Стоит менять Рязанский проспект на Новокосино? 268 / 6897

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июн. 2018
10.06.18, 09:53
Янат писал(а):
10 мин
09.06.18, 21:33figures07 писал(а):
А где низ синей ветки?
Щёлковская. И давайте не будем про географию и право-лево )))

Ну если вы в некоем социально-экономическом смысле, то да - Щелковская это "низ синей ветки" :)

А так-то станция метро Щелковская находится севернее ("выше") даже станции метро Строгино, не говоря уже про Крылатское (по географической широте).

P.S. Извините, бил себя по рукам, но, как бывший картограф, не смог мимо такого заявления пройти :)
10 июн. 2018
10.06.18, 10:16
Ashrafieh писал(а):
некоем социально-экономическом смысле
в новых домах на Щелковской..цена может переплюнуть Митино... внешняя ссылка :)
внешняя ссылка :lol: 253 рубля за квадрат неплохо для Щелковской , а вы говорите Контингент бедный :popcorn1:
внешняя ссылка лучшие школы и гимназии, а вы с Митино пристали :ne_vi_del:
везде скоро сесть негде будет...я помню в 2007 году в Печатниках сесть было трудно, ездил до Люблино/Братиславской чтоб сидя ехать :) помню дико было когда переехал на Янгеля, что поезд идет до чертановской потом до пражской ...а когда они подряд идут вообще беда :)
На Семеновской утром трудно влезть в вагон..не говоря о сидя.
Желтая тоже так себе ветка...25 минут до третьяковской и ? примерно как с Митино до Площади Революции..но большинству нужно еще дальше от кольца минут 10-15 хотя бы проехать.
Филёвская линия , она тоже чудная , едешь как на экскурсии :) нравится что поверху, в МЦК тоже нравится, едешь смотришь ..еще бы заборы пониже, но наши люди же начнут перелазить :kav_boy:
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
11 июн. 2018
Мне Реутов нравится, отличный городок с шикарной транспортной доступностью, которой могут позавидовать многие районы внутри МКАД. И метро и ж/д станция, и самая короткая линия до центра.

Но менять Рязанку на него бы я не стала. Это как варить бульон из яиц )
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 июн. 2018
09.06.18, 21:33
figures07 писал(а):
09.06.18, 21:27
Янат писал(а):
[quote="eiler2005" post_id=1742261
Но справедливости ради, верх синей ветки мне кажется ещё более унылым :lol:
А где низ синей ветки?
А верх?
13 июн. 2018
10.06.18, 10:16
Ashrafieh писал(а):


Ну если вы в некоем социально-экономическом смысле, то да - Щелковская это "низ синей ветки" :)
Это "дно синей ветки" :)
13 июн. 2018
13.06.18, 08:23
moikotik писал(а):
10.06.18, 10:16
Ashrafieh писал(а):


Ну если вы в некоем социально-экономическом смысле, то да - Щелковская это "низ синей ветки" :)
Это "дно синей ветки" :)
"щелчок" это просто "дно". С ветками и без
13 июн. 2018
11.06.18, 00:13
ir-ka писал(а):
Но менять Рязанку на него бы я не стала. Это как варить бульон из яиц )
Да,особо навара с бульона из яиц не будет.
Тут скорее ситуация:поставил варить яйца,а потом захотелось омлет.
13 июн. 2018
13.06.18, 09:30
figures07 писал(а):
11.06.18, 00:13
ir-ka писал(а):
Но менять Рязанку на него бы я не стала. Это как варить бульон из яиц )
Да,особо навара с бульона из яиц не будет.
Тут скорее ситуация:поставил варить яйца,а потом захотелось омлет.
А из вареных яиц омлет уже не приготовить)
IceCool
13 июн. 2018
10.06.18, 08:58
Юлия Лурье писал(а):
05.06.18, 11:42
figures07 писал(а):
Вот у меня тоже душа лежит больше к НК, хотя сдача квартиры-бизнес и холодный расчет.На будующее тоже нравится больше НК.
К такому обмену морально готов, план действий намечен.
вообще-то рассмотрите процесс в принципе
улучшайзинг - всегда движение в второну лучшего, в данном случае - в сторону центра
поменять на дальнюю локацию - это порочное действие давно и наглядно осудили в мультике про 10 шапок из одной шкурки
и да, улучшайзингом является также переезд из правой части карты в левую
смотрите Новую Москву и Бутово
Я бы не сказал,что данный случай-это улучшайзинг в чистом виде. Это скорее небольшая шлифовка имеющегося и мне кажется,что это все таки небольшое двидение вперед.
Я из дома добираюсь до обоих адресов с разницей в 10 мин. что на метро, что на машине,получается что и локация не сильно меняется.
Новую москву и бутово гляну,спасибо.
13 июн. 2018
13.06.18, 10:00
чао писал(а):
13.06.18, 09:30
figures07 писал(а):
11.06.18, 00:13
ir-ka писал(а):
Но менять Рязанку на него бы я не стала. Это как варить бульон из яиц )
Да,особо навара с бульона из яиц не будет.
Тут скорее ситуация:поставил варить яйца,а потом захотелось омлет.
А из вареных яиц омлет уже не приготовить)
Верно, но у меня пока продукт в сыром виде и я думаю что приготовить: омлет, яичница, фритата.......
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя