Где в ЮАО(и немного ЮЗАО) лучше контингент? 352 / 8673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 дек. 2019
19.12.19, 14:09
Белова Анна писал(а):
19.12.19, 14:07
Ирина Сорокина писал(а):
Я видела вашу квартиру. Не айс
и чем она была не айс? ; 4 этаж..обычная всеми любимая распашня КОПЭ))) Не айс там весь дом.
Мы не в этом доме купили. Ваш ближе у метро.
4й этаж не айс.)) особенно для этого района и этого дома.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 дек. 2019
18.12.19, 20:32
Юлия Лурье писал(а):

Очень люблю некоторые сталинки пятиэтажки на Нагатинской улице, там просто вот Москва-Москва-Москва по дворам, по жителям, по менталитету
Из-за этих чертовых пятиэтажек я до сих пор здесь :) Нигде больше не могу найти аналогичную атмосферу в этот прайс. Если бы не этот микрорайончик - ни за что бы не оказалась на Коломенской...
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
19 дек. 2019
19.12.19, 14:24
Tageeva писал(а):
Из-за этих чертовых пятиэтажек я до сих пор здесь
Трамвай не беспокоит?
19 дек. 2019
19.12.19, 14:30
Мосина Ольга писал(а):
19.12.19, 14:24
Tageeva писал(а):
Из-за этих чертовых пятиэтажек я до сих пор здесь
Трамвай не беспокоит?
Если окна открыты, то трамвай иногда ощущается. Но они сейчас тихие стали, машины гораздо сильнее слышно. Меня не беспокоит, в спальне вообще не слышно - там окна во вдор. А в гостинной у меня и без того ТААК шумно, что я иногда боюсь, как бы мой шум из гостинной не беспокоил тех, кто в трамвае :lol:
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
19 дек. 2019
19.12.19, 00:43
ИнгWar писал(а):
Вам как Зяблики?
В целом не очень по контингенту, как тут любят обсуждать, но своих плюсов тоже хватает, но тоже локации надо смотреть. Алкашей и маргиналов в достатке, но все свои, что называется.
19 дек. 2019
19.12.19, 13:48
Ирина Сорокина писал(а):
5) и самое главное - оба работают в 15ти минутах ходьбы до своей работы, где зарабатывают более средней московской зарплаты.
По моим наблюдениям в ОБ вообще работы нет, кроме продавать что-то продавцом.
19 дек. 2019
19.12.19, 15:02
dmarvic писал(а):
Алкашей и маргиналов в достатке, но все свои, что называется.
Так практически в каждом районе. Свои. Потомки уже тех, кому квартиры в своё время давали.
Потому важна история заселения того или иного микрорайона..
Конечно, сейчас произошло разбавление того однородного контингента новыми людьми, приличными)), но в сущности мало что изменилось, а то и усугубилось за счёт и разъездов коммуналок в центре, и "обменов" из центра в условные Зябликовы, чтобы денег получить..
19 дек. 2019
19.12.19, 15:06
dmarvic писал(а):
19.12.19, 13:48
Ирина Сорокина писал(а):
5) и самое главное - оба работают в 15ти минутах ходьбы до своей работы, где зарабатывают более средней московской зарплаты.
По моим наблюдениям в ОБ вообще работы нет, кроме продавать что-то продавцом.
За всю Одессу не скажу. Но образование, гос учреждения, префектура, управа, комбинаты питания, торговые центры, близость аэропорта, бывший Дукат, логистика, спортивные учреждения и обьекты.
На мой взгляд не найти работу в этом районе надо очень постараться. Особенно если родился и вырос в нем.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 дек. 2019
19.12.19, 15:12
Мосина Ольга писал(а):
19.12.19, 15:02
dmarvic писал(а):
Алкашей и маргиналов в достатке, но все свои, что называется.
Так практически в каждом районе. Свои. Потомки уже тех, кому квартиры в своё время давали.
Потому важна история заселения того или иного микрорайона..
Конечно, сейчас произошло разбавление того однородного контингента новыми людьми, приличными)), но в сущности мало что изменилось, а то и усугубилось за счёт и разъездов коммуналок в центре, и "обменов" из центра в условные Зябликовы, чтобы денег получить..
В Зябликоао покупают приезжие, местные на увеличение близко к родителям, расселение с Каширки. Маргиналы протоптанными тропами за МКАД. До Домодедова и от совхоза Ленина.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 дек. 2019
19.12.19, 14:03
Белова Анна писал(а):
19.12.19, 11:28
Ирина Сорокина писал(а):
19.12.19, 11:15
ИнгWar писал(а):
Ну я про пруды и не думал.Я про прямоугольник от Шипиловского проезда до Домодедовской на востоке и от Шипиловской до Орехового бульвара на Юге.
Про эти прямоугольники думать можно.)
Мои знакомые купили недавно: КОПЭ у Домодедовской- на мой взгляд не очень аккуратные подъезды в них, но цена была прекрасной; П44 распашонку у самого метро Домодедовская по ул Воронежская, где во дворе гимназия Ника:
сняли квартиру в доме на пересечении Воронежская-Елецкая п44 - на мой взгляд очень достойный дом. По М Джалиля у м. Шипиловская-Красногвардейская я уже писала; РГ на Каширке трешку за 11+млн руб видовую - на мой взгляд близко к Каширке, но у них дом ближе к Ген Белова. Вполне приемлемые варианты в соотношении цена-качество (понты-разум).
А П-44 по Воронежской - там есть жск, там совсем другая история
Но ТС туда не надо.
ТС, если близость к центру не обязательно..можно в любой названный им район, куда он проходит по бюджету в лучший вариант.
Да не то,что не надо.Готов был и там рассматривать на крайний случай.Мне просто казался район возле Орехово побогаче.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя