Квартира с умершим 268 / 4832

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мар. 2017
V_I писал(а):
Поправка- в случае отказа неустойку (в случае, если квартира не продана в срок) выплачивает продавец.


Ну ... мы ж не звери. А вот предоплата остается в компании - это да. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
А еще чтобы не было нытья и причитаний перед сделкой. Совсем.


Послушаем. Утешим. Дадим носовой платок. Поплачем вместе. Любой каприз со 100% предоплатой. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
V_I писал(а):
Поправка- в случае отказа неустойку (в случае, если квартира не продана в срок) выплачивает продавец.


Ну ... мы ж не звери. А вот предоплата остается в компании - это да. :hi_hi_hi:

Эт само собой. Но для особ, зацикленных на неустойке, такой пунктик внести бы не помешало.
08 мар. 2017
Электра писал(а):
Ну так что, готовы на договор с неустойкой?

А собственник то готов?
А то "как я скажу, так и будет"- это хорошо.
Но 8 марта уже скоро кончится. :hi_hi_hi:
08 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
Электра писал(а):
Ну так что, готовы на договор с неустойкой? Или еще за вами бегать, чтобы фотографию отдать?


Документы на посмотреть. Квартиру на заценить.
В случае отсутствия явных проблем - следующее.
Правоустановка. Доверенность на сбор документов с правом принятия аванса. Ключи. Продажа по полной стоимости. Предоплата. Фраза в договоре с компанией, что продавец согласен продать квартиру по цене, указанной риэлтором. В случае отказа продавца - неустойка не выплачивается. И все. Делов-то.

Электра писал(а):
Насчет ответственности риэлтора смеюсь каждый раз, когда слышу:)


И смейтесь на здоровье. :lol:

странно, в соседней ветке читаю ваши посты, что еле продали квартиру...) падали в цене - продали:)
08 мар. 2017
У меня только за невыход на сделку БЕЗ уважительных причин неустойув. Её обязательно надо включать.
В прошлом году в апреле мой клиент непосредственно за 10 часов до сделки ПЕРЕДУМАЛ продавать. Что имело катастрофические последствия для всей цепи. Были заказаны и проплачены нотариальные ДКП, люди в отпуск не поехали.....часы и дни согласований... Я полгода на эту сделку убила. Прибить гаденыша... Выплатил неустойку в 100 тысяч.
Что совершенно не радует. Таким нужно 10 лет лагерей давать. С конфискацией в пользу государства.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 08.03.17, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Электра
А Вы готовы на Договор с неустойкой за невыход на сделку БЕЗ уважительных причин? Она варьируется от 50 до 100 тысяч рублей обычно.
Носитесь как дурень с писаной торбой с квартирой своей...Вы чего тут доказать-то хотите?

А вы никогда не слышали об оспаривании сделки говоря, что покупатель НИКОГДА не расторгает ее?
08 мар. 2017
Электра писал(а):
покупатель НИКОГДА не расторгает ее

Я и сейчас это утверждаю. Больше скажу, соб с такими тараканами в голове отнюдь не является "мечтой риэлтора".
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 08.03.17, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 мар. 2017
V_I писал(а):
Олег Назаров писал(а):
V_I писал(а):
Поправка- в случае отказа неустойку (в случае, если квартира не продана в срок) выплачивает продавец.


Ну ... мы ж не звери. А вот предоплата остается в компании - это да. :hi_hi_hi:

Эт само собой. Но для особ, зацикленных на неустойке, такой пунктик внести бы не помешало.


Обязательно, обоюдоострые так сказать обязанности и права. Вот только никто не предлагает таких договоров - неустойку под 100 тыс при непродаже за риелторскую цену квартиры. И сейчас дело не в квартире, не надо передергивать,сейчас дело в договорах. Естьь что сказать - говорите. Нет - читайте.
08 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Электра писал(а):
покупатель НИКОГДА не расторгает ее

Я и сейчас это утверждаю. Больше скажу, соб с такими тараканами в голове отнюдь не является "мечтой риэлтора".

Ну, я с Вами попрощалась еще пару страниц назад
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей