От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО? 295 / 4776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?
Толпы и шум
42 (18%)
Плохая экология
46 (20%)
Негде гулять с детьми
27 (12%)
Отсутствие парковок
30 (13%)
Много бомжей, преступность
9 (4%)
Крайне мало «обычных» магазинов с доступными ценами
38 (16%)
Они вообще не страдают, у них все хорошо
34 (15%)
Другое
7 (3%)
Всего голосов: 233
26 янв. 2017
pibkinz писал(а):
Та тема мутная, а за что благодарили кроме проложенного маршрута просмотра надо догадываться


Вы преувеличиваете. Я четко написала, за что была благодарность. За организацию просмотров, торг, организацию сделки по продажи и покупке. Это то, что собственно от риэлтора и требуется. То, что в отзыве нет восторгов от консультации по району и помощи в окончательном выборе - так район то наш, мы в нем живём. Мне такие консультации без надобности :)
Если вы про то, что отзыв сухой - так я вообще сдержанный человек.
26 янв. 2017
pibkinz писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ага..как мне благодарность-так тут же мутная!


Та тема мутная, а за что благодарили кроме проложенного маршрута просмотра надо догадываться.
Наверное пришло счастье в 40-метровой (!) двушке на первом этаже. Неважно, что пыть и грязь глотать, затоФ ФЦЕНТРЕ.

Счастье пришло в большой и полноценной квартире в ЦАО - читайте внимательно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2017
danny84 писал(а):
Радиация то в кузьминках откуда? Химию говорят там зарыли в 20-30е годы, тогда о радиации ничего еще не знали)

Я сравниваю по объему зелени. Нескучный весь за полчаса пройти можно, маленький он. По этому параметру и сравниваю.

в кузьминках до сих пор поднимают хим снаряды с гражданки..... там полигон был....
нескучный - он реально нескучный :) и переходит в ленинские горы, там за Андреевким есть местечко специально оформленное под шашлыки....
место чрезвычайнокрасивое - но нужно знать....
чужих выводит к толпам
Изображение
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 янв. 2017
Adekamer писал(а):
нескучный - он реально нескучный и переходит в ленинские горы, там за Андреевким есть местечко специально оформленное под шашлыки....


Нескучный реально красивый, но вот покататься на лыжах там реально места мало. Это как я пробовала бегать у себя в Саду Баумана. Можно, но оооочень скучно круги наматывать.
А вот бегать там замечательно. И, главное, даже вечером в будни не страшно (это скорее про сам ПГ и Музеон).
26 янв. 2017
Белита писал(а):
(мой сын заканчивал Лицей 1580, стабильно входит в 10 лучших школ Москвы, это Чертаново, чтоб ребенок не мотался, сняла квартиру рядом)


Достойный выбор! :co_ol: :co_ol:

Сам учился в этой школе. :) Тогда она была ещё №1180.
Ездил час на метро через всю Москву :)
А по классу (классам) можно было изучать географию Москвы и даже области. :)
26 янв. 2017
У меня муж заканчивал 1580, ездил с 9го класса каждый день из Измайлово.
А я из Ясенево ездила в гимназию 1521 на Парке Культуры. После поступления в МГУ поняла, что надо было в 1580 учиться :)
26 янв. 2017
danny84 писал(а):
Ланалика писал(а):
Лицей в новогирево с какого класса принимает, не напомните? А до этого где учиться, чтоб в него поступить? В 444? Так там конкурс и попасть туда мечтает 70% вао. Знаете сколько домов приписано к 444 школе?


Много где можно учиться. У меня приятель в 1580 вообще из Замкадья гонял. Как рассказывал, кто хорошо в своих районных школах учился, те и в 1580 поступали. Про 70% вы загнули, тупо в технические ВУЗы не 70% планирует идти.

444 да, слышал, тоже один из знакомых учился, местный. Потом с красным дипломом Бауманку закончил.

Ланалика писал(а):
Бассейны - 2 рядом, картинг - 1 станция, муз.занятия - рядом.

Это много где так. Но по факту Таганка - плотно застроенный район с минимумом зелени.


Жизнь есть везде. Я не планирую гонять из-за мкадья, мне удобнее пешком, во всяком случае младшая и средняя школа.

Чтобы хорошо учиться, кроме интеллекта нужна среда, единомышленники, чтобы было с кем обсудить, чтобы внутренняя мотивация подпитывалась внешними примерами.

И конечно, лучше быть здоровым и богатым.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
26 янв. 2017
Adekamer писал(а):
нескучный - он реально нескучный и переходит в ленинские горы, там за Андреевким есть местечко специально оформленное под шашлыки....
место чрезвычайнокрасивое - но нужно знать....
чужих выводит к толпам


Ага, неизменно с последствиями употребления этих самых шашлыков. И всего, что шашлыкам сопутствует.
А место это, если не ошибаюсь, не далеко от металлической лестницы, спускающийся вниз с Косыгина к тропинке, проложенной параллельно Косыгина от пруда и до асфальтированного спуска с Косыгина.

Место действительно красивое. Мне нравится полянка, с которой сквозь деревья открывается вид на Моква реку. Полянка эта на вершине "местного холма" и тропинки обходят её стороной.
26 янв. 2017
Andreeviliaa писал(а):
Белита писал(а):
(мой сын заканчивал Лицей 1580, стабильно входит в 10 лучших школ Москвы, это Чертаново, чтоб ребенок не мотался, сняла квартиру рядом)


Достойный выбор! :co_ol: :co_ol:

Сам учился в этой школе. :) Тогда она была ещё №1180.
Ездил час на метро через всю Москву :)
А по классу (классам) можно было изучать географию Москвы и даже области. :)

Я из области и перевезла сына поближе к лицею т.к. дорога была неподъемна. Даже после "сельской" школы сын поступил, еще и в спец.класс. География Москвы - да :a_g_a: И что характерно, не было ни одного ученика из домов в пешей доступности :) Мало жить рядом с хорошей школой, нужно иметь мозги, чтобы туда поступить.
НЕ РИЭЛТОР
26 янв. 2017
Белита писал(а):
Мало жить рядом с хорошей школой, нужно иметь мозги, чтобы туда поступить.


Самое главное - родителям иметь мозги, чтобы понимать, что дите надо туда "поступить"!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей