Перспективная квартира 270 / 14378

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Покупать суперликвид - ЦАО,ЗАО, ЮЗАО, близко к метро, кирпич, этаж от 4 до 12..

Это здорово, конечно, но что из этого можно купить за 6 млн?
Максимум я могу наскрести на 6,5, но тогда я с лихвой переплачу процентами за эту квартиру, да и ремонт не на что будет делать.
23 янв. 2014
Купите квартиру без ремонта за 6 млн в Кунцево. Квартира без ремонта очень мотивирует заработать на ремонт - арнедой или просто по своей работе.. :nez-nayu:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Покупать суперликвид - ЦАО,ЗАО, ЮЗАО, близко к метро, кирпич, этаж от 4 до 12..

Давно это стало суперликвидом? Старый кирпич в пятиэтажках - на любителя, старый кирпич в ЦАО с деревянными перекрытиями - никому вообще не нужен, строго на приезжего и ценителя мест, новый кирпич - дорого и суперликвидом не был никогда.
24 янв. 2014
Решил немного повысить планку цены и вернуться к рыжей ветке, нашел несколько вариантов:

1. П-30 конца 80-х, больше 10 мин до Свиблово.
Минусы: 3 этаж, нет балкона, окна во дворик, но за ним небольшая дорога.
Плюсы: рядом парк, хороший район, раздельный санузел.

2. П-44 начала 80-х, меньше 10 мин до Бабушкинской.
Минусы: вид на "колодец" из П-44.
Плюсы: хороший этаж, рядом парк, есть балкон.

3. П-44Т конца 2000-х, меньше 10 мин до Медведково.
Минусы: 2 этаж, окна на детский сад.
Плюсы: новый дом, кухня без вент. блока, есть балкон.

4. Искать еще...

В выходные собираюсь осматривать.
Чему отдать предпочтение?
24 янв. 2014
По внешним данным и краткому описанию - третий вариант, но есть еще документы и условия продажи, они могут перечеркнуть все внешние достоинства.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2014
andrewdv писал(а):
Чему отдать предпочтение?

Из перечисленного - вариант 2.
Причины.
Однушки в П-44 и П-44Т одинаковые, а ценник в П-44Т как правило выше при прочих равных.
Даже если ценник одинаков и сделана скидка для 2-го этажа в П-44Т, то все равно П-44 выгоднее.
24 янв. 2014
А П-30 в Свиблово совсем плохо, не смотреть?
Идти там максимум 15 мин, но мне кажется планировка приятнее, чем в П-44.
24 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
По внешним данным и краткому описанию - третий вариант, но есть еще документы и условия продажи, они могут перечеркнуть все внешние достоинства.



Вы не забыли что человек собирается покупать 1 к.кв.? В доме П-44Т помимо внешних достоинств площадь кухни в 1 к.кв в зависимости от секции от 6,9 до 7,4 метра. Что довольно убого. Тут еще 2-й этаж. Пусть и с балконом. Эти два недостатка ( еще и одновременно) по моему существенный минус для квартиры.
24 янв. 2014
Кстати, а что скажете про:
внешняя ссылка
Я, конечно, понимаю, что кроме цены ничего хорошего нет, но уж очень заманчиво...
Зато быстро рассчитаюсь с банком, смогу норм. ремонт сделать?
24 янв. 2014
почему нет то? если там нет косяков типа свежего наследства - ИМХО отличный вариант
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, Rumpel, Skorka, Павел Рыкалин и 29 гостей