Хотелки и реальность. На что можно рассчитывать с 13+ млн? 678 / 14232

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 фев. 2019
27.02.19, 12:15
Белова Анна писал(а):
и даже простите райской "пойме"
А вы там были? Там молодые и спортивные жители. Они не бухают и не блюют, а по Райской набережной бегают.
Это все
27 фев. 2019
27.02.19, 12:17
Антон Смолев писал(а):
Убыр, плотно сел на тему алкашей, вони. Почти в каждом районе все не айс)
Такова реальность.
Это все
27 фев. 2019
27.02.19, 12:15
Белова Анна писал(а):
А Вы давно были на Симоновском? Нет там вони и зассаности в подъездах. Есть пенсионеры, немножко тихой алкашни..но они вполне опрятные)) в целом приятные.
Да в сентябре прошелся пешком от Дубровки до Таганки. По дороге заходил в подъезды - сцал. :lol: Посмотрел весь цвет местной интеллигенции, ползающий перед Магнитами и Пятерками. ;;-)))
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 27.02.19, 13:11, всего редактировалось 2 раза.
Это все
27 фев. 2019
27.02.19, 12:15
Белова Анна писал(а):
Конечно лучше "блевать" на Симоновском, чем в некрасовке
С этим не могу не согласится.
Это все
27 фев. 2019
27.02.19, 12:26
Людмила Воронина писал(а):
И никаких не 30 минут , а около полутора часов ! От дома до двери банка ! Любого в тех краях
Не знаю в каких Филях вы живете, если кроме дороги в метро еще час где-то бродите))
27 фев. 2019
27.02.19, 12:18
Белова Анна писал(а):
А уж с Коммунаркой, Некрасовкой, Поймой, Рассказовкой и тд..и сравнивать нечего.
А в вашей прекрасной головке всегда, то что вам не ведано и удалено перечисляется через запятую?
Ну давайте добавим Некрасовка, Занзибар, Пойма, Гуам, Рассказовка, Макао...
Никогда житель Прекрасной божественной поймы не посмотрит и не поедет в сторону Некропарка и говнополей.
Как это можно перечислять через запятую абсолютно не сопоставимые вещи, то уму не постижимо. :nez-nayu:
Это все
27 фев. 2019
27.02.19, 11:55
Убыр писал(а):
внешняя ссылка

Бордели , общаги на Чистых прудах? Не смущают?
ул. Большая Спасская, д. 8, стр. 1А :Это ж напротив меня :sh_ok:

Спасибо за новодку :-ok-:

P.S. Тока это не бордель ;)
27 фев. 2019
27.02.19, 12:37
Убыр писал(а):
27.02.19, 12:18
Белова Анна писал(а):
А уж с Коммунаркой, Некрасовкой, Поймой, Рассказовкой и тд..и сравнивать нечего.
А в вашей прекрасной головке всегда, то что вам не ведано и удалено перечисляется через запятую?
Ну давайте добавим Некрасовка, Занзибар, Пойма, Гуам, Рассказовка, Макао...
Никогда житель Прекрасной божественной поймы не посмотрит и не поедет в сторону Некропарка и говнополей.
Как это можно перечислять через запятую абсолютно не сопоставимые вещи, то уму не постижимо. :nez-nayu:
Ну а ЧО ?
Может , Анна не видит разницы между РиверХаусом и Некрасовкой ? :lol:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 фев. 2019
27.02.19, 12:55
moikotik писал(а):
27.02.19, 11:55
Убыр писал(а):
внешняя ссылка

Бордели , общаги на Чистых прудах? Не смущают?
ул. Большая Спасская, д. 8, стр. 1А :Это ж напротив меня :sh_ok:

Спасибо за новодку :-ok-:

P.S. Тока это не бордель ;)
Недавно продавец на мой вопрос : Есть ли в Вашем доме "массажный салон" (это я так вежливо выразилась), с энтузиазмом и оживлением ответил ,
- Если бы был , я бы никуда отсюда не уехал ! :an)(gel:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 фев. 2019
27.02.19, 12:15
Белова Анна писал(а):
27.02.19, 11:58
Убыр писал(а):
Нет, лучше на Симоновском с местной ылитной алкашней в подъездах от вони блювать.
Конечно лучше.
А Вы давно были на Симоновском? Нет там вони и зассаности в подъездах. Есть пенсионеры, немножко тихой алкашни..но они вполне опрятные)) в целом приятные.
Конечно лучше "блевать" на Симоновском, чем в некрасовке и даже простите райской "пойме" ::yaz-yk:
Кстати, про Моисееча, мне он был всегда симпатичен..кто заклевал? Пусть возвращается.
Я третий год работаю возле Симоновского. Летом там алкашей больше чем в моем Бутово. Не нужно тут сказки рассказывать.
Помогу освоить с умом любую сумму в аудиофилии
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей