Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству? 300 / 3433

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству?
Хрущёвка в Москве
24 (52%)
Новый дом в ближнем Подмосковье
22 (48%)
Всего голосов: 46
09 сен. 2016
cfcs писал(а):
zigzag писал(а):
cfcs

Метро тоже не пахнет французскими духами и до него тоже надо сначала дойти:)

Поэтому жить нужно не черт знает где, а так чтоб на работу нормально было добираться

Вы непробиваемы.

Вы может в Перово работаете, там можно особо и не париться с доплатой. И так дешево.
А мой на Красных Воротах.
Ну и ?
09 сен. 2016
Ермаков писал(а):
У каждого свои приоритеты. Работать на нормальной работе и ютиться в конуре то еще удовольствие.

офигительное
я когда в тех центровых работах работал ооочень часто на работу с работы ходил пешком
сейчас пешком меньше.... чаше на роликах :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 сен. 2016
cfcs писал(а):
zigzag писал(а):
cfcs

Метро тоже не пахнет французскими духами и до него тоже надо сначала дойти:)

Поэтому жить нужно не черт знает где, а так чтоб на работу нормально было добираться

Снимать в соседнем доме!
НЕ РИЭЛТОР
09 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ермаков писал(а):
У каждого свои приоритеты. Работать на нормальной работе и ютиться в конуре то еще удовольствие.

офигительное
я когда в тех центровых работах работал ооочень часто на работу с работы ходил пешком
сейчас пешком меньше.... чаше на роликах :)

Если бы Вам действительно было комфортно, то так часто не рассказывали бы окружающим про прелести жития в намоленном месте и катания для моложавости. Видимо, таким образом Вы себя в этом убеждаете. Иначе были бы тихо счастливы.
09 сен. 2016
Adekamer
Адекамер, а вы выросли в маленькой квартире или полноценной, если не секрет, конечно ?
09 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Если бы Вам действительно было комфортно, то так часто не рассказывали бы окружающим про прелести жития в намоленном месте и катания для моложавости. Видимо, таким образом Вы себя в этом убеждаете. Иначе были бы тихо счастливы.

да мне офигительно - и осознавание несправедливости этого мира - заставляюшая покинуть сей умиротворяющий удел - вызывает глубокую печаль на моем огромном сердце! :cry_ing:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Адекамер, а вы выросли в маленькой квартире или полноценной, если не секрет, конечно ?

полноценной трехкомнатной панели также внутри ТТК - но с другой стороны Москвы , со звоном колоколов в окне и прочими радостями жизни.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Адекамер, а вы выросли в маленькой квартире или полноценной, если не секрет, конечно ?

полноценной трехкомнатной панели также внутри ТТК - но с другой стороны Москвы , со звоном колоколов в окне и прочими радостями жизни.

Тогда тем более не понимаю этой зацикленности.
09 сен. 2016
Белита писал(а):
cfcs писал(а):
zigzag писал(а):
cfcs

Метро тоже не пахнет французскими духами и до него тоже надо сначала дойти:)

Поэтому жить нужно не черт знает где, а так чтоб на работу нормально было добираться

Снимать в соседнем доме!


Кстати, это очень круто. :lol: Был опыт! На работу к 9, а ты просыпаешься 8.30))
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Adekamer писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Адекамер, а вы выросли в маленькой квартире или полноценной, если не секрет, конечно ?

полноценной трехкомнатной панели также внутри ТТК - но с другой стороны Москвы , со звоном колоколов в окне и прочими радостями жизни.

Тогда тем более не понимаю этой зацикленности.

Да просто хочется продать дороже, а купить дешевле. Но эти два желания никак не встретятся :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: moikotik и 10 гостей