Куплю квартиру на шаболовке за 10 млн, запутанный выбор ( 260 / 5047

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июн. 2016
Adekamer

Не идеализируйте, Adekamer! С ссЯными подъездами на Тульской-Шаболовской все в порядке, не взяла там мини-двушку в старом кирпиче в бюджете 8,5-9 млн из-за подъезда и контингента. Не все дома в центре - конфетки, а раз у МКАДа, так кошатня-бабушатня, причем, даже пропорционально не с большим отрывом)
10 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Ланалика писал(а):

Вот именно, и зачем его бережно у сердца хранить. Надо искать хорошее новое жилье, без апартаментов, без панелей, с паркинггм и м/м в нем и высокими потолками.

Да, я тоже именно так считаю. Ну не могу я жить в старых домах, не то чтобы брезгливо, а чужая аура ( намоленность :hi_hi_hi: ) мне просто не нужна. Своей хватает. :hi_hi_hi:


Я спокойно отношусь к чужим квартирам, делаем ремонт и живем. Ни какие ауры и фен-шуи не мешают :dan_ser:

Мне нравится жк шоколад, но на него денег нет ;;-))) поэтому смотрю на сталинки-хрущевки на Гончарной, Котельнической.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2016
Hotto писал(а):
Ланалика писал(а):
Надо искать хорошее новое жилье, без апартаментов, без панелей, с паркинггм и м/м в нем и высокими потолками.


В ЦАО данное конечно никак не конкурент обычно квартирам из первого поста, если только что-то вроде однушки в нанодоме на Нижегородской, но как я и говорил, это не тот ЦАО :ne_ne_ne:


Я несколько смешала понятия: для себя-здесь и сейчас смотрю на старые дома, на будушее новые.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2016
Ланалика писал(а):

поэтому смотрю на сталинки-хрущевки на Гончарной, Котельнической.


ну там есть достойные сталинки, правда ой как недешевые по хотелкам, из более-менее вменяемого бывает 40й дом, если не ошибаюсь с номером, но там часть - сменшанные перекрытия, часть - ж/б
10 июн. 2016
Hotto писал(а):
Ланалика писал(а):

поэтому смотрю на сталинки-хрущевки на Гончарной, Котельнической.


ну там есть достойные сталинки, правда ой как недешевые по хотелкам, из более-менее вменяемого бывает 40й дом, если не ошибаюсь с номером, но там часть - сменшанные перекрытия, часть - ж/б


Спасибо! А есть сталинки с грузовыми лифтами?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2016
Ланалика писал(а):

Спасибо! А есть сталинки с грузовыми лифтами?


есть, но он меньше грузового современного, и у меня в доме только в отдельных подьездах, в 2х из 12и вроде :lol:

пс - но воообще это редкость большая, на нее не ориентируйтесь вообще, сродни подземному паркингу у сталинки :lol:

на Гончарной 26 - в некоторых подьездах там по 2 лифта - тоже достаточно редкое явление для сталинки
10 июн. 2016
Hotto писал(а):
Ланалика писал(а):

Спасибо! А есть сталинки с грузовыми лифтами?


есть, но он меньше грузового современного, и у меня в доме только в отдельных подьездах, в 2х из 12и вроде :lol:

пс - но воообще это редкость большая, на нее не ориентируйтесь вообще, в на Гончарной 26 - в некоторых подьездах там по 2 лифта - тоже достаточно редкое явление для сталинки


Как интересно. Кажется я понимаю о чем вы, я жила в кирпичном доме Вулыха и там 1пасс.лифт и 1 шириной как пасс, но глубокий.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2016
Ланалика писал(а):
Hotto писал(а):
Ланалика писал(а):

Спасибо! А есть сталинки с грузовыми лифтами?


есть, но он меньше грузового современного, и у меня в доме только в отдельных подьездах, в 2х из 12и вроде :lol:

пс - но воообще это редкость большая, на нее не ориентируйтесь вообще, в на Гончарной 26 - в некоторых подьездах там по 2 лифта - тоже достаточно редкое явление для сталинки


Как интересно. Кажется я понимаю о чем вы, я жила в кирпичном доме Вулыха и там 1пасс.лифт и 1 шириной как пасс, но глубокий.


да, такого типа, но мне всю мебель на нем перевезли, в тч здоровенный диван

зы - кстати такие грузовые лифты в достаточно современных "ЦКушнегах" на Удальцова тоже есть
10 июн. 2016
gunka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
качество застройки ул. Мельникова

На Мельникова локация какая-то непривлекательная, ИМХО. Двоякое впечатление производит: с одной стороны - близость центра очевидна, с другой - рядом Волгоградка+ пара бензоколонок, зелень практически уничтожена в процессе стройки, мрачное все какое-то ..
По "намоленности", конечно, Шаболовка-то рулит! :smu:sche_nie: По качеству - Вам верю. По ценам - не в курсе.

это пока, райончик вычистят, зубдаю!
капец промзоне в местах, близких центру , давно предсказан
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
это пока, райончик вычистят, зубдаю!
капец промзоне в местах, близких центру , давно предсказан


это да, правда это на очень долгую перспективу, если сейчас и для себя - то нужно трезво оценивать
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, lenta32 и 3 гостя