Выбор района жительства в Москве 562 / 18031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2018
25.11.18, 16:33
Саган Сергей писал(а):
И только Вас точит какой-то червячок... Если чем-то могу посодействовать, то Вы обращайтесь... со всем уважением...
Сергей, со всем уважением, мы здесь обсуждаем профессиональные вопросы. Это НЕ ветка поздравлений, где положено всем восхищаться и всех, соответственно, поздравлять. Понимаете?
Вы сказали, что Ваш риэлтор на сделке построил сотрудников банка, проводящего сделку. Мне такого видеть пока не доводилось, поэтому я и спросил - как и зачем. Оказалось, что дело было в оформлении доверенности. Бывает.
Поздравляю Вас еще раз с приобретением и правильным выбором риэлтора. :a_g_a:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:25
8millions писал(а):
Хорошая тема - сменить Митино на Медведково. Один рейтинг школ чего стоит. И транспортная доступность на другом уровне. Может, еще и родственники там живут раз в детстве вы там обитали?

ПС: по сообщениям некоторых уже становится понятно, что нужно формировать свой черный список на Нерсе. Не хочется, но НАДА :ps_ih:
1. Касаемо школ.
По отзывам знакомых , в районе около 3х хороших школ, где набираются много первых классов, поскольку много деток учатся из Павшино, Красногорска. Ребенку до школы еще 5,5 лет, время летит очень быстро.

2. Про транспорт. В целом, претензий к транспорту нет, разве что идет очень долго до центра, как я уже писала об этом.

3. В тех краях живет много друзей, одноклассников. К Митино никак не могу привыкнуть, к сожалению.

Хочется туда, где родилась, где выросла.
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:33
Олег Назаров писал(а):
И, кстати, возвращаясь к теме.

Знатокам Митино вопрос, из какого дома под номером 37 серии П-3 видно ДВА детских сада?
Пятницкое шоссе. Сад уже не являются самостоятельным учреждением, а входит в "холдинг" школы и "подчиняется" школе. По этому, окна моей квартиры смотрят на детские сады.

Два подъезда дома стоят "под углом" и по-этому солнце в моей квартире с утра и где-то до 14-30 - 15:00 (летом). Зимой , соответственно, солнце уходит раньше.
Даже при уличной погоде +30 жара особо не чувствуется в квартире. Комфортно.
25 нояб. 2018
Я вот размышляла сегодня и смотрела цены на вторичку Бабушкинского района.

П49, П30, II-68-01 - вполне реальные , не завышенные.

Что скажете про эти дома? Разумеется, если искать квартиру полностью под ремонт.
25 нояб. 2018
25.11.18, 16:10
Олег Назаров писал(а):
Скорее всего, это линейка, и смотрит она во двор. Особенно, если это два последних подъезда, стоящие чуть под углом.
25.11.18, 18:48
Alena_K писал(а):
Два подъезда дома стоят "под углом" и по-этому солнце в моей квартире с утра и где-то до 14-30 - 15:00 (летом).
Мастерство не пропьешь. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 нояб. 2018
24.11.18, 23:10
Людмила Воронина писал(а):
Барышиха, 19 - прелесть, что за дом. Мне очень нравится ! И квартиры там хорошие!. Большие....вид на лес.
из-за которого выглядывают высотки ЖК Митино Парк и загораживают часть неба нижним этажам этого дома.
25 нояб. 2018
25.11.18, 23:01
Чаечка писал(а):
из-за которого выглядывают высотки ЖК Митино Парк и загораживают часть неба нижним этажам этого дома.

Поэтому и говорю, что 25-к3 самое то!!! Ему вообще ничего ничего не загораживает. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 нояб. 2018
25.11.18, 23:01
Чаечка писал(а):
24.11.18, 23:10
Людмила Воронина писал(а):
Барышиха, 19 - прелесть, что за дом. Мне очень нравится ! И квартиры там хорошие!. Большие....вид на лес.
из-за которого выглядывают высотки ЖК Митино Парк и загораживают часть неба нижним этажам этого дома.
Ничего там не "загораживает".
Там, в этом доме, живут пожилые фанаты благоустройства и ландшафтного дизайна!.
Такую красоту создали вокруг дома! И горки, и цветы с весны до поздней осени. Разные. Ходила и восхищалась. ! Пенсионеры с гордостью хвалились трудами своими.. Просто замечательный дом и НИКТО не убедит меня в обратном.
Потому что - мне там нравится :ry_car:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 нояб. 2018
25.11.18, 18:49
Alena_K писал(а):
Я вот размышляла сегодня и смотрела цены на вторичку Бабушкинского района.

П49, П30, II-68-01 - вполне реальные , не завышенные.

Что скажете про эти дома? Разумеется, если искать квартиру полностью под ремонт.
Ладно, скажу.
У Вас нарушение алгоритма продажи / покупки при альтернативных сделках.
Стратегия "Я сначала подберу, а потом свою буду продавать - ошибочна .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 нояб. 2018
ничо не пОняла.
но все хорошо хоть закончилось?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 6 гостей