Ховрино, Митино или Можайский? Большая трёшка 221 / 3756

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 мая 2018
04.05.18, 19:40
moikotik писал(а):
04.05.18, 19:37
Ashrafieh писал(а):


Да зачем завидовать ? Человек же пишет, что руководствовался соотношением цена - качество . Его все устраивает. Разве не этого же хочет ТС - чтобы было идеальное для нее соотношение цена - качество и чтобы ее все устраивало ? И еще, с другой стороны если посмотреть - то, что она купит в этот бюджет в Митино, Ховрино и т.д. - разве вызовет у вас зависть ? Вряд ли тоже :)

Речь идет о нормальном рабочем варианте, как я понимаю.
Совершенно верно, но ТС за эти же деньги в обозначенных локациях купит вариант лучше, чем у Lesly. Да и локации сами по себе лучше (кроме Можайки, естественно). Я только об этом.
Ну тут уже на вкус и цвет... Пожелаем ТС удачи
04 мая 2018
Касаемо дискуссии выше. Конечно, хочется подобрать идеальный по цена/качество вариант, но я за 20 лет трудового стажа НИ РАЗУ не работала в центре. Поэтому не вижу для себя центр как приоритет.

Можайка отпала окончательно, сегодня ещё раз там была, вот не мое совсем. За конюшней цска неплохой вариант, кто можете минусы той локации расписать? Ну и митино пока в приоритете
04 мая 2018
На Дыбенко, 2 копэ 2002 года тоже в наш бюджет
04 мая 2018
04.05.18, 19:46
Los писал(а):
но я за 20 лет трудового стажа НИ РАЗУ не работала в центре
Интересный, кстати факт. Но это, видимо, от сферы деятельности зависит.
04.05.18, 19:46
Los писал(а):
Ну и митино пока в приоритете
:co_ol:
04 мая 2018
Не надо селиться на Левобережной улице в военных домах. Мрачно там, и по-моему они там еще слабо заселены. Школы/сады будут через оживленную Дыбенко. Плюс на углу Дыбенко-Беломорская собираются строить несколько высоток (вроде уже начали строить). До будущей метро Беломорская оттуда неприятная пешая доступность. Дыбенко дом 2 стоит близко к дорогам, если окна на улицу, то всегда будет шумно и грязно.
Я живу в треугольнике фестивальная-лавочкина-петрозаводская. С детьми здесь комфортно. Можно дойти до двух парков погулять. Рядом школы, сады, муз школа, поликлиника детская. До всего пешком. Куча магазинов и фитнес-центров. До метро Речной вокзал можно и пешком и на автобусе.
Внутри петрозаводская-клинская-дыбенко довольно приятно, только подальше от СВХ и ХЗБ.
И очень близко к метро Ховрино не надо покупать. Там рядом с метро автовокзал строят, не очень приятное соседство будет.
Квадрат фестивальная-флотская-ляпидевского-онежская нормальный. Со стороны ляпидевского и фестивальной шлакбаумы на въезд во дворы стоят.
04 мая 2018
04.05.18, 19:32
moikotik писал(а):
04.05.18, 19:00
Ashrafieh писал(а):
04.05.18, 18:53
Cleo писал(а):
Локация vs качество помещения - тема бесконечной дискуссии, конеш)) на том форум и держится:)
Ну это да, согласен - тема вечная:) Но вот же пример перед глазами Lesly14 - он же в этот же бюджет купил квартиру, нет ?
Но завидовать его выбору как-то не получается.
Совершенно ни к чему завидовать, и даже хотеть завидовать. Лучше желать чего-нибудь хорошего. Я вот пожелаю ТС найти хорошее место для жизни семьи, а риэлторам - хороших заработков!
04 мая 2018
04.05.18, 20:30
Maria_N писал(а):
Не надо селиться на Левобережной улице в военных домах. Мрачно там, и по-моему они там еще слабо заселены. Школы/сады будут через оживленную Дыбенко. Плюс на углу Дыбенко-Беломорская собираются строить несколько высоток (вроде уже начали строить). До будущей метро Беломорская оттуда неприятная пешая доступность. Дыбенко дом 2 стоит близко к дорогам, если окна на улицу, то всегда будет шумно и грязно.
Я живу в треугольнике фестивальная-лавочкина-петрозаводская. С детьми здесь комфортно. Можно дойти до двух парков погулять. Рядом школы, сады, муз школа, поликлиника детская. До всего пешком. Куча магазинов и фитнес-центров. До метро Речной вокзал можно и пешком и на автобусе.
Внутри петрозаводская-клинская-дыбенко довольно приятно, только подальше от СВХ и ХЗБ.
И очень близко к метро Ховрино не надо покупать. Там рядом с метро автовокзал строят, не очень приятное соседство будет.
Квадрат фестивальная-флотская-ляпидевского-онежская нормальный. Со стороны ляпидевского и фестивальной шлакбаумы на въезд во дворы стоят.
Да,хороший квадрат...только ТС вряд ли найдет большую площадь по небольшому бюджету...По поводу Левобережной...там в течение года будет все ок..я была на прошлой неделе и негатива точно не возникло...Да,пока достраивается,но ведь и это временно...
05 мая 2018
11 млн руб - это в любом районе Москвы 11 млн рублей.
Дело вкуса и предпочтений.
Моё мнение - Митино. Самодостаточный район. Любой автономный район за МКАДа лучше примкадья, перечисленного Вами.
Медицина сейчас везде одинаковая. Разве что в ЦАО будет поприличней. Относительно и не принципиально. Просто в силу наличия в цао крупных мед центров, где в любом случае лечат за деньги.
Москва сейчас вполне равномерно развита с точки зрения социалки. Поэтому выбирайте сами в реальности. Лучше Вас на Ваши вопросы никто не ответит.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 мая 2018
Ирина Сорокина,
А почему автономный район за МКАД лучше примкадья?
05 мая 2018
Я не так написАла:
05.05.18, 17:49
Los писал(а):
автономный район за МКАД лучше примкадья?
А вот так
05.05.18, 13:38
Ирина Сорокина писал(а):
Любой автономный район за МКАДа лучше примкадья, перечисленного Вами.
Причин много. Прежде всего работа префектур и управ.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955 и 15 гостей