Ошибка А. 305 / 4658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Химки - самое то, лучший город земли!

не - МЫТИЩИ!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 нояб. 2016
Изображение
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
непересекающихся плоскостях ))


Ну и хорошо :) так же интереснее. я тебе тоже много чего рассказать про Центр и подобные "плоскости"
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
08 нояб. 2016
Тульская это всё таки - не Шаболовская :ni_zia:
(любителем ЦАО) :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Тульская это всё таки - не Шаболовская
(любителем ЦАО)

мне все равно
до Шаболовки мне чуть чуть ближе
но метро Тульскую и серую ветку не люблю , хотя в сад Эрмитаж проще оттуда ездить
Люсиновка, Подольское большая серпуховская очень качественные улицы и они прекрасно относятся к Тульской
вот эта сталинка внешняя ссылка ваще предел мечтаний! там огромные потолки , лестница огромная!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Тульская это всё таки - не Шаболовская :ni_zia:
(любителем ЦАО) :hi_hi_hi:

И хата Адекамера не ЦАО. Знаем, знаем...
Твой персональный менеджер в Аду
08 нояб. 2016
Adekamer писал(а):

мне все равно


А мне он нравится, этот ботаник.
Напоминает мне Маугли, до сих пор не могу понять, как он оказался в нашей стае.
А рассказ смешной, сатира в полный рост, спасибо, Виктор, пишите ещё.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
08 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka писал(а):
Кунцево и Строгино ему будет дорого.
Химки - самое то, лучший город земли!

НЕ согласная я. МАРЬИНО ! Новая Москва. Новомосковский АО, Поселение Филимонковское! Европейский формат! ВСЕ приличные люди! И совсем недалеко от любимой Адекамером станции Теплый Стан (если что). Что такое 15 км. от МКАД ? Да фигня!.
Это Вероника носом крутит....далеко моей клиентке , говорит ((


"Что такое 15 км от МКАД?" :sh_ok: :lol: Это - почти ТРОИЦК! (Троицк - 20 км от МКАД.)

Это московская область, (пусть даже ее назвали "новой Москвой"). Это мученья ежедневных поездок на работу/учебу в Москву. Это выброшенные годы жизни на дорогу. Это голимый ад, ИМО.

А так конечно, место хорошее, покупайте. :lol:
08 нояб. 2016
Solar
Знаете, всё познается в сравнении.
Вот звонят по квартире люди: Кто-то в Наро-Фоминске, например, живет. И в Москву на работу ездит. Так для него это УЖЕ лучше, чем там. Местные звонят, либо кто родителям хочет купить. Инфраструктура достаточная. Для пенсионеров, семье с маленькими детьми вполне нормально там жить так же.
Ну какой "ад" ? Вы утрируете
Вчера ездила в Павловскую Слободу. ЖК "Павловский квартал" , недалеко ЖК "Сказка" (это вообще супер). 14 км от МКАД от Новорижскому.
Вы что? Всерьез считаете людей , покупающих там просторные квартиры для семьи идиотами? Вам портрет покупателя средне/статического жилья "комфорт/класса" нарисовать?
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 08.11.16, 19:52, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ну какой "ад" ? Вы утрируете

Для некоторых все ад, где не они.
А рай там, где у них.
Как у детей.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, GretaT, nuclid и 20 гостей