Специалист на сопровождение сделки в Москве 251 / 3118

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 фев.
Ничего себе тут политагитация :lol:
07 фев.
07.02.24, 14:52
Ирина Сорокина писал(а):
Вы правы, но при полном цикле.
Что там без вас навыбирали, вас не должно беспокоить на сопровождении.
Значит, даже если полный шлак клиент САМ выбрал, Вы ему это купить поможете, даже не намекнете?! Прикольно, однако... :ne_vi_del:
07 фев.
07.02.24, 18:00
LN20 писал(а):
07.02.24, 14:52
Ирина Сорокина писал(а):
Вы правы, но при полном цикле.
Что там без вас навыбирали, вас не должно беспокоить на сопровождении.
Значит, даже если полный шлак клиент САМ выбрал, Вы ему это купить поможете, даже не намекнете?! Прикольно, однако... :ne_vi_del:
При сопровождении у эксперта нет возможности увидеть квартиру вживую, потому как сопровождение это переговоры, организация, работа с документами. А ставить под сомнение вкус и большую работу клиента в таких обстоятельствах не вижу нормальным для специалиста. Это не мой выбор и меня никто не спрашивал насколько он - его выбор- хорош или плох.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 фев.
07.02.24, 18:03
Ирина Сорокина писал(а):
При сопровождении у эксперта нет возможности увидеть квартиру вживую
При поиске, можно подумать, все квартиры вживую просматриваете, прежде чем клиенту предложить. Иной раз понять, что перед Вами полный шлак, вполне можно по документам, спасибо чуйке и имеющемуся опыту. Иначе смысл привлекать такого эксперта...
07 фев.
07.02.24, 18:14
LN20 писал(а):
07.02.24, 18:03
Ирина Сорокина писал(а):
При сопровождении у эксперта нет возможности увидеть квартиру вживую
При поиске, можно подумать, все квартиры вживую просматриваете, прежде чем клиенту предложить. Иной раз понять, что перед Вами полный шлак, вполне можно по документам, спасибо чуйке и имеющемуся опыту. Иначе смысл привлекать такого эксперта...
На сопровождение меня еще ни разу не приглашал умственно отсталый клиент. Как правило, люди выбирают квартиру по году, полгода. Потом выбрав, приглашают эксперта.
Если меня спросят дать оценку, то непременно оценю выбор.
Если не спросят, то четко и конкретно выполню свою работу. Надо уважать границы других людей и не обесценивать их здравый выбор, если тебя об этом не просят.
-
А смысл - в сопровождении как услуги.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 07.02.24, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 фев.
07.02.24, 18:00
LN20 писал(а):
Значит, даже если полный шлак клиент САМ выбрал, Вы ему это купить поможете, даже не намекнете?!
Намекнем. Но, почему надо считать себя умнее клиента? Это ж он нам платит, а не мы - ему.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 фев.
07.02.24, 18:21
Олег Назаров писал(а):
07.02.24, 18:00
LN20 писал(а):
Значит, даже если полный шлак клиент САМ выбрал, Вы ему это купить поможете, даже не намекнете?!
Намекнем. Но, почему надо считать себя умнее клиента? Это ж он нам платит, а не мы - ему.
У меня был опыт намека. Пришел простой рабочий человек. Бюджет 4 млн руб. И тех 3200 ипотека. Сопровождение.
Выбрал Подольск, пятиэтажка. Ну шлак как бы.
Намекаю. А он мне в ответ вполне разумно- Для меня, Ирина, это дворец. Я эту квартиру год выбирал. Вы же не видели где я жил и где живет моя мама сейчас.
Прав, абсолютно. Мне очень неловко было.
Сопровождение это просто- твое мнение тогда прозвучит, когда о нем конкретно спросят.
А ЛН20 скорее о том, чтобы под видом сопровождения получить нечто другое. Поговорить о выборе и оценить его это уже не сопровождение готового конкретного варианта.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 07.02.24, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 фев.
07.02.24, 18:00
LN20 писал(а):
07.02.24, 14:52
Ирина Сорокина писал(а):
Вы правы, но при полном цикле.
Что там без вас навыбирали, вас не должно беспокоить на сопровождении.
Значит, даже если полный шлак клиент САМ выбрал, Вы ему это купить поможете, даже не намекнете?! Прикольно, однако... :ne_vi_del:
В каком смысле полный шлак? По локации, состоянию, цене, совокупности этих факторов?
Да, выбор клиента.
Чтобы определить шлак это или нет для конкретного клиента и его ситуации нужно не только сопровождение, а как минимум первичная консультация с разбором ситуации, мотивации.
Люди уверены, что знают всё не хуже риэлтора, иначе консультация и сопровождение на всём этапе были бы.
07 фев.
Увидев название темы я понял, что топикстартер приближается к огню с легковоспламеняющимися предметами :lol:
Все не осилил, но интересно, кто в итоге выйдет победителем из октагона? Ну т.е. кого выберет топикстартер… :ku_bok:
07 фев.
07.02.24, 15:13
Юлия Битузе писал(а):
07.02.24, 12:36
Белова Анна писал(а):
ЮВ еще молотила по полям :lol: не так давно это было.
Чей-та, я сегодня договор заключила на продажу Фрунзенской наб.24
Пока- за невменяемые хотелки продавца, но я работаю.
Вчера - дом в Зайцево, на завтра тоже есть планы
Что не день- то сделка, аванс, договор..
По сопровождению другой сделки ведем переговоры, клиент с НЕРСа :men: :co_ol:
На Фрунзенской квартира Натальи Георгиевны? Она бесценна, за нее любые деньги можно просить
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetla и 7 гостей