обзвонились с предложениями куда больше 24, но пока недостаточными для того что бы начинать общаться.

всем мир.

У Карпушкиной объект переоценен и от рынка далеко. Но она и не скрывает, что еще многому учится.
Понять разницу между суммой в 30 млн руб и 24 млн руб нужно еще научиться.
Ваш объект стоит не более 750 000 долларов по курсу 34 руб за доллар.
Выше не возьмете.
Все цены они из прошлого, стары как мир.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Hotto и 25 гостей