Новые цены на жилую недвижимость в Москве (скидки:миф или реальность) 238 / 18885

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 фев. 2009
konstter писал(а):
Это не в сантехнике ы 2003-2004 был кризис, а в недвижимости.
Это я чуть хаты не потерял...
Поэтому и пришлось переквалифицироваться с самориэлторы.
А вы зря смеетесь, так сказать над самими собой и смеетесь.
Я 2 хаты купил и еще куплю, а из вас не все доживут до этого светлого момента.


Ну до самориэлтора Вам, уважаемый, еще далеко. Хочу напомнить, что кризис сейчас не локальный, как в 2003-2004 году, а можно сказать, чуть более глобальный. А с такой агресией, как у Вас надо быть поосторожнее, а то еще и правда не купите еще две хаты и будете потом говорить, что никто из риэлторов не дожил до этого светлого момента :lol:
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
02 фев. 2009
konstter писал(а):
из вас не все доживут до этого светлого момента.

Это как? В смысле мы все помрем от старости? :lol: Дык мне всего 35... Еще неизвестно, чья возьмет :lol:
Эх-ма! Забыл сказать - я четыре хаты купил и еще столько же собираюсь :lol:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
02 фев. 2009
konstter писал(а):
Я 2 хаты купил и еще куплю,

Дык не спорит же никто! Покупайте!

А что, толчки перестали покупать из-за кризиса (стройки останавливают, квартиры никто не покупает, унитазы и сопутствующие товары не находят спроса), человек начал искать виноватых. Нашел нас.
:D
Спасибо, не обвиняет риэлторов в падении спроса на унитазы...
02 фев. 2009
konstter писал(а):
А вы зря смеетесь, так сказать над самими собой и смеетесь.
Я 2 хаты купил и еще куплю, а из вас не все доживут до этого светлого момента.

Ну вот, начали с аналитики, а закончилось все опять мерянием не понятно только чего.
Не риелторы задрали цены на недвижимость и не в наших силах их сейчас удержать или обрушить. Наш бизнес все-таки в большей мере лежит в сфере услуг, чем продаж. Большинство из присутствующих будут только рады если цены опустятся до того уровня, когда рынок оживет и будет большое количество сделок, а соответственно возрастут и доходы. Вашей ситуации с долгостроем можно посочувствовать, но проводя аналогии, как бы Вы отнеслись к тому, что на форуме специалистов по сантехническому оборудованию возник человек с претензиями, что он купил душевую кабинку, начал ее сам собирать и устанавливать, провозился неделю, сбил руки в кровь, покоцал кафель в ванной, а она зараза все-равно криво встала, так еще и соседей затопил, в общем гады вы сантехники, цены задрали так, что приличному человеку не подступиться. У каждого своя правда, но если рынок жилья встанет, то потеряем в доходах не только мы, а и продавцы обоев, краски, унитазов, мебели, бытовой техники и прочее, прочее.
02 фев. 2009
Вот мне непонятно, где я был агрессивен.
Я никого не оскорблял, цель моя простая - выявить снижение или наоборот, как на некоторых сайтах я вижк, увеличение (в рублях) цены на недвижимоть - ведь вы все тоже на этом сайет как бы по этому поводу.
А кабинки тоже связаны с рынком недвижимости, но у нас свои методы, рынок конкурентый и мы знаем, что делать. Самое тяжелое время - начала лета и сентябрь, мы к этому готовимся.
На участников форума высказывающих скептическое отношение по поводу складывающейся ситуации, например Evra или Domino идет откровенный наезд и всякие обвинения, переходящие на личности,по существу высказываний профессионалов крайне мало, типа мы сами с усами.
А проблема то есть или ее как бы нет?
02 фев. 2009
konstter писал(а):
риэлторы с единственным желанием надуть клиента

Это не оскорбление, по-вашему?
02 фев. 2009
konstter писал(а):
Вот мне непонятно, где я был агрессивен.

Я Вам привёл пример Вашего высказывания.

А проблема то есть или ее как бы нет?

Проблема есть.
Но к чему пустые сотрясания воздуха, охи и вздохи, самопальные анализы рынка без даже теоретической возможности что-то изменить?
Зайдите на форум КДО в раздел "Анализы". Там народ круглосуточно до хрипоты спорит с какого конца разбивать яйца в период мирового кризиса.
И что?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 фев. 2009
Я пишу все это для того, чтобы сделать рынок конкурентным и работающим. Сейчас самое удобное время. И Кошман и Лужков в конечном счете и каждый из нас в отдельности заинтересован в принципиальном изменении ситуации. Вам продавать, мне покупать, другим строить, третьим инвестировать. Возможность что-то планировать - один из главных факторов нормального развития и функционирования рынка.
Что необходимо сделать - я уже написал, так сказать свою часть пути я прошел. Надеюсь по существу моих высказываний возражений нет. А вот другим участникам рынка, даже оказывающим услуги неизвестные нашему правительству, тоже надо шевелиться - говорить начальству, высказывать свои пожелания в письменном виде в форме отчетов есил начальство конечно есть, влиять на ситуацию с целью наведения порядка на рынке.
Ведь деньги к девелоперам и строителям в конечном счете идут через продажи, от работы риэлторов они очень сильно зависят.
Вот и все.
02 фев. 2009
А потом октябрь, ноябрь, декабрь пойдёт и ситуация не изменится с продажами.
Ну дешевые унитазы и ванны всё равно будут востребованы, но извините спад индустрии стройматериалов будет жёстким. Тем более, доля импортных материалов приличная, а курсы валют не оставляют сомнения, что это всё подорожает.

konstter писал(а):
Вот мне непонятно, где я был агрессивен.
Самое тяжелое время - начала лета и сентябрь, мы к этому готовимся.
02 фев. 2009
konstter писал(а):
... надо шевелиться - говорить начальству, высказывать свои пожелания в письменном виде в форме отчетов

Начальства нет. Только партнеры. :(
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей