Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:49
Seer писал(а):
Кстати,народ,а как вы относитесь к возможности купить недвигу на всяких таких местах типа бывшего кладбища,массовой гибели людей?Верите в неблагоприятные места,нет?Лично я верю и знаю.
Тут дело не в суеверии, а в фактах. На кладбище - опасность биологической заразы. Идёшь каждый день по месту массовой гибели людей - вспоминаешь об этом, и настроение портится, а плохое настроение не способствует счастливой жизни.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:59
Andy_Vorobjev писал(а):
аможетбытьчеловекнеможетиначепечататькаквыдумаетеможетжебытьтакоеилинетонжененарочноэтомышечнаяпамять
Плохо, когда у человека присутствует исключительно мышечная память.
Прискорбно, как Людмила любит сказать. :ne_vi_del:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2017
Ах=ха,вспомним детстсво))какая милота,2 страницы обсуждения моей манеры печатать :hi_hi_hi:
21 дек. 2017
21.12.17, 01:03
ONSAKL писал(а):
21.12.17, 00:59
Andy_Vorobjev писал(а):
аможетбытьчеловекнеможетиначепечататькаквыдумаетеможетжебытьтакоеилинетонжененарочноэтомышечнаяпамять
Плохо, когда у человека присутствует исключительно мышечная память.
Прискорбно, как Людмила любит сказать. :ne_vi_del:
Это диагноз по аватарке?Вам больше нечем выделиться среди серых людишек?Чёта ржу
21 дек. 2017
21.12.17, 01:04
Seer писал(а):
21.12.17, 01:03
ONSAKL писал(а):
21.12.17, 00:59
Andy_Vorobjev писал(а):
аможетбытьчеловекнеможетиначепечататькаквыдумаетеможетжебытьтакоеилинетонжененарочноэтомышечнаяпамять
Плохо, когда у человека присутствует исключительно мышечная память.
Прискорбно, как Людмила любит сказать. :ne_vi_del:
Это диагноз по аватарке?Вам больше нечем выделиться среди серых людишек?Чёта ржу
Ну и ржите дальше.
Удел ваш такой.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2017
21.12.17, 01:03
ONSAKL писал(а):
21.12.17, 00:59
Andy_Vorobjev писал(а):
аможетбытьчеловекнеможетиначепечататькаквыдумаетеможетжебытьтакоеилинетонжененарочноэтомышечнаяпамять
Плохо, когда у человека присутствует исключительно мышечная память.
Прискорбно, как Людмила любит сказать. :ne_vi_del:
Что-то забросили тему о Дне Риелтора, даже скучно стало))



Ах! Какое чудо! Дно риелтора))) ;;-)))

( честное-пречестное- случайно получилось!))))
Последний раз редактировалось Мистер Твистер 21.12.17, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
21 дек. 2017
21.12.17, 01:04
Seer писал(а):
21.12.17, 01:03
ONSAKL писал(а):
21.12.17, 00:59
Andy_Vorobjev писал(а):
аможетбытьчеловекнеможетиначепечататькаквыдумаетеможетжебытьтакоеилинетонжененарочноэтомышечнаяпамять
Плохо, когда у человека присутствует исключительно мышечная память.
Прискорбно, как Людмила любит сказать. :ne_vi_del:
Это диагноз по аватарке?Вам больше нечем выделиться среди серых людишек?Чёта ржу
Уж лучше обсуждать манеру письма, чем консультировать не зная предмета обсуждения.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 дек. 2017
21.12.17, 01:02
Solar писал(а):
...
Тут дело не в суеверии, а в фактах. На кладбище - опасность биологической заразы. Идёшь каждый день по месту массовой гибели людей - вспоминаешь об этом, и настроение портится, а плохое настроение не способствует счастливой жизни.
Ходынка - гигантская территория. В каком конкретно месте была давка лично я не знаю. Это как сказать что в Москве была давка (сколько их было...), потому в Москве жить нельзя.
21 дек. 2017
21.12.17, 01:06
Andy_Vorobjev писал(а):

Ах! Какое чудо! Дно риелтора))) ;;-)))

( честное-пречестное- случайно получилось!))))
21 дек. 2017
21.12.17, 01:07
мимохожий писал(а):
21.12.17, 01:02
Solar писал(а):
...
Тут дело не в суеверии, а в фактах. На кладбище - опасность биологической заразы. Идёшь каждый день по месту массовой гибели людей - вспоминаешь об этом, и настроение портится, а плохое настроение не способствует счастливой жизни.
Ходынка - гигантская территория. В каком конкретно месте была давка лично я не знаю. Это как сказать что в Москве была давка (сколько их было...), потому в Москве жить нельзя.
Давка - это ерунда. Это как несчастный случай, что о нём вспоминать?

Вот как некоторые покупают новострой на местах массовых расстрелов, вот это у меня в голове не укладывается. :ne_ne_ne:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, mylog и 2 гостя