Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
сравнений боится и неуспеха

вряд ли это ее психотип, слишком откровенна. Думаю просто не очень любит коллективы и вообще людей в массе.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
30 окт. 2016
Юлия Лурье
Веронику на данном этапе ее взлета устравает одна, но важная вещь. Это ее доход. К хорошему привыкаешь быстро.
Про АН тема пока заглохла с ее же слов, может в будущем.
АН открыть это надо поднимать комиссию, сами понимаете, что и расходы вырастут прилично.
Пока не готова :)
30 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сравнений боится и неуспеха

вряд ли это ее психотип, слишком откровенна. Думаю просто не очень любит коллективы и вообще людей в массе.

Это все неважно ))
Важно, что человек то тут чуть-чуть, то там чуть-чуть, везде скачет по вершкам. Малейшая просадка и ветром сдует перекати-поле в сторону другого "легкого и высокомаржинального" бизнеса.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот интересно,а Светлана в моем возрасте так и будет по ЖЭКам и МФЦ скакать,или хоть каким креслом именным обзаведется?

Хм, она немногим старше вас уже)

И наконец-то освоила профессию агента по аренде? Соответствует возрасту квалификация.

Почему наконец-то?
Это было в 2008, когда я заставила Азбуку организовать отдел аренды.
И выпестовала его.
И всех научила работать в аренде, хотя сама этого не умела.
Это дорогого стоит.
И люблю своего ребенка.
И горжусь им.
До сих пор не понимаю, почему Ярослав Кривоносов не создаст подобное, И Юлия.
Хорошая помощь в кризисные времена.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
30 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
АН открыть это надо поднимать комиссию, сами понимаете, что и расходы вырастут прилично.

Еще бы не понимать, комиссию то обосновывать придется. Это не ясамаядешевая на трассе, тут уже нужно что-то более конкурентное.
Работа в крупных АН, работа на рынке со времен лицензирования и т.д.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Важно, что человек то тут чуть-чуть, то там чуть-чуть, везде скачет по вершкам. Малейшая просадка и ветром сдует перекати-поле в сторону другого "легкого и высокомаржинального" бизнеса.

ну для вершков она пашет глубоковато, я бы сказала )) а так то да, нормальный процесс, рыба где глубже, человек где лучше, но есть у меня подозрение, что она в теме надолго :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
30 окт. 2016
Светлана Коновалова
Причину не имения отдела аренды в Просторе уже обьяснял владелец сего АН) Даже видео есть с его интервью.
30 окт. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
До сих пор не понимаю, почему Ярослав Кривоносов не создаст подобное, И Юлия.

поэтому вы по жекам бегаете, а Юлия и Ярослав директорствуют, потому что не понимаете.
Понимали бы, все, кого вы выучили, с ваших слов, были бы с вами, а не в Азбуке.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
хоть поступлением на работу в АН,сравнений боится и неуспеха

Боюсь не останется в таком формате времени на семью. Обязанностей больше, доход тот же.

это вы мне рассказываете,матери подрощенных и образованных 4 детей,которая сейчас в Италии отдыхает?
Все можно организовать,умеючи и обладая смелостью ,трудолюбием,упорством и куражом(чего из этого у вас нет,скажите честно)
Когда я решила из частных маклеров перейти в АН-20 человек моих близких знакомых и мой муж в том числе весьма скептически отнеслись к этой идее,только один человек сказал -иди и порви там всех,верю в твой успех,ты станешь звездой-так вот,услышала я только его.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 30.10.16, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 окт. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
И всех научила работать в аренде, хотя сама этого не умела.

:lol: звучит песней
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jfisuev, KuchenMeister и 0 гостей