Дано 7 миллионов , нужна ликвидная однушка 346 / 9222

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 янв. 2018
03.01.18, 21:04
Убыр писал(а):
Кто сказал что я честный!? Я просто порядочный.
Ага, не подумавши легко попасть в порядочные или даже изрядные. Простите, что помог :lol:
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
03 янв. 2018
03.01.18, 21:06
Админ кота писал(а):
03.01.18, 21:04
Убыр писал(а):
Кто сказал что я честный!? Я просто порядочный.
Ага, не подумавши легко попасть в порядочные или даже изрядные. Простите, что помог :lol:
Ну реально подумайте зачем завышают количество электората в отдельно взятой локации и что из этого вытекает в ситуации дырявого бюджета Красногорска?
Это все
03 янв. 2018
03.01.18, 21:09
Убыр писал(а):
Ну реально подумайте зачем завышают количество электората в отдельно взятой локации
Ну реально подумайте, будут они пользоваться непроверенными данными, занесёнными оллах знает кем или данными паспортного стола, которые занесены в компутер и считаются моментально?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
03 янв. 2018
03.01.18, 21:13
Админ кота писал(а):
03.01.18, 21:09
Убыр писал(а):
Ну реально подумайте зачем завышают количество электората в отдельно взятой локации
Ну реально подумайте, будут они пользоваться непроверенными данными, занесёнными оллах знает кем или данными паспортного стола, которые занесены в компутер и считаются моментально?
Речь не об этом. Тем более половина населения пп там не прописана.
Это все
03 янв. 2018
02.01.18, 13:44
kristina_aleksandrovna писал(а):
Добрый день . Нужен ваш совет , есть 7 миллионов наличными , нужна хорошая, ликвидная 1-комнатная квартира для проживания с маленьким ребёнком , ликвидная в плане возможной продажи с меньшей потерей в ближайшие год-два . Жить буду на 2 города , район не принципиален , пешая доступность до метро , дом от 12 этажей , от 35 квадратов, как минимум косметический ремонт , заехать и жить . Что посоветуете ? И сколько минимум надо добавить денег для приобретения квартиры в доме с параметрами : новый дом, закрытый двор, охрана , консьерж , видеонаблюдение?
Покупка на будущее - въехать через 2 года готовы? :ne_vi_del:
Тогда можно и с паркингом найти! :a_g_a:
03 янв. 2018
03.01.18, 17:27
kristina_aleksandrovna писал(а):
03.01.18, 15:37
Убыр писал(а):
03.01.18, 15:33
ir-ka писал(а):

Вот где я бы стала брать квартиру, только если бы мне заплатили мининум 100 % стоимости авансом.
Пресненскиц вал за 8 млн можно было взять самым первым. А сейчас там таких цен нет.
Нижегородская 11 а. Знаете, я оч хорошо знаю тот район и я таки знаю его до этих новостроек, тех кого расселяли из 5ек. Да, и лни там будут вашими соседями ))
Ну смею предположить, что самое задрипанное ЦАО будет получше шикарного Братеево на примере выше. Вот кто то Братеево даже из фильтра не убирает. :hi_hi_hi: Ну и да, я и говорю совсем недавно можно было. Некоторые ушлые на Пресне сделали по 60-70%

Не было братеево в поиске :lol: случайно попало
Выдохнула ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 янв. 2018
Автор, дочитала до 13 страницы вашу тему. На этом форуме «ликвид» это строго то что вам выбрал Риэлтор. ССР впринципе ликвид выбрать не может. Поэтому если вы надеетесь тут на помощь, то нет, на этот форум надо приходить за критикой, что тоже не плохо, правда не факт, что критика будет конструктивной. Я считаю ( я ни разу ни Риэлтор) , что берите однушку возле метро без ярких недостатков типа первого этажа и в нормальном районе с балконом и нормальным метражом от 40метррв например. Посмотрела на вскидку юзао и такие варианты есть в вашем бюджете.
Вот примеры
Ясенево
Хотите с ремонтом
Москва, Тарусская улица, 22К2

1-комн. • 44,8 м² •

Ссылка на объявление: внешняя ссылка

Хотите без ремонта
Москва, Ясногорская улица, 13К1

1-комн. • 43 м² • 21/22 этаж • 151 139 ₽/м²
6 499 000 внешняя ссылка

Вот пожалуйста Беляево
Москва, Миклухо-Маклая улица, 65К2

1-комн. • 40 м² • 12/14 этаж • 173 750 ₽/м²
6 950 000 ₽
внешняя ссылка

И это навскидку, вариантов тут очень много. Сама живу в этом районе и мне нравится. Удачи вам в поиске.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
03 янв. 2018
А я искренне не понимаю,почему вдруг ни с того ни с сего речь в этой теме идет о Красногорске :ne_vi_del: :-( :sh_ok:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 янв. 2018
03.01.18, 22:34
Фрида писал(а):
Автор, дочитала до 13 страницы вашу тему. На этом форуме «ликвид» это строго то что вам выбрал Риэлтор. ССР впринципе ликвид выбрать не может. Поэтому если вы надеетесь тут на помощь, то нет, на этот форум надо приходить за критикой, что тоже не плохо, правда не факт, что критика будет конструктивной. Я считаю ( я ни разу ни Риэлтор) , что берите однушку возле метро без ярких недостатков типа первого этажа и в нормальном районе с балконом и нормальным метражом от 40метррв например. Посмотрела на вскидку юзао и такие варианты есть в вашем бюджете.
Вот примеры
Ясенево
Хотите с ремонтом
Москва, Тарусская улица, 22К2

1-комн. • 44,8 м² •

Ссылка на объявление: внешняя ссылка

Хотите без ремонта
Москва, Ясногорская улица, 13К1

1-комн. • 43 м² • 21/22 этаж • 151 139 ₽/м²
6 499 000 внешняя ссылка

Вот пожалуйста Беляево
Москва, Миклухо-Маклая улица, 65К2

1-комн. • 40 м² • 12/14 этаж • 173 750 ₽/м²
6 950 000 ₽
внешняя ссылка

И это навскидку, вариантов тут очень много. Сама живу в этом районе и мне нравится. Удачи вам в поиске.
Да. Согласна. Хорошие однушки в "правильных" местах :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Единственное : старые/очень старые панельные дома(((
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 03.01.18, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 янв. 2018
03.01.18, 22:40
Людмила Воронина писал(а):
А я искренне не понимаю,почему вдруг ни с того ни с сего речь в этой теме идет о Красногорске :ne_vi_del: :-( :sh_ok:
Так это же лучший выбор :co_ol:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70, I1s, iHarry и 1 гость