Покупка приятной квартиры для жизни 203 / 3231

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июн. 2021
12.06.21, 21:29
Михаил 123321 писал(а):
12.06.21, 19:48
JimmyChoo писал(а):
11.06.21, 13:08
Михаил 123321 писал(а):
Ну у вас здесь и флудильня, дамы и господа, все что угодно обсудили, только не мой вопрос. Спасибо, что хоть есть приятные исключения, которые набросали вариантов посмотреть. Премного благодарен за это.
каретный плаза, внутри садового, 136м, 45 млн, 6 окон, + подземный паркинг 4 млн, причем на две машины (с подъемником).
будете как белый человек жить в новом доме внутри садового, а не в на выселках. :) мифическая экология в зао (а я сейчас тут) ничем не лучше. мне в фили-давыдково дышится так же, как на цветном.
Как-то подозрительно дешево, плюс апарты, плюс планировка странная, 3 спальни явно не вкорячить. Но за инфу спасибо.
думаю вкорячить можно легко. я там на меньшей площади легко это сделал.
подводных камней никаких нет, прямая продажа банком траст непрофильных активов. апарты да, а что вы хотели за такие деньги в малоэтажном новом доме в центре москвы (и настоящем центре, а не в «цао» типа шелепихи и басманного)? :) это по сути единственный минус.
13 июн. 2021
10.06.21, 16:54
Юлия Лурье писал(а):
10.06.21, 16:13
neona писал(а):
10.06.21, 16:08
Юлия Лурье писал(а):

на Котельнической вы не были, но осуждаете
это видно
Не-не :ne_ne_ne: Это не я, это Доренко на кошек жаловался в интервью. Запомнилось просто
давно это было
в дошуваловское время
Я бы тоже в высотке на Котельнической пожил бы.
Останавливает одно: из окна нет вида на неё саму.
Я слышал что там проходной двор и что жильцы меняются часто.
Как некий этап у многих. Пунктик. Обидно, что я такой заурядный.
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
13 июн. 2021
10.06.21, 00:34
Людмила Воронина писал(а):
Без понятия , есть ли в ЖК типа "Небо" желаемые метражи/объекты.
Но там же рядом мусор жгут, да и район типо ЗИЛАрта- модно, стильно и в поле
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей