Как сооснователь Рокетбанка квартиру искал 733 / 11422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 сен. 2017
23.09.17, 18:51
Олег Назаров писал(а):
На мой взгляд, если ты уж хочешь арендовать нечто суперэлитное ... да еще и с котом!!! ... на просмотр надо одеть что-то другое. Не равные штаны со свитером. Я конечно понимаю, что РВАНИНА сейчас в моде (а на фото именно рванина-то есть штаны с дырами) ... но тем не менее. Дом, окружение, то се ... не поймут-с.
А кто икона стиля? сегодня УЖЕ не модно выглядеть как дешевый менеджер автосалона - белая рубашка с галстуком и костюм - на переговорах. Так одеваются клерки в банках.
Через 5-10 лет вот эти парни станут законодателями моды и вы наденете все это рванье и станете критиковать пиджаки. Когда-то мужчины парики напудренные на переговоры носили и это было очень правильно)) ну и где эти парики сегодня?

Возможно у кого-то и есть))) но не у всех же))
А которые не поймут - те остаются без денег - приз уходит к зрителям.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 сен. 2017
А мне нравицца "рванина", :lol: Особенно на молодых очень стильно смотрицца ))
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
23 сен. 2017
23.09.17, 18:58
andrewst0 писал(а):
В одной квартире жил некоторое время Шакил О'Нил. Не вписался.
Ну вот. Молодой парень Миллионер. Начнет тусовки устраивать на террасе ... кому оно надо?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 сен. 2017
23.09.17, 18:53
Олег Назаров писал(а):
23.09.17, 18:49
Solar писал(а):
Олег, об том и спич - агентша прокололась, потому что у нее понты вместо профессионализма.
А вот этого вы знать не можете. Никак. Поскольку ... ну читайте выше. И уверенно говоря подобное, вполне можете заблуждаться. :lol:

Как и в случае со рваниной.
23.09.17, 18:30
Solar писал(а):
Про "ходить в рванине" или "плохо пахнуть" - это вы придумали на пару с Лурье.
Смотрим фотографию. Зацениваем. Удивляемся ... оказывается все так и есть и ничего не придумано.
Это не рванина, это современный стиль. Вы настоящую рванину не видели, у настоящих бомжей.
23 сен. 2017
23.09.17, 19:04
Олег Назаров писал(а):
23.09.17, 18:58
andrewst0 писал(а):
В одной квартире жил некоторое время Шакил О'Нил. Не вписался.
Ну вот. Молодой парень Миллионер. Начнет тусовки устраивать на террасе ... кому оно надо?
Вот это совсем другое дело - когда отказывают из-за "культурной несовместимости". :a_g_a:

Но в данном случае на лицо именно понты, а не культурные претензии. Парень был не рокер, не в дуб пьяная селебрити, не трансвестит, не go-go girl, не криминал.

Свитер, джинсы и кроссовки - униформа всех, любого статуса, в том числе самого уважаемого, и любого стиля жизни, в том числе самого тихого и благополучного.

Те, кто этого не понимают, обречены упускать возможность срубить комиссию.
23 сен. 2017
Вообще очень важно услышать мнение собственника той самой квартиры. Очень возможно, что он вкладчик Открытия)))

Но в этой теме очень улыбнули мнения сорри каким-то рефреном из 90-х или начала 2000-х.
Вот понятно, что у народа нет детей этого возраста.

После окончания вуза несколько лет назад мой сын начал свой бизнес. Он возился в компьютере и как мне казалось бездельничал.
Однажды он собрался - комп в сумку, на нем джинсы, футболка, макасины. Время примерно часов 7
вечера.
-Ты куда?! А ужин?! - это я - его еврейская мамочка начала.
-Ма, у меня подписание контракта почти на миллион - какой ужин?

Не стала останавливать, пошла к его отцу и сказала, что наш сын таки сошел с ума от этого компьютера и с-этим-надо-что-то-делать. Отец попросил оставить мальчика в покое. Что я нехотя сделала.
Сын вернулся часа в три ночи.
Утром показал мне реальный контракт на 700 т руб. На пол-года. С испанцами-строителями - поставщиками каких-то механизмов.
-Гений...Наш сын - гений! - сказала я отцу гения.
-Я нисколько в этом не сомневался, - спокойно ответил муж.

Именно тогда я сделала для себя вывод, что действительно могу чего-то не понимать в современной жизни. Сейчас нет вопроса, который бы я не обсудила с "гением".
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 23.09.17, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 сен. 2017
История молодого миллионера в свитере, как в "Pretty Woman" - "вы меня вчера не обслужили; сегодня оптом закупилась в бутике напротив; тысячи и тысячи долларов покупок; вы ведь работаете за комиссию, да? BIG mistake! HUGE!" :lol:
Последний раз редактировалось Solar 23.09.17, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
23 сен. 2017
Да не нужна ему была эта квартира. И два машиноместа к ней. Дело было вечером, делать было нечего) Но, зато родился шикарный пост в интернете.
IceCool
23 сен. 2017
23.09.17, 19:06
Solar писал(а):
Это не рванина, это современный стиль. Вы настоящую рванину не видели, у настоящих бомжей.
Если Вам не нравится слово "рванина" можно заменить писать на английском "rvanina".

А последний виденный мной бомж, кстати, сидел в Праге на Староместской площади. В рванине или нет - не помню. Это так ... к слову. В Москве давно не попадались.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 сен. 2017
23.09.17, 19:19
Олег Назаров писал(а):
23.09.17, 19:06
Solar писал(а):
Это не рванина, это современный стиль. Вы настоящую рванину не видели, у настоящих бомжей.
Если Вам не нравится слово "рванина" можно заменить писать на английском "rvanina".

А последний виденный мной бомж, кстати, сидел в Праге на Староместской площади. В рванине или нет - не помню. Это так ... к слову. В Москве давно не попадались.
Бомжи часто это люди, больные психически. За Западе к ним более лояльно относятся и не гнобят, позволяют ходить по дорогим улицам дорогих городов. В психушку насильно не сажают, а с глаз долой если пытаются прогнать, то начинается разговор о правах человека.

А в Москве таких вывозят за 101й километр.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей