Как живут люди кто тратит на дорогу в Москву(и обратно) от 3 до 8 часов в день. 365 / 18078

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 янв. 2016
Adekamer писал(а):
да знаете ли - что бонально тем же жителям бутово сьездить отдохнуть в вднх или сокольники уже просто какое то дальнее путешествие на пару часов в одну сторону ?
да в задницу такие ипиня как замкадье!


А что житель Бутово забыл в Сокольниках? или на ВДНХа?

Я когда и в Чертаново жила, не ездила гулять в Сокольники. Не зачем.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 янв. 2016
Как что забыл? На каток например приехал. Или вы думаете,что жители Бутово дальше Чертановской не ездят?)
16 янв. 2016
Adekamer писал(а):
у меня 40 минут отдвери до двери
и поэтому центр рулит! тк это не лишний час другой в сутки личного времени - это еше и меньшая утомленность от транспорта


Где же Вы работаете? За это время в Ясенево доехать можно от Шаболовской, даже с учётом того, что 10 мин пешком до метро. Все на работу в Центр, а Вы - ближе к МКАД? Или Вы на авто до работы едете 40 мин?
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 16.01.16, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
16 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
На каток например приехал.

Зачем?

Я еще понимаю на горных лыжах покататься, надо ехать (между прочим до 2х часов в один конец, Звенигород и тд).

Но каток то не проблема, зачем мне каток именно в Сокольниках?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 янв. 2016
Вероника
Каток ВДНХ или в ЦПКО как бы на порядок лучше и больше других катков Москвы. В саду Эрмитаж отличный каток. У дома тоже есть,но это уровень района и не больше)
Тут уж каждому своё.
16 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
В центре хорошо работать,отдыхать,а постоянно жить лично я бы в центре не хотел. Суета круглосуточно.

Смотря что называть центром. Скорее речь про центральные районы старой Москвы, не обязательно ЦАО.
16 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
У дома тоже есть,но это уровень района и не больше)

Так и я не мастер спорта.
Скажу больше, у меня младшему 5 лет, он только два раза за эту зиму на коньках стоял и оба раза минут по 40, потом устает.

Ради 40 минут постоять, мне в Сокольники пилить?

Про Парк Горького, могу согласиться, туда может и стоит съездить.

До 30 с лишним лет жила в Чертаново и на Каширке и ни разу не ездила ни в Сокольники ни в Парк культуры на коньках кататься. Вот я лох.

А в Звенигород периодически ездили кататься на лыхаж? Думаете только ради лыж?

Неа, воздухом подышать.

Вот к нам в КСК москвичи специально едут, а мне до нее 5 минут на машине (ну пешком около 20 минут наверное).

Про каток, река замерзла, вот и каток. Правда потом снегом замело. Вот и работа, чистить лед. Пока дети лед почистят, энергию потратят и я довольна и дети.

Ну надоело мне жить в Мск. Вот работать можно, ночевать иногда, но жить семьей - нет. Это что бы детей выгулять не в собачьих какашках, надо обязательно куда нибудь пилить.

Я чаще ездила в Коломенское или в Дендропарк (Царицыно) но ездила, не пешком ходила.
По часу в один конец.

А тут вышел и гуляй.

У нас в сквере плотность детей людей и прочих товарищей на м2 офигительная в выходные, на велике не погоняешь, людей много. Собак оч. много, никто не убирает, кругом одно г...овно, особенно весной. А летом нельзя сходить с тропинок, кругом мины.

Тут нет такой плотности населения, собак выгуливают в поле.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 янв. 2016
Хороший пост , Вероника.
Возвращаясь к теме катков все же отмечу факт того,что топовые катки сейчас отлично сделаны. Все продумано. И главное это не лужайка вокруг дома, а порой целые трассы для катания и отдыха .

По поводу воздуха и природы,то согласен. Вот сейчас еду из Королёва в Москву. Хорошо тут. Тихо. Спокойно.
Прожив 21 год в Люблино чувствуешь разницу,хотя по первости привыкалось не сразу. Поэтому сейчас когда Москва,когда Королёв. )
16 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
В центре хорошо работать,отдыхать,а постоянно жить лично я бы в центре не хотел. Суета круглосуточно.

а можете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 янв. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Где же Вы работаете? За это время в Ясенево доехать можно от Шаболовской, даже с учётом того, что 10 мин пешком до метро. Все на работу в Центр, а Вы - ближе к МКАД? Или Вы на авто до работы едете 40 мин?

м Аэропорт и там еше 15-20 минут шлепать дол офиса пешком
утром на машине я от двери до двери за 20 минут укладываюсь :)

вот - возврашались домой с прогулки - пошлялись по злачным местам центра :) там очень красиво украсили все, красную плошадь с гумом, ильинка, у большого театра манежка .... до советсвкой площади и к пушкинской - тупо не дошли - завернули в детский мир на 5 минут согреться - и застряли там на час.....
так вот - прилагаемая картинка - это 15 метров от моего дома.... тихий прекрасный липовый сквер....

Изображение
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей