За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 апр. 2018
17.04.18, 21:47
Ashrafieh писал(а):
Риск просто недожить весомей - он просто все обнуляет и аннулирует.
А Вы считаете, что у последней черты или зная, где она пройдет, кто-то будет думать о квартире, машине и т.д., сожалеть об этом? Очень сильно сомневаюсь)
17 апр. 2018
17.04.18, 23:06
Asti495 писал(а):
17.04.18, 21:47
Ashrafieh писал(а):
Риск просто недожить весомей - он просто все обнуляет и аннулирует.
А Вы считаете, что у последней черты или зная, где она пройдет, кто-то будет думать о квартире, машине и т.д., сожалеть об этом? Очень сильно сомневаюсь)
Немного не так. Наш организм такая хитросделанная штука, что пока движешься, желаешь, стремишься к чему-то, то ему (организму) некогда болячками заниматься, он их сам игнорирует. Когда же происходит замедление, ожидание, неуверенность в чем-либо, все болячки со скоростью света начинают вылезать наружу и давать о себе знать.
Жизнь - это движение.
Движение во всём.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 апр. 2018
17.04.18, 23:06
Asti495 писал(а):
17.04.18, 21:47
Ashrafieh писал(а):
Риск просто недожить весомей - он просто все обнуляет и аннулирует.
А Вы считаете, что у последней черты или зная, где она пройдет, кто-то будет думать о квартире, машине и т.д., сожалеть об этом? Очень сильно сомневаюсь)
Так речь же не о материальном (машине, квартире и т.д.), а о том, что это материальное приносит в жизнь. Машина - свободу передвижений, хорошая квартира в хорошем месте - более качественную жизнь и т.д. И что второго раза попытаться качественно прожить какой-то этап жизни не будет. А машина /квартира - просто инструменты. Но без инструментов не достичь желаемого. Ну как дом (качественную жизнь) строить руками или строить с помощью инструментов.
Я про это внутри себя имел в виду, наверное, не смог сразу правильно изъясниться :)

Отношения - это отдельная история. Но им материальное тоже может помочь или разрушить.
18 апр. 2018
17.04.18, 21:47
Ashrafieh писал(а):
Риск просто недожить весомей - он просто все обнуляет и аннулирует.
"В мире, где смерть - охотник, мой друг, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь для решений." (С)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 апр. 2018
17.04.18, 21:20
Lea ** писал(а):

А что тут непонятного-то? Москва не Питер, здесь нет особых архитектурных шедевров, так уж сложилось. И исторический центр крохотный,
Ольга, Вы что такое говорите-то?! Это в Питере, в основном, типовая архитектура (только 19 века), за вычетом нескольких шедевров. В Москве же куча именно уникальных зданий, аналогов которым нигде в мире Вы не найдете. Один московский модерн чего стоит! Про "питерский модерн" кто-нибудь слышал? Вот именно...
18 апр. 2018
18.04.18, 08:11
moikotik писал(а):
17.04.18, 21:20
Lea ** писал(а):

А что тут непонятного-то? Москва не Питер, здесь нет особых архитектурных шедевров, так уж сложилось. И исторический центр крохотный,
Ольга, Вы что такое говорите-то?! Это в Питере, в основном, типовая архитектура (только 19 века), за вычетом нескольких шедевров. В Москве же куча именно уникальных зданий, аналогов которым нигде в мире Вы не найдете. Один московский модерн чего стоит! Про "питерский модерн" кто-нибудь слышал? Вот именно...
:lol: Это стеб, Константин, но Москву сейчас украшают все кому не лень по принципу " а вот у сына соседа мэра вроде бы архитектурное образование, почему бы ему не доверить проектирование новых кварталов". Я любою мой город, но Питер изначально задумывался как величавая столица и власти города трепетнее относятся к своему прошлому. А Москва прирастала эклектикой :lol: нуворишей. И, конечно, старомосковские дворы и дома имеют свой шарм и красоту, но современные соседствующие ляпы мешают восприятию. И, если бы я надумала сейчас покупать ( а не менять старье на новые квартиры ), то искала бы именно в Питере, в домах с историей и аурой разнообразных событий. Когда-то давно, в другой жизни, я иностранцев к красотам Москвы приобщала, немного знаю историю архитетуры нашего города... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 апр. 2018
17.04.18, 23:06
Asti495 писал(а):
17.04.18, 21:47
Ashrafieh писал(а):
Риск просто недожить весомей - он просто все обнуляет и аннулирует.
А Вы считаете, что у последней черты или зная, где она пройдет, кто-то будет думать о квартире, машине и т.д., сожалеть об этом? Очень сильно сомневаюсь)
Квартира или дом, место где ты живешь, могут совершенно изменить твою жизнь: преобразить или сломать...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 апр. 2018
18.04.18, 09:16
Lea ** писал(а):
преобразить или сломать...
И, что характерно, ломает, как правило, роскошь, а преображают и делают сильнее землянки.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 апр. 2018
18.04.18, 09:20
Николай Тюленев писал(а):
18.04.18, 09:16
Lea ** писал(а):
преобразить или сломать...
И, что характерно, ломает, как правило, роскошь, а преображают и делают сильнее землянки.
:lol: По-разному. Если стержень есть - никакая роскошь не помеха... :du_ma_et: Я так предполагаю. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 апр. 2018
18.04.18, 09:26
Lea ** писал(а):
Если стержень есть
Если есть стержень, то и место, где живешь, жизнь не поменяет. )
18.04.18, 09:16
Lea ** писал(а):
Квартира или дом, место где ты живешь, могут совершенно изменить твою жизнь
А если его нет, то и ушедший перед носом автобус - трагедия.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FBSL, fery, Helga_G, Lubov1 и 28 гостей