Помогите, пожалуйста, определиться с выбором района 325 / 26551

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 фев. 2010
Lanskaya писал(а):
HomeSweetHome писал(а):
Lanskaya писал(а):
1. Новостройка на Буденного пр-т
2. Ново-Переделкино, ул. Лукинская, к. 7Б
4. ЖК Бутово-парк - монолит

А Вы сами-то хотели бы жить на проспекте Буденного, в Ново-Переделкино или в Бутово? Вот и ответ.
Попробуйте прикупить квартирку, например, в пиковской новостройке на Беляево (кажется, типовая П44_чтото) - действительно 5 минут пешком от метро, дом выглядит построенным при проезде мимо. Узнайте цену, по которой можно купить, и отпишитесь.
Или найдите еще какую-нибудь готовую новостройку по нормальной цене в любом другом нормальном обжитом районе.

Загляните на сайт внешняя ссылка - там долго допродавались квартиры на улицах Миклухо-Маклая и Каховке


И что там? Каховка продана, Миклухо-Маклая две четерыхкомнатных. И что там покупать?
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
28 фев. 2010
Lanskaya писал(а):
Загляните на сайт внешняя ссылка - там долго допродавались квартиры на улицах Миклухо-Маклая

Если честно, интернет-(не могу сказать кто - цензура вырезает) достали.
Lanskaya писал(а):
допродавались
Ага

Я же сказал, позвоните и спросите про Миклуху. Так вот, в построенных секциях остались 2 четырехкомнатные квартиры по 102 метра, ценой 115 и 117 тыс рублей за метр. Коробка под отделку. Остальное давно разобрано.
Короче, так и скажите, Вы пофлудить хотите, а не квартиру нормальную купить.
28 фев. 2010
HomeSweetHome писал(а):
Короче, так и скажите, Вы пофлудить хотите, а не квартиру нормальную купить.

Я хочу сказать, что лично у меня не возникает ощущения того, что при таких ценах скоро нечего будет покупать на рынке новостроек. У того же pik'а стоимость квадратного метра на объекты ниже, чем в целом по новостройкам Москвы. Компания постоянно устраивает акции-распродажи. И даже с учетом всего этого у него последние свободные квартиры уходят либо когда дом уже построен, либо когда уже идет заселение. Просто на этом сайте я сижу частенько и описала то, что вижу. Очень долго "паслась" на интековском сайте - любовалась Arco di Sol и чемпион-парком (представляю, сколько будет подковырок после этих слов:). До сих пор мне не понятно, как первый из них был не распродан до конца строительства. Даже я была готова влезть в ипотеку и купить там самую маленькую двушечку из представленных (конечно же, когда еще цена была на нее не такая, как сейчас). Так вот, когда дом сдавался, я звонила в офис просто ради интереса: в наличии были и эти самые двушечки, и даже еще однушки были (кстати, у которых в комнате 2 окна, т.е. худо-бедно, но при желании можно было разгородить комнату на две).
HomeSweetHome писал(а):
Если честно, интернет-(не могу сказать кто - цензура вырезает) достали.
Ну простите:).. - за цензуру:)))
Последний раз редактировалось Lanskaya 28.02.10, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
28 фев. 2010
Ну если вести по 4 ветки и по 20 страниц, тогда точно вам ничего не достанеться, может от теории перейти к практике?
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
28 фев. 2010
Lanskaya писал(а):
[ Очень долго "паслась" на интековском сайте - любовалась Arco di Sol и чемпион-парком (представляю, сколько будет подковырок после этих слов:). До сих пор мне не понятно, как первый из них был не распродан до конца строительства.



А чего тут удивительного-объект большой, квартир много. Маркетологи их все правильно делают.Интеко компания крепко стоящая на ногах-им последнюю рубаху с себя снимать не надо (т.б стараться все распродать любой ценой к окончанию строительства) Как раз после окончания строительства и гос.комисии продавать гораздо веселее и проще.
28 фев. 2010
А что вы скажете про Давыдкино? Меня интересует транспортная доступность в часы пик, инфраструктура - приличные школы, спорткомплекс, бассейн. Что можете сказать про ЖК "Нежинский ковчег"?
28 фев. 2010
Конечно, ДАВЫДКОВО.
05 мар. 2010
расскажите про плюсы и минусы Ю.Бутово.

что сам видел:
1) хоть и близко к метро, но ехать до кольцевой далеко (+20 минут)
2) новый район - негде парковаться (все занято), вблизи нет нормальных магазинов (есть в узкие неудобные и дорогие магазинчики в домах, вместо квартир на первом этаже)
3) мало зелени - деревья недавно посадили, правда сама парковая зона большая, с прудами
4) Перезжающим с ребенком 3 лет попасть в садик говорят нереально...
05 мар. 2010
navptr писал(а):
расскажите про плюсы и минусы Ю.Бутово.

что сам видел:
1) хоть и близко к метро, но ехать до кольцевой далеко (+20 минут)
2) новый район - негде парковаться (все занято), вблизи нет нормальных магазинов (есть в узкие неудобные и дорогие магазинчики в домах, вместо квартир на первом этаже)
3) мало зелени - деревья недавно посадили, правда сама парковая зона большая, с прудами
4) Перезжающим с ребенком 3 лет попасть в садик говорят нереально...

Снимите там квартиру на сезон, например, на лето. И вы увидите все плюсы и минусы. Если работаете в Чертаново или Подольске вариант не плохой, а вот если в ЦАО, то ездить очень долго и на машине, и на метро очень долгая ветка.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
05 мар. 2010
eugen писал(а):
navptr писал(а):
расскажите про плюсы и минусы Ю.Бутово.

что сам видел:
1) хоть и близко к метро, но ехать до кольцевой далеко (+20 минут)
2) новый район - негде парковаться (все занято), вблизи нет нормальных магазинов (есть в узкие неудобные и дорогие магазинчики в домах, вместо квартир на первом этаже)
3) мало зелени - деревья недавно посадили, правда сама парковая зона большая, с прудами
4) Перезжающим с ребенком 3 лет попасть в садик говорят нереально...

Снимите там квартиру на сезон, например, на лето. И вы увидите все плюсы и минусы. Если работаете в Чертаново или Подольске вариант не плохой, а вот если в ЦАО, то ездить очень долго и на машине, и на метро очень долгая ветка.

20 мин от кольцевой - это только Пражская. Ю.Бутово плюсуйте еще минут 15. Но это лучше (в плане гортранспорта) чем из Куркино или Солнцево какого-нибудь. И народу поменьше чем в м. Выхино, например.
На авто - оч. большая пробка утром (уже в 7.30 утра) в месте слияния Варшавского, Серпуховского шоссе со МКАД.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга_К и 13 гостей