Вторая волна неадекватного поднятия цен на квартиры с будущей реновацией. 231 / 7406

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 окт. 2017
06.10.17, 08:16
moikotik писал(а):
После одного такого "решения", снимающего сомнения я вот уже 7-й год пытаюсь получить хоть часть денег, вложенных в квартиру, которую "уважаемый суд" умудрился признать совместно нажитым имуществом. :co_ol:
Это все-таки не только суд виноват, чья-то любвеобильность тоже свою роль сыграла :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
06 окт. 2017
06.10.17, 08:17
moikotik писал(а):
05.10.17, 18:34
Счастье неизбежно писал(а):
месье котик, кто у вас на аватаре?
На аватаре у меня мёсьё котик собственной персоной. С очередной козой :hi_hi_hi:
:co_ol: :ni_zia:
Зато никакого "совместно нажитого" :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
06 окт. 2017
06.10.17, 08:18
moikotik писал(а):
В эсэсэсэре в последние годы, вроде, 14 был.
Елки-палки, а я и не знала :sh_ok:
Интересно, а когда Вы в школьном возрасте в Тушинской больнице шалили, у Вас согласие спрашивали?
Просто так интересуюсь, если что, из чистого любопытства :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
06 окт. 2017
06.10.17, 09:12
Анна2207 писал(а):
06.10.17, 08:16
moikotik писал(а):
После одного такого "решения", снимающего сомнения я вот уже 7-й год пытаюсь получить хоть часть денег, вложенных в квартиру, которую "уважаемый суд" умудрился признать совместно нажитым имуществом. :co_ol:
Это все-таки не только суд виноват, чья-то любвеобильность тоже свою роль сыграла :hi_hi_hi:
"Как это низко указывать человеку на его недостатки" (с)
06 окт. 2017
06.10.17, 09:19
Анна2207 писал(а):
Интересно, а когда Вы в школьном возрасте в Тушинской больнице шалили, у Вас согласие спрашивали?
Смеетесь, что ли?! :hi_hi_hi:
06 окт. 2017
06.10.17, 09:19
moikotik писал(а):
"Как это низко указывать человеку на его недостатки" (с)
Я нигде не писала, что это недостаток!!! :a_g_a:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
06 окт. 2017
06.10.17, 09:20
moikotik писал(а):
Смеетесь, что ли?! :hi_hi_hi:
Чуть-чуть :)
Повеселило очень это все про согласие и пр. :a_g_a:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
06 окт. 2017
05.10.17, 16:44
Святослав Теплов писал(а):
05.10.17, 12:32Мосина Ольга писал(а):
Вот дом под реновацию. Но где будет расположен дом с новой квартирой?
внешняя ссылка
ЦИАН не показывает что дом стоит под реновацию.
Скорее всего именно этот дом отселят как аварийный - в пределах ОКРУГА...
Святослав, я, разумеется, не верю ни тому, что написано в рекламе, ни тому, что выдаёт ЦИ... Список домов под реновацию имеется в более надёжных источниках. Проверила - да, этот дом в списке.
06 окт. 2017
06.10.17, 08:17
moikotik писал(а):
05.10.17, 18:34
Счастье неизбежно писал(а):
месье котик, кто у вас на аватаре?
На аватаре у меня мёсьё котик собственной персоной. С очередной козой :hi_hi_hi:
:lol: Несколько лет назад в некоторых кругах было модно свинку держать вместо собаки. Они ведь милые и очень чистоплотные. И нежные.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2017
quote="Lea **" post_id=1556029 time=1507272720 user_id=123818]

:lol: Несколько лет назад в некоторых кругах было модно свинку держать вместо собаки. Они ведь милые и очень чистоплотные. И нежные.
[/quote]

В свое время одна моя близкая подруга (не в этом смысле :hi_hi_hi: ), не поступив с первого раза в Мориса Тореза, поехала учиться в университет в Тверь (год или два она там прокантовалась, что ли, потом таки в иняз перевелась). Так у тамошних студиозусов (точнее, студиозин, конечно) была мода на ручных крыс, которых они даже не дома держали, а везде и всюду с ними ходили. Вот.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Marina Volkova, rdna, Крыглоупек Грамцианский, Любезная Снегурочка и 12 гостей