Какую квартиру можно купить за 5 млн в Москве-Новой Москве? 246 / 8055

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 апр. 2016
ybear писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
ybear писал(а):
Вы явно никогда в жизни ремонт не делали.... Супер эконом в п44 стоит 150.... п44 тем, в том числе и цениться-своей технологичностью в ремонте...
:lol: а что вы подразумеваете под супер экономом?Обклеить газетой известия всю квартиру? :sh_ok:

За 150 обычный Леруа.... Как бы долго объяснять технологии ремонта человеку у которого недвижимости никакой в собственности нет.... Вот чтоб было понимание - ремонт, который вас так впечатлил в Московском это 250 стоит в розницу. Там, я так вижу по фото отделка от застройщика. Застройщику обошлась еще дешевле.

В моей собственности я не делал ремонт за 150 000. :lol: Я иине заявлял ,что в Московском какой то супер ремонт(хотя есть квартиры и с достойным ремонтом).
18 апр. 2016
Александр Тестянов
Пойми, это п44, особенная и любимая серия всеми инффесторами, именно по причини того, что шарман визашь придается совсем за недорого. :lol:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
18 апр. 2016
ybear писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
ybear писал(а):
Вы явно никогда в жизни ремонт не делали.... Супер эконом в п44 стоит 150.... п44 тем, в том числе и цениться-своей технологичностью в ремонте...
:lol: а что вы подразумеваете под супер экономом?Обклеить газетой известия всю квартиру? :sh_ok:

Вопрос - детектор. Вы, например знаете площадь поверхности стен в однушке? Сколько стоит рулон обоев? И сколько этих рулонов надо на квартиру....? Квартиркой бы вам своей сначала обзавестись, хотя бы в Кучино, а потом уже вриэлторствовать. А то прям сапожник без сапог какой то получается. :smu:sche_nie: :ki_ss:
Я не ремонтник,на это у меня есть телефон специалистов по ремонту.А то,что у меня есть-то не про Вашу честь! ::yaz-yk:
18 апр. 2016
ybear писал(а):
Александр Тестянов
Пойми, это п44, особенная и любимая серия всеми инффесторами, именно по причини того, что шарман визашь придается совсем за недорого. :lol:
И..?Вы в своей квартире будете делать ремонт за 150 000?
18 апр. 2016
Александр Тестянов
В какой именно из моих? Но это вопрос перфекционизма. Я не люблю несовершенные технологические решения, но многие живут годами со свежими обойками и счастливы. У меня например ремонт в сталинке в 80 метров вышел в 1.5. Хороший ремонт. А в кашке44 400 за 40 метров, но хороший по еврАсдачу валютным пацанам... так что все относительно.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
18 апр. 2016
ybear писал(а):
Александр Тестянов
В какой именно из моих? Но это вопрос перфекционизма. Я не люблю несовершенные технологические решения, но многие живут годами со свежими обойками и счастливы. У меня например ремонт в сталинке в 80 метров вышел в 1.5. Хороший ремонт. А в кашке44 400 за 40 метров, но хороший по еврАсдачу валютным пацанам... так что все относительно.
Вот это норм.
20 апр. 2016
imv писал(а):
Adekamer писал(а):
wbif писал(а):
Возможно через пару лет в ЦАО можно будет взять однушку за 5 миллионов.

страшно подумать - что тогда будет с ценами на недвигу за мкадом! наверное будут сносить! тк никто не будет в ней жить и покупать



2,3-2.8 будет недвига за мкадом, если ЦАО будет 5.

обещаете? :lol:
20 апр. 2016
Лись писал(а):
imv писал(а):
Adekamer писал(а):
страшно подумать - что тогда будет с ценами на недвигу за мкадом! наверное будут сносить! тк никто не будет в ней жить и покупать



2,3-2.8 будет недвига за мкадом, если ЦАО будет 5.

обещаете? :lol:
В Петушках например!))Она уже сейчас там дешевле! :lol:
20 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
В Петушках например!))Она уже сейчас там дешевле!


Кстати Петушки ведь тоже за МКАДом.
Шикарное место.А главное там отличная экология. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Лись писал(а):
imv писал(а):


2,3-2.8 будет недвига за мкадом, если ЦАО будет 5.

обещаете? :lol:
В Петушках например!))Она уже сейчас там дешевле! :lol:

я про ЦАО)))) его ж ведь больше не делают :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей